Липецк! Отзовитесь!))

Neobius
Zhenek:

и не легкие тоже,я своего втыкал вертикально в землю метров с 15 и норм)))))

Тем более! 😃 Нет, реально аппарат отличный - взял бы себе да что то по мелочам деньги рзматываю, да и размах побольше хочу… Да и к крыльям привык уже основательно…

Vakum-69
Zhenek:

С GPS или без него?

Поставить можно,но вот зачем???Мне не надо что бы он по точкам летал,на месте и сам могу повисеть!!!

Zhenek
Vakum-69:

Поставить можно,но вот зачем???Мне не надо что бы он по точкам летал,на месте и сам могу повисеть!!!

чтобы назад сам прилетал если далеко отлетел и зарулился

Vakum-69
Zhenek:

чтобы назад сам прилетал если далеко отлетел и зарулился

)))))))))))))))))))))))

Жень мозг тогда на коптера NAZA бери,что бы не парится)))

Zhenek
Vakum-69:

Жень мозг тогда на коптера NAZA бери

ну NAZA денег уже стоит больших…а бюджет который я готов ввалить в коптер не позволяет ее купить…

Ramires
Neobius:

Нет, реально аппарат отличный

хорошо его думаю тоже закажу, но чуть позже) пока завалы на работе(

Ramires

Ребят, а у кого есть аппа турнига9 какой аккум вы туда покупали и покапали-ли вообще???

Gefi

На воскресенье прогноз обещает хорошею погоду. Правда будет холодновато +10 но зато ветер 2-3 м/с. Планирую полетушки в Бруслановке после 15.00. Присоединяйтесь друзья.

Vakum-69
Zhenek:

ну NAZA денег уже стоит больших…а бюджет который я готов ввалить в коптер не позволяет ее купить…

А какой бютжет то)))Ты сам то знаешь,что от коптера хошь???

Zhenek
Vakum-69:

Ты сам то знаешь,что от коптера хошь???

знаю конечно

Vakum-69:

А какой бютжет то)))

примерно 10000

Zhenek
Vakum-69:

Ну и что же???

чтоб летал))))
уверенно висел как по гпс так и по высоте
возврат на точку старта по гпс
полет по точкам
на будубщин по фпв с осд
+телеметрия через модем(чтоб положение коптера на карте на ноуте видно было)
но это все потом докупать буду…сейчас нода взять раму+реги+движки+мозги(с GPS)+акки+пропы…все это настроить и облетать,а потом уже изват этот весь начинать…

Vakum-69
Zhenek:

.сейчас нода взять раму+реги+движки+мозги(с GPS)+акки+пропы…

В нормальный вариан по таким деньгам не уложится.Мозги с GPS будут геморойные!!!

Zhenek
Vakum-69:

Мозги с GPS будут геморойные!!!

я легких путей не ищу))))буду прошивать настраивать и пробовать разные варианты)))))

Vakum-69
Zhenek:

я легких путей не ищу))))

Ты то точно)))))))))))Самолетку лень делать,а шить на дню пару тройку раз и падать от кривых прошивок это ты согласен делать)))

Zhenek
Vakum-69:

Самолетку лень делать,а шить на дню пару тройку раз и падать от кривых прошивок это ты согласен делать)))

ну как бы никто особо не падает…только колбасятся по чуть чуть))))но есть и нормальные стабильные прошивки…тебе тоже вроде потолочка не особо нравится)))))а шить и допиливать наоборот интересно мне))))
кролик какбы тоже не мегабезглючный контроллер

Gefi

Ну что. Завтра на полетушки кто поедит?

пионЭр22

если только на квадролёте у политеха. звоните 89205189180. подскочу

Neobius

Я готов лететь с вами завтра, за одно попробую квадрик новый… Он конечно тяжелый - рама не под него, но в принципе…

Vakum-69
Zhenek:

не мегабезглючный контроллер

А ни кто Кроля и не ставил на первое место!