Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka

ребят наделал самолетки вот думаю на 19 сегодня съездить кто со мной?

Dim_ka

что никто в воскресенье тоесть сегодня не хочет полетать на 19? я тут снежинку после аварии допиливаю часам к 4 думаю успею)

Zhenek

заряжаю акки,надо сегодня подлетнуть

Neobius

Вот мое крылышко! Испытали перед грозой - летит только с аккумулятором 2.2 - центровка только с ним становится! Летит стабильно несмотря на ветер!

Dim_ka

погода испортилась((((((((((

если уж на то пошло вот и мои питомцы😁 😛

конечно до крылышка добраться не могу(((((((( хотелось поставить камеру… устойчивый и планирует хорошо да не успеваю нос новый вклеить (летать на крыльях научился)

Gefi

Вчера у Пилотажа был день рождения, вот дочери прикупил подарочек. Прикольная штучка.

Скидка почти на весь товар 70%. Я просто оболдел. Машина была полная, а тоб бензиныч прикупил бы.

Zhenek
Gefi:

Машина была полная, а тоб бензиныч прикупил бы

позвонил бы,я бы приехал помог довезти до дома все…

Dim_ka

еслиб знал на автобусе бы приехал ради таких скидок))у кого нибудь есть обрезачки ерр ? носик на крылышко такой бы подошел…

Gefi

Да мы Жень поехали отдохнуть. В прикольный ресторанчик, ну и заодно а Пилотаж по ходу заглянул. А там сюрприз!

Neobius

Геннадий а где там такое кафе? В чижова? Да и что за мотоцикл?
А я все под впечатлением от полетов на крылышке! Я просто не ожидал что мое крыло полетит отлично! Надо будет ставить все для фпв… Я сегодня 40 минут налетал!

Dim_ka

кто будет в ближайшее время заказывать карбон? может обьедениться? а то понадобился а доставка слишком дорогая денег много нету(((((( и ни у кого не завалялись кусочки ерр?

banned link

banned link

banned link

вот это бы заказал

интересно подержать в руках))) и появилась нужда поставить на крылышко… будет устойчивее а то перегибается в три погибели…

Dim_ok
Neobius:

Вот мое крылышко! Испытали перед грозой - летит только с аккумулятором 2.2 - центровка только с ним становится! Летит стабильно несмотря на ветер!

какой взлетный вес?

Neobius

Без понятия- нечем взвесить! Размах 1.1 метра.

Dim_ka

сегодня облетали новый стадиончик у 64 школы … в 10 30 начались полеты! крылышко на высоте сильно калбасило снежинка в ветер оказалась жутко не устойчивая))) вот только отлетались теперь нужды ездить в военный городок нету)) после недельного отстоя я поднялся в воздух)

Zhenek

у 45ой школы тоже стадион большой

Dim_ka

далековато… я живу где центральный рынок за магазином меркурий мне там быстрее дойти чем плестись в военный городок, хотя в военном городке стадион поболее чем этот😁 но мне и тут нравится))

Gefi
Neobius:

Геннадий а где там такое кафе? В чижова?

Да в Чижова, на 4том этаже. Мотоцикл хоть и игрушка------- но прикольная. Сегодня гоняли в парке, целую толпу собрали шоу абасаца можно.

torex777

Ген, че с самолеткой?? Когда полетим??

Gefi

Всё под контролем уже заканчиваю. Осталось разобратся с карбоновой трубой и всё.

Погода что то не фортит, ведать лето кончалось