Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Ну и?? Твое мнение?? Можно на крыло ФПВ ставить??? А я весь день с фонариами провозился для слоновой крышки…

Neobius

Ну в принципе можно! я щас просто камеру поставлю посмотрю на полет - подумаю… Хех ну точно ночью летать будем!

Neobius

Полетел по камере мд80 посмотрел- 10 минут полета а по процентам на пульте 2 минуты всего! Посмотрел запись- вполне достойно! Выложить не могу так как в деревне…

Dim_ka

а мы на стадионе резвились)))😁Володя антипенко на своем коптере димка верховцев облетал свой кесл-32,я полетал на кесле-32 думаю на него камеру ставить завтра;) ))) начал ремонт крыла после учебы на нем летать😌… приделал ушки о которых говорилось на RCgroups те которые классические делали крыло только хуже почемуто оно переставало резво летать 😵((( а теперь оно стало устойчивое и летучее… теперь буду ставить подсветку на него а то летать плоховато днем я не успеваю а к вечеру идеально летатьB-))) перепутали с димкой самолеты в небе чуть не уронили😌 (модель и рассветка одинаковая)… конечно скорость диминого крыла можно сравнить со скоростью поезда Сапсан😆😆😆😆)))

Neobius

Хех а у меня крыло парит отлично! Но скорость любит! Андрей как думаешь - мой регистратор потянет на 1000м аккуме? Или тяжело? Завтра видеоканал прикручу по человечески и попробую! единственное что меня смущает - скорость у крыла посадочная в штиль большая- по камере надо будет милиметрить!
Кстати товарищи напоминаю что завтра день авиации! Как никак чуть чуть но тоже наш праздник!

Ах да кстати забыл сказать что на тысячным акуме крыло отлетало 20 минут и аккумулятор примерно на половину только сел!

romzess_48
Neobius:

Как никак чуть чуть но тоже наш праздник!

кто?где?куда?и во сколько?

Dim_ka

я завтра в ремонте, новый носик на крыло (летать учился на таком виде самолетов) да и подсветку ставить думаю так что завтра врятли…

Neobius

Ну что, всех с днем ВВС! Всем чистого неба! И не сажать морковок!

torex777

Спасибо!! Я как раз в ВВС служил))) ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!))

Gefi

Присоединяюсь к поздравлению. Всем лёгких взлётов и мягких посадок. Жаль что наши ((Соколы )) в Москве Авиа шоу показали, а мы остались за бортом. А так былобы место и повод собраться в этот светлый праздник.

senatoreve

Нормальных 6- гранников в Липецке не оказалось - печаль ещё на 1 месяц.

Neobius

Отличные шестигранники продаются на железном рынке! Всех видов и размеров! Хех а у меня крыло опять зачудило- с горизонтального полета резко в штопор и в землю! Притом без какого либо моего вмешательства! Причину так и не выяснил… Не понимаю я почему так происходит…

Gefi

Заканчиваю укомплектовку своего питомца. Осталось покрыть лаком мото короб, от балансировать ЦТ и настроить элероны. и можно начинать учить его летать.

Vakum-69
senatoreve:

Нормальных 6- гранников в Липецке не оказалось - печаль ещё на 1 месяц.

))))))))Вот это senatoreve выробатывает))))))))))))))Шестигранников нет,ой немогу,да ты на рынок девятого зайди и не пожалей 500р за хороший набор!За 80р что ты взял конечно шляпа!!!

Gefi:

начинать учить его летать.

Красавец!!!

romzess_48
Vakum-69:

да ты на рынок девятого зайди и не пожалей 500р

на рынке красавцы еще те.цены ломят ой ой.
проще в магазине инструментов прикупить.
мне с Генкой проще с инструментом.чистая фирма.😃😇

Neobius
Dim_ka:

rc-aviation.ru/component/cont…-profili-krila илья почитай вот про эти профили и выбери то что тебе нужно

Да то я знаю - просто у Андрея есть чертеж под распечатку и вырезку!

Dim_ka

если хочешь крыло с KFM профилем посмотри на мое крылышко научил его я летать очень плавно и планирует теперь хорошо)) rcopen.com/forum/f94/topic236295