Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
Dim_ka:

я имею ввиду такие приемники , дешевле чем 40мегагерц… у меня приемник 6 канальный 600 рублей стоит а здесь 2,4 ГГЦ 200 рублей…

именно они со спектрумом моим и биндятся без проблем…

Dim_ka:

интересно узнать она лучше ли будет чем 40Мгц? мож на новый год подарю себе подарок…

я думаю что лучше…а там сам смотри

Dim_ka
Zhenek:

именно они со спектрумом моим и биндятся без проблем…

я думаю что лучше…а там сам смотри

там говорят пластик отстойный а сама аппа хорошая… я наверно просто напросто поменяю вч в передатчике на фрискис … сразу неподумал
мне 2,4 очень нравится своей защитой от помех, я в апреле или мае не помню точно, покупал простенький кинговский передатчик не такой как у тебя жень, а серого цвета, вот на простеньких моделях летаю с ним, жаль что на 40Мгц я уже раз 5 помехи ловил…

Zhenek
Dim_ka:

покупал простенький кинговский передатчик не такой как у тебя жень, а серого цвета, вот на простеньких моделях летаю с ним, жаль что на 40Мгц я уже раз 5 помехи ловил…

у меня сначала был вот такой: banned link (ни одного нарекания,только отстойно ноутбук с собой таскать если на разных моделях летать…реверсы,расходы и прочая лабуда только через комп настраиваются)
потом вот такой: banned link (тоже все норм пока не сгорел ВЧ модуль и связь теряться начала в 15 метрах от модели…)
ну сейчас я от своей новой аппы просто кайфую))))))

в твоем случае самый нормальный и вменяемый по деньгам вариант это вот такой модуль ФРскай: banned link и приемники тоже ФРскай соответственно…

я Мгц аппаратурой на первой своей автомодели пользовался…сначала вроде норм было…потом у знакомого взял попробовать 2.4 и больше на 27мгц возвращаться не захотел…

torex777

У меня валяется и передатчик и приемник с телеметрией от ФриСкай!))) 30 метров и связи нет(((( Написал с сапорт, сказали отправить им обратно. Не стал заморачиваться!

Dim_ka
Zhenek:

у знакомого взял попробовать 2.4 и больше на 27мгц возвращаться не захотел…

антенну выдвигать лень))) лично мне вот эта штучка нравится… banned link

Zhenek
torex777:

У меня валяется и передатчик и приемник с телеметрией от ФриСкай!))) 30 метров и связи нет(((( Написал с сапорт, сказали отправить им обратно. Не стал заморачиваться!

отдай мне если нафиг не нужна)))))

Dim_ka

а короновский модуль никто непробовал? banned link просто как-то бальзовую модель весом около 1,2кг неохота прикладывать об землю… поэтому и задумываюсь о приобретении другого модуля…

Zhenek
Dim_ka:

такой?

для турниги у него…вот такой: banned link

Dim_ka
Zhenek:

для турниги у него…вот такой: banned link

я когда смотрел на модули которые прям внутри аппы ставятся, так там показали что модули в “коробочках” также разбираются и устанавливаются внутри передатчика))) мне он бы подошел для машины… там дальше 20 метров ее просто не видно… сейчас растратился на аккумуляторы и поставил приемник на алулу, а покататься охота…

Zhenek
Dim_ka:

мне он бы подошел для машины… там дальше 20 метров ее просто не видно… сейчас растратился на аккумуляторы и поставил приемник на алулу, а покататься охота…

его сначала надо починить попробовать…

torex777

Ну народ, Женек правильно грит - починить надо!

Zhenek
torex777:

Ну народ, Женек правильно грит - починить надо!

я тебе давно говорил возьми его с сбой и проверим с другими приемниками…надо определится что неисправно…может ты что неправильно делаешь)))))постоянно рэнжтест жмешь…и как раз при этом дальность и будет метров 30))))))

torex777

Да я и приемник и передающую часть перепаивал под телеметрию, может че и наворочил, щас просто разбираться некогда!)))

Zhenek
torex777:

может че и наворочил

полюбому…вечно вы кулибины сначала паяете,а потом только проверяете…не судьба было сразу из коробки дальность проверить…тогда бы уже точно знал:комплект плохой или паяльник кривой)))))))

Dim_ok

Приеду сегодня на 19, по времени не знаю, сейчас модель по мелочам доделываю

Zhenek

мне миша сейчас звонил…собираемся примерно к 14:30-15:00 быть там

Neobius:

А я завтра выдвигаюсь с утра на соревнования - предложение в силе - приезжайте кто посмотреть! Как там у нас все соберутся с желающими будем мутить шашлык! Вообщем все прелести природы и соревнований! Да и полетать там есть где…

видео будет?

senatoreve
Zhenek:

мне миша сейчас звонил…собираемся примерно к 14:30-15:00 быть там

О, я тоже скорее всего присоединюсь, ток сначла в магазин, за батарейками, чтоб значит не как в прошлый раз =)

Zhenek
senatoreve:

ток сначла в магазин, за батарейками, чтоб значит не как в прошлый раз =)

акки купи в медиа маркте…я там брал три комплекта(4 акка АА+зарядка)-350р стоит…и забудь про батарейки…

senatoreve
Zhenek:

акки купи в медиа маркте…я там брал три комплекта(4 акка АА+зарядка)-350р стоит…и забудь про батарейки…

Ды я вообще-то хотел липольку взять…

Сейчас достал из закромов свой кинг 3, думаю отремонтировать его что ли, от 450 деталей взять и в путь.