Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Vakum-69:

Вал с винтом достался рыбам))))))))

мляяя…они наверно передрались за это…))))))))))))

R2D2_48:

Я за, погодка должна быть супер для полетов!

да да.

Dim_ok
Vakum-69:

Сегодня откатал 3 акка,моторчик самолетный слабоват,обороты маловаты,а так норм!!!Маленькое видео!

Александр, хоть бы к нам зашли, поздоровались бы))) дверь учебного класса № 27, территория ДОСААФа. Мастерская здесь-же получается, что-нибудь подкрутить на месте можно. И еще: на тапок мой поглядите в живую))

Vakum-69
Dim_ok:

Александр, хоть бы к нам зашли, поздоровались бы))) дверь учебного класса № 27, территория ДОСААФа. Мастерская здесь-же получается, что-нибудь подкрутить на месте можно. И еще: на тапок мой поглядите в живую))

Димок,да я хрен его знает,там ты или нет,что рядом я в курсе.Ты мобильник свой скинь

R2D2_48
Zhenek:

так едем сегодня или нет?

Однозначно!

Gefi

Сегодня день посвящаю подготовке к завтрошним полётам. Осталось доделать мелочёвку. А она как всегда занимает большую часть времени.

Предлагаю завтра с утра по раньше рвануть, если погодка позволит. Кто за!

Neobius

Вот блин… Я планировал если ехать то сегодня… Собственно уже с работы освободился!

Так Давайте едем или нет? 😃 А то я тогда в деревню выдвинусь!

Neobius

Я тоже жду кто куда и когда 😃 Вроде в новую деревню… Так вообщем я на телефоне!

Gefi

Те кто собирался сегодня в деревню уже там. А я собираюсь завтра.

romzess_48

облетались блин.погодка просто супер.
женьку, спасибо за пивко.ща загружаю видео регистратора,который приклеился к моей цессне.посадка после двух литров пива.
не ругайте.но оно позже.
скорость на инете ноль,блин.
но таких регистраторов можно подвесить штуки четыре.
по весу на одном,я разницу не почувствовал.200 гр.примерно.
по моим прикидам грамм 600-700 свободно потянет.но центр проверить надо…

Vakum-69
romzess_48:

но таких регистраторов можно подвесить штуки четыре.

Ссыль на регистратор в студию

Или опять напишешь “А оно тебе надо?”)))))))))

romzess_48
Vakum-69:

Или опять напишешь “А оно тебе надо?”)))))))))

мляя…читай внимательно.
или школу прогулял…
РЕАЛЬНО…ОНО ТЕБЕ НАДО???

Vakum-69

Да надо!!!Если русских слов не понимаешь могу на китайском донести до тебя))))

Специально для Романа на китайском задаю вопрос!

的刻錄機的制片廠

Zhenek

хватит сраться.поехали завтра лучше полетаем утречком,можно скинуться и крылышков купить пожарить…

Vakum-69
Zhenek:

хватит сраться.поехали завтра лучше полетаем утречком

Все разобрано,Мустангов упаковываю в Н.Челны.Там теперь они летать будут)))))))))

Zhenek
Vakum-69:

Все разобрано,Мустангов упаковываю в Н.Челны.Там теперь они летать будут)))))))))

печально,что еще сказать…

Vakum-69
Zhenek:

печально,что еще сказать…

Есть такое,сушку ни как не соберу,времени и желания нет((((На бикслере регуль переделан под водяное охлаждение!!!

Zhenek

я сегодня еще литр бензина сжег на су 26,на кальмато уже отлетал половину галлона,завтра буду летать пока силы будут…

Neobius

Хех Летали сегодня жестоко… Особенно мой адский самовар умудрился отлетать! Я был удивлен… Но чудес не бывает нужен серьезный ремонт. Да регистратор отработал на отлично! Ждем видео!

torex777

Я в деревне еше раз смог двигло запустить!)) Минуты 2 отторобанил и все, долбил-долбил, так и не завел!! Кто взавтра утром забрать меня сможет??