Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka

андрей все-таки неответил а жаль…мне просто покататься вокруг себя,а на новый хороший приемник денег нэма… у димки дома кстати щас электроника работает,он приемник покрыл лаком,сказал что возможно попала вода…щас за ночь восстановит свой “ПЛА ЮНКОР” и снова полятит…
кто нить такой модуль тестил?banned link просто лень антенну вытягивать да и помехи ловить часто стал передатчик… + на 2,4 приемники дешевше…хотя сегодня 2,4ГГц отказал фрискис, а мой 40мГц летал без сбоев…

Zhenek

андрей ответил что чинить его будет…

корона по отзывам хлам…бери фрскай и голову не забивай…

Dim_ka
Zhenek:

андрей ответил что чинить его будет…

корона по отзывам хлам…бери фрскай и голову не забивай…

у меня на 40 корона летает норм, вот на 2,4 незнаю… у димки фрискис отказал,как-то доверия ему мало…

Zhenek

беру короче что хочешь…нахрена спрашивать если один хрен сделаешь по своему?

видео с борта коптера чуть позже выложу…пока заливается…700мб это вам не это)))))

Dim_ka

я просто не знаю что помехозащищеннее фрискис или корона, корона на 40 помехи ловит,но жить можно. а вот на 2,4 незнаю… первый раз видел помеху сегодня на передатчике с модулем 2,4 у димки…

Zhenek
Dim_ka:

первый раз видел помеху сегодня на передатчике с модулем 2,4 у димки…

да не помеха это была а тупо отказ…из-за чего-надо разбираться…жпомеха это кратковременная потеря связи либо хаотичное движение рулями…а тут вообще все нахрен вырубилось

Dim_ka

в таком случае я так понял FrySkис не виновен?

Zhenek
Dim_ka:

в таком случае я так понял FrySkис не виновен?

эврика))))))
-Хоумс как вы это сделали,Хоумс как вы догадались?
-Вы дебил Ватсон-это элементарно!!!
)))))))))))))))))))))))))чет настроение какое то дурное…за пивом чтоль сходить)))))

вот видео кстати:

www.youtube.com/watch?v=Bv5hlECdYQU&feature=youtu.…

камеру в следующий раз в поролон заверну чтоб не тряслась…для тех кому нужен монтаж,титры и прочая хрень просмотр запрещен))))))

Dim_ka
romzess_48:

нету

покажите что ещё продавать будете?

romzess_48
Zhenek:

вот

звук,как будто экскаватор летает.)))))

Neobius

Молотки! А я не успел подъехать…

senatoreve

Принёс я свой миник домой, ближе к вечеру подключил АКБ, дал газку- раскрутился ротор ОР… Что с ним я вообще не понимаю.

romzess_48
senatoreve:

Что с ним я вообще не понимаю

да замерз он нафиг.

Zhenek
torex777:

Тыж грил, те фпв неНадоть!))))

тогда коптер продавать…а то надоедает уже))))

Dim_ka
Zhenek:

тогда коптер продавать…а то надоедает уже))))

ну если поставить коптер в режим висения, и в это время тупо стоять то конечно надоест…

Zhenek
Dim_ka:

ну если поставить коптер в режим висения, и в это время тупо стоять то конечно надоест…

а что на нем делать?3д летать?

Dim_ka
Zhenek:

а что на нем делать?3д летать?

НУ А ЧЕ? КАНешно))) мульткоптер это как раз-таки может!)))

Neobius

В принципе покупай я бы сам от такого не отказался для близко и низко, только вот неизвестно что там за приемник и как настроен…

Zhenek
Neobius:

В принципе покупай я бы сам от такого не отказался для близко и низко, только вот неизвестно что там за приемник и как настроен…

оттуда просто выдрать видео хрень и норм)))))

Dim_ka

товарищи вот висят щас 2 посылки RU478078715CH RU478631133CH
кто ещё заказывал в середине нояюря? а то посылка для руководителя стоит, а внутри 5 тыщ лежит, боюсь что будет тоже самое что и в прошлом году с почтой россии… кстати сайт почты россии тупо перестал загружаться…