Липецк! Отзовитесь!))

Andry_M
vasechkin:

Продам аппу, с приемником

Там Саша пишет, что аппа у него есть. Зачем ему еще одна за 4500?
Ежели что, то вполне себе аппу (другую) с приемником он себе купит за ~2500-3000. Новую. Муха не сидела.
детали - мне в личку 😃

kanto

А может лучше поможем сделать имеющуюсю? Какие мысли будут?

Передатчик можно проверить собрав индикатор напряжонности поля. Короче смотреть конечно надо, просто так ламатся там нечему

vasechkin
Andry_M:

Там Саша пишет, что аппа у него есть. Зачем ему еще одна за 4500?
Ежели что, то вполне себе аппу (другую) с приемником он себе купит за ~2500-3000. Новую. Муха не сидела.
детали - мне в личку 😃

Саша спрашивал кто продает передатчик с приемником.Я ответил, заметьте, продаю не я. Про цены в китае знаю, поверьте подержал в руках много аппаратуры, немало и попаял китайцев, а летаю вот на джиэре производства Японии…тч давайте не будем сравнивать хоббикинг и граупнер?

насчет ремонта проверить очевидное (питание, наличие ппм, другой приемник…)

Andry_M
kanto:

Какие мысли будут?

Нужен ХС приемник. Тогда дело сдвинется.

kanto
Andry_M:

Нужен ХС приемник. Тогда дело сдвинется.

Вот этот пойдёт?

Andry_M

У него немного другой. Антенн 2 шт. Но стоит попробовать! ХС с хс возможно состыкуются.

Смотрю в окно - сильный ветер. Утренние полеты отменяются…😦

kanto

С турнигой пробовал, результат 0 ) Возможно и подойдет его

Vakum-69
kanto:

Вот этот пойдёт?

К сожалению не подойдет.Полазиф по форумам народ пишет что не конектятся((((

vasechkin:

цена ориентировочно 7000руб. детали - мне в личку отдам за 4500руб

Понял спасибо,дороговато для меня,после нового года буду заказывать Турнигу,на месяц нет смысла брать за 4500

kanto
Vakum-69:

Понял спасибо,дороговато для меня,после нового года буду заказывать Турнигу,на месяц нет смысла брать за 4500

Могу на месяц дать полетать всёравно лежит пока без дела

Vakum-69
kanto:

Могу на месяц дать полетать всёравно лежит пока без дела

Толик спасибо,щас если со своей не разберусь,то напишу!!!

Ребята а кварца на 26.000 Мгц ни у кого нету???Грешим на него,размер не очень играет роль!!!

kanto
Vakum-69:

Ребята а кварца на 26.000 Мгц ни у кого нету???Грешим на него,размер не очень играет роль!!!

26 с коппейками есть, ровно 26 нету.

Andry_M
Vakum-69:

К сожалению не подойдет.Полазиф по форумам народ пишет что не конектятся((((

А самому попробовать?

Vakum-69
kanto:

26 с коппейками есть, ровно 26 нету.

Там 26,000 стоит,другой не пойдет

vanger
Vakum-69:

буду заказывать Турнигу

Турнигу 9х надеюсь? цена такая же что у вашей, даже дешевле. И сразу берите frsky модули, есть даже с телеметрией.

Vakum-69
vanger:

Турнигу 9х надеюсь?

На днях заказываю www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) с hobbyking,если есть желание у кого либо что нибудь заказать от туда,то милости прошу,заодно и доставку поделим!!!

пока цена халява))))

vanger

Вот как раз flysky приемник-передатчик который идет с турнигой у меня отказала через пару месяцев)) Она прям копейки стала стоить) И кстати моде1 в стоке, правда подороже. Переделывается в моде2 за 5 минут.

Vakum-69

Что то форум умер((((Кто нибудь вообще летает???Аппу я себе заказал,так что к новому году полеты возобновятся))))

torex777

Народ! Есть у кого возможность в Липецке детальки лазером порезать??? (материал - текстолит 1,5мм )

Zhenek

меня разбанили)))наконец то…когда кто летать поедет?

vasechkin

Не хотелось бы опережать события, но если посылка таки доедет до меня на неделе, то в след вс полеты политех 15:15 будут бои и ночные полеты.