Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek

забрал посылку,собирал весь вечер…большой падла)))))шасси и закрылки впечатлили…боротовые огни не очень,своих денег стоит на все сто процентов вот фото,аппа и пачка сигарет для масштаба,он реально здоровый очень))))))я очень доволен сижу пью пиво и любуюсь))):





еще и кишки на слойку пришли,завтра после работы доделаю ее и в выходные облетывать буду,заодно и бикслер на прогулку выведу.

vanger

шикарный, я бы посмотрел на облет данного аппарата))

Zhenek
vanger:

шикарный, я бы посмотрел на облет данного аппарата))

как соберусь облетывать,тут напишу когда и где

R2D2_48

Самолет 😲КРАСАВЕЦ😲! Женек поздравляю тебя с приобретением!!! Насчет облетать “Слойку” и выгулять “Бикслера”, нужно на поле нубук взять, чтобы можно было поменять настройки на разных моделях!

Zhenek

Ну возьми с собой нетбук,у моего аккум умер,без розетки 5 минут работает и ппц

Vakum-69
Zhenek:

как соберусь облетывать,тут напишу когда и где

Ждем с нетерпением облета этого монстра!!!

torex777

Да!! Класный монстрик! Обязательно выберусь посмотреть как ОНО себя в небе поведет!))😉

Zhenek

я правда очкую его запускать)))))пока на 100% в себе не буду уверен…сейчас пока слойку и бикслер мучать буду,чтоб движения стиками на автомате были,а то иногда туплю,особенно когда лечу на себя…в симуляторе на мустанге каждый день летаю,из 30 посадок все удачные.но это все равно не то…

torex777

Полет на себя - стик подставляеш под то крыло которое кренится!))

romzess_48

красавец спору нет.
вот если бы собрать миг 3,bf 109,спитфаер,zeero+мустанг.будет крутотень.
даже просто рядом поставить.сделать фото.

kanto

Здорово всем!!! Ну чаво стрелка будет на Эподроме? Когда, где, во сколько??? Сразу говорю СОРРИ “День Выбороф 4го, не смогу!)))” А в субботу может быть, ещё не знаю кому киндеров растусовать=)))Робя, я пока занимаюсь Липецким сайтом моделистов, берите организацию сборов кто то на себя!, Что бы мы все знали, кто, где лётает и приезжали “делать ставки на ЛОШАДКИ!!!=)))”

пионЭр22:

ай-да на полетушки в воскресенье!

Выборы, голосуем за КПРФ!!! Не реклама!

Zhenek

мы с мишаней(R2d2) завтра плаеируем,примерно в 15:30-16:00 за политехом. тел 89802520779 Женя.я бикслера возьму,слойку не знаю доделаю или нет.

vasechkin
Zhenek:

мы с мишаней(R2d2) завтра плаеируем,примерно в 15:30-16:00 за политехом. тел 89802520779 Женя.я бикслера возьму,слойку не знаю доделаю или нет.

Если погода будет боле мене адекватная- приедем рубиться.

Zhenek

мы уже отлетали.ветер сильный очень.у бикслера морда вклочья)))))буду чинить его сейчас.

R2D2_48

Я на цессне раза 3 взлет посадка с земли:)! На 4-й ветром прихлопнуло об землю и вырвало шасси:(! Зато самик целый, ни одной царапины, а шасси я сделал чтобы при неудачной посадке фюз целым остался! Видео полетушек с участием моей цессны Женек общал выложить!

vanger

я хотел вертолет свой выгулять сегодня, но посмотрев за окно решил что ему тяжко будет.)) может завтра погода будет))

vasechkin

450 верт переносит сильный ветер намного лучше мелких самолетов. Летал вплоть до 8-10 мс верт висит с наклоном ротора градусов в 40 но нормально адекватно рулиьтся…а вот дожж и правда бее…

Vakum-69

Ну ни фоток ни видео полетушек((((Что то народ совсем не хочет делится(((((

Vakum-69
Zhenek:

в сидьный ветер нельзя его в воздух поднимать

Это почему же???Это планер очень хорошо летает в сильный ветер,лично проверенно!!!