Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek

к 15:30 приеду к политеху…надо протестировать ГПС…

vanger

щас батарейки заряжу и тоже подъеду к политеху)

Dim_ka

до меня дошло что с приемником на машине что-то не-то на слойке руль высоты с этим приемником не работает а на машинке при даче газа синхронно поварачивает серва руля направления)))

так что я начинаю задумываться поставить модуль на 2,4 а 40-вой модуль продать к чертовой матери… 2,4 надежнее

все-таки

Dim_ka

images.yandex.ru/yandsearch?text=приемник Hitec …

images.yandex.ru/yandsearch?text=модуль Hitec HPF-…

ребят а за сколько можно продать такой комплектик просто сегодня в аналогичной ситуации приходится ждать когда человек выключит передатчик,да и 40-ая чистота засорена что-то в некоторых местах, например 64 школа

просто я на 40-ой частоте уже 5 раз ловил помехи в разных местах, а на моей хк6с ни разу не было помех и там как раз 2,4 стоит, там расходы не регулируются а так можно было бы и летать))

Dim_ka
Dim_ka:

images.yandex.ru/yandsearch?text=приемник Hitec …

images.yandex.ru/yandsearch?text=модуль Hitec HPF-…

ребят а за сколько можно продать такой комплектик просто сегодня в аналогичной ситуации приходится ждать когда человек выключит передатчик,да и 40-ая чистота засорена что-то в некоторых местах, например 64 школа

просто я на 40-ой частоте уже 5 раз ловил помехи в разных местах, а на моей хк6с ни разу не было помех и там как раз 2,4 стоит, там расходы не регулируются а так можно было бы и летать))

вопросы снимаются;) на другом приемнике такого нет это попался брак, но я пристроил приемник на алулу !))) там канала газа нету)))😃 и причем теперь все работает в норме я имею ввиду на алуле))) а с алулы такойже приемник воткнул в машину и дома на ламинате дрЫфтую)))😁

Andry_M

Перед полетом желательно проверять не только рули. Есчё можно проверить сам самик на прочность. 😃 Мало ли чё… вдруг в полете развалится? 😉
На фотках проверка на прочность крыла. Я решил на нем посидеть, а кореш постоять… 😁

Dim_ka

Товарищи а где можно белый скотч купить, а то на рынке на центральном я не видал такого((( я на шаг в будущее спешу миг доделать)))
с таким окрасом и из этой темы rcopen.com/forum/f81/topic164056/401 вот регуль с приемником получу и в пятницу облетаю…
осталось на серву удлинитель спаять и заклеить стенку.

Vakum-69
Dim_ka:

Товарищи а где можно белый скотч купить

В метро продается набор скотчек 5 или 6 цветов.белый там есть.Че то 150р набор стоил!

Dim_ka

ну в метро у нас карточки нет(((

Vakum-69
Dim_ka:

ну в метро у нас карточки нет(((

Ну я там покупал,больше нигде не видел!!

Dim_ka

да и все цвета радуги у меня дома есть
закончился вот красный , а так только для полной коллекции белого и черного скотча нехватает)) мне трЭщинку заклеить бы скотчем на носу а то как-то нехорошо, всю модель портит трещина((( за скотчем белым невидно но он закончился(((

romzess_48
Dim_ka:

ну в метро у нас карточки нет

зайди в бобр на доватора.могаз торгует пакетами.там скотч даже оранжевый был.
на против кондитерки рошен.

Dim_ka

завтра посмотрю схожу, а так оранжевй у меня тоже есть и даже голубой! такой во всем липецке только у 3 человек есть)))

romzess_48
Dim_ka:

такой во всем липецке только у 3 человек есть

никогда не льсти себе.

Dim_ka
Neobius:

Хей! Скотчем??? Трещину??

а что, я же не заклеивать а замаскировать)))
ты у нас ведь и электронику маскируешь на скотч)))
а так вот что получилось;) :

говорю красный скотч закончился вместе с белым((( нос все равно скотчем пришлось бы покрывать, наверное я для крепкости все-таки щечки фанерные приклею на нос фигурные, сверху и снизу а на них белый скотч!😒

Zhenek
romzess_48:

никогда не льсти себе.

ты когда приедешь?

сегодня окончательно разобрался с коптер,осталось приемник повесить и в путь…почта россии чето тупит пока(((((

Dim_ka
romzess_48:

никогда не льсти себе.

просто было 6 скотчей таких и никто не покупал а мы в клубе их и разобрали)))

romzess_48
Dim_ka:

никто не покупал а мы в клубе их и разобрали)))

кто заинтересован,тот купил.

Zhenek:

ты когда приедешь?

да в пятницу уже дома планирую водочки откушать.

Dim_ka

кстати кто на пятницу планы строит ? поедем те также на 19-ый а то я полюбому миг облетывать еду))) хоть за компанию кто-нибудь)))