Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek

штангист)))))вообще сегодня день крашей и сломаных винтов)))))один я без приключений…все в штатном режиме:5 акков на говнолете и 2 на коптере…

romzess_48
Zhenek:

день крашей

почти склеил.
ща скотчя децл и можно штангу снова гнуть)))))))

Dim_ka

у меня тож не особо удачно прошел день… винт почти цел летать можно но опасно… первый раз мне в снежинку мяч кинули потом я в ворота влетел, хотя до этого ни разу… с горем пополам отлетал 2 акка в спортзале и 2 около дома… жаль, хотел сегодня на машинке сходить покататься но лучше отложу до завтра…

Zhenek

я заряжаю аккумуляторы на завтра…тоже примерно в 14:00-15:00 собираюсь на 19й летать…народ пока тепло еще подтягивайтесь…

Dim_ka

я летать сейчас пойду…

плюнул на эту порчу…

Zhenek

мою аппу клонировали))))): banned link (не реклама)

во китайцы мочат)))))

Dim_ka
Zhenek:

мою аппу клонировали))))): banned link (не реклама)

во китайцы мочат)))))

это 6 каналка а у тебя более чем 6 каналов… к тому же там приемники по 200 рублей)))
на улице снег идет, я сейчас ещё два акка высадил))) у меня за домом есть площадка, вот на снежинке там хоть каждый день летать))) там ток не очень комфортно летать, тоесть пространства мало деревья машины рядом… но зато покататься по снегу, повисеть и сделать петлю это запросто))) высоту более 10 метров набирать опасно, да и для бочки пространства нехватит…

Zhenek
Dim_ka:

это 6 каналка а у тебя более чем 6 каналов…

у меня 8 каналов…просто тумблеры так же как у меня сделаны(наклейки с надписями вообще один в один)…да и вообще многие формы похожи))))

Dim_ka:

к тому же там приемники по 200 рублей)))

оранж те которые DSM2?DSMX к моему передатчику тоже подходят…биндятся на ура…

romzess_48

завтра буду мелколеты потрошить.аппу.батарейки и на барахолку.

Dim_ka
romzess_48:

завтра буду мелколеты потрошить.аппу.батарейки и на барахолку.

зачем? и даже слойку димкину?😃😃

Zhenek:

оранж те которые DSM2?DSMX к моему передатчику тоже подходят…биндятся на ура…

banned link я имею ввиду такие приемники , дешевле чем 40мегагерц… у меня приемник 6 канальный 600 рублей стоит а здесь 2,4 ГГЦ 200 рублей… интересно узнать она лучше ли будет чем 40Мгц? мож на новый год подарю себе подарок…

romzess_48
Dim_ka:

зачем? и даже слойку димкину?

надоело.

Dim_ka

banned link

banned link
надоели нанотеки вот на пробу взял… китайцам на новый год пожар устроить решил…чтобы посылки на улице не кидали…

Zhenek
Dim_ka:

я имею ввиду такие приемники , дешевле чем 40мегагерц… у меня приемник 6 канальный 600 рублей стоит а здесь 2,4 ГГЦ 200 рублей…

именно они со спектрумом моим и биндятся без проблем…

Dim_ka:

интересно узнать она лучше ли будет чем 40Мгц? мож на новый год подарю себе подарок…

я думаю что лучше…а там сам смотри

Dim_ka
Zhenek:

именно они со спектрумом моим и биндятся без проблем…

я думаю что лучше…а там сам смотри

там говорят пластик отстойный а сама аппа хорошая… я наверно просто напросто поменяю вч в передатчике на фрискис … сразу неподумал
мне 2,4 очень нравится своей защитой от помех, я в апреле или мае не помню точно, покупал простенький кинговский передатчик не такой как у тебя жень, а серого цвета, вот на простеньких моделях летаю с ним, жаль что на 40Мгц я уже раз 5 помехи ловил…

Zhenek
Dim_ka:

покупал простенький кинговский передатчик не такой как у тебя жень, а серого цвета, вот на простеньких моделях летаю с ним, жаль что на 40Мгц я уже раз 5 помехи ловил…

у меня сначала был вот такой: banned link (ни одного нарекания,только отстойно ноутбук с собой таскать если на разных моделях летать…реверсы,расходы и прочая лабуда только через комп настраиваются)
потом вот такой: banned link (тоже все норм пока не сгорел ВЧ модуль и связь теряться начала в 15 метрах от модели…)
ну сейчас я от своей новой аппы просто кайфую))))))

в твоем случае самый нормальный и вменяемый по деньгам вариант это вот такой модуль ФРскай: banned link и приемники тоже ФРскай соответственно…

я Мгц аппаратурой на первой своей автомодели пользовался…сначала вроде норм было…потом у знакомого взял попробовать 2.4 и больше на 27мгц возвращаться не захотел…

torex777

У меня валяется и передатчик и приемник с телеметрией от ФриСкай!))) 30 метров и связи нет(((( Написал с сапорт, сказали отправить им обратно. Не стал заморачиваться!

Dim_ka
Zhenek:

у знакомого взял попробовать 2.4 и больше на 27мгц возвращаться не захотел…

антенну выдвигать лень))) лично мне вот эта штучка нравится… banned link

Zhenek
torex777:

У меня валяется и передатчик и приемник с телеметрией от ФриСкай!))) 30 метров и связи нет(((( Написал с сапорт, сказали отправить им обратно. Не стал заморачиваться!

отдай мне если нафиг не нужна)))))

Dim_ka

а короновский модуль никто непробовал? banned link просто как-то бальзовую модель весом около 1,2кг неохота прикладывать об землю… поэтому и задумываюсь о приобретении другого модуля…

Zhenek
Dim_ka:

такой?

для турниги у него…вот такой: banned link