Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Дим, замерий сколько у тебя на выходе с регуля, если 5в, то можно и с него, на РСгроуп кто-то пробовал 6в подключать, через 2мин камера накрылась.

Roman78

Ребят, ни у кого нету сигнализатор разряда батареи лишнего на 3s?

Ramires

Рубят, нужен совет…, я где-то читал на форуме что в соостной систеле чем бдиже винты друг к другу, тем лучше, мол колебания и завихрения воздушного потока меньше, истина ли это или просто слова?? кто что скажет…

senatoreve
Ramires:

Рубят, нужен совет…, я где-то читал на форуме что в соостной систеле чем бдиже винты друг к другу, тем лучше, мол колебания и завихрения воздушного потока меньше, истина ли это или просто слова?? кто что скажет…

Ну в сикорском x2, наверно не зря их так близко расположили, так что вполне похоже на правду, однако вероятность перехлёста возрастает многократно, а у соосной схемы это основной кошмар.

torex777
Ramires:

кто что скажет…

Идеала нет, от 2см до ----, пиндосы многие советуют 2-4 см, грят стабильней!

senatoreve

Никто не сталкивался с проблемой, в симе, Аппа Дево 7, феникс 4 версия, РУДер, лежит в 0 до половины хода стика, после этой грани резко прыгает в 100, самолёты ещё более-менее - летать можно, а вот вертолёты - беда, причём полная, пробовал подключать Е-скаевский трансмиттер - то же самое. Есть идеи как вылечить?

Ramires
senatoreve:

днако вероятность перехлёста возрастает многократно

ну если блинчиком летать думаю перехлёста не будет)
юлин есть у меня одна авантюра как сотворю покажу))))) через месцок так сказать сейчас не времени)

ratatui1516

привет всем, племяннику 7 лет, хочу купить вертолет тысячи за 2, на советской в модельном магазине есть что то путное? кто, что посоветует?

Vakum-69
ratatui1516:

привет всем, племяннику 7 лет, хочу купить вертолет тысячи за 2, на советской в модельном магазине есть что то путное? кто, что посоветует?

(не реклама)
Для новичка самое то,сам на таком летаю.

ratatui1516:

хочу купить вертолет тысячи за 2

Врят ли вы в такую сумму уложитесь.Хотя там очень много вертолетов,может что и есть!

senatoreve
Ramires:

ну если блинчиком летать думаю перехлёста не будет)
юлин есть у меня одна авантюра как сотворю покажу))))) через месцок так сказать сейчас не времени)

Я летал блином, перехлёст ловил.

ratatui1516:

привет всем, племяннику 7 лет, хочу купить вертолет тысячи за 2, на советской в модельном магазине есть что то путное? кто, что посоветует?

2 совета

  1. Берите маленький ибо летать он сможет только в квартире.
  2. Подумайте над заказом из китаю, дешевле в разы.

P.S. Если купите очень хорошую модель траты родителей могут возрасти многократно)) Или его собственые траты через 10-15 лет, вертолёты, они цепляют)))

Vakum-69:

Врят ли вы в такую сумму уложитесь.Хотя там очень много вертолетов,может что и есть!

Уложиться можно, что-нибудь из мини, летом вроде там за 1500 модели были.

Neobius
senatoreve:

Уложиться можно, что-нибудь из мини, летом вроде там за 1500 модели были.

Бери Gyro от onetoy! Цена как раз рядом- а летает лучше чем все что я из игрушек видел!

Dim_ok
Vakum-69:

Для новичка самое то,сам на таком летаю.

Есть моделька похожая на эту, называется GYRO 109 (комплектуется инструкцией и коробкой на русском), либо тот же вертолет, но дешевле SYMA 107. Один из самых популярных среди игрушечных

Neobius

Гира на самом деле супер аппарат! Я уже на таком аккумулятор прикончил!

Vakum-69
Dim_ok:

GYRO 109

У него управление ИК!ИК за управление вообще не считаю!!

Dim_ka
Vakum-69:

У него управление ИК!ИК за управление вообще не считаю!!

а ИК оно на малых расстояниях нормально работает без сбоев, или вы собираетесь на микро вертолете летать далеко?

к примеру: на телевизоре тоже ИК управление, но вы же не будете отходить в другие комнаты которые далеко от телевизора находятся, чтобы переключать каналы?

Neobius
Dim_ka:

а ИК оно на малых расстояниях нормально работает без сбоев, или вы собираетесь на микро вертолете летать далеко?

к примеру: на телевизоре тоже ИК управление, но вы же не будете отходить в другие комнаты которые далеко от телевизора находятся, чтобы переключать каналы?

Ика на гире работает прекрасно даже в солнечный день летом на улице! Притом что берет метров 10 точно - а с такими размерами его уже не видно! Я говорю не голословно а потому что налетал хз сколько часов на 2-х таких вертолетах! Летает прекрасно, устойчиво, можно пролетать в ОЧЕНЬ узких местах безбоязненно! Аккумулятора хватает минут на 7-10! заряжается либо от юсб либо от пульта- батареек хватает надолго! Короче если микро то я только за такие! (ну не считая классическую схему - но ее за такие деньги не купишь)

senatoreve
ratatui1516:

я так понимаю что 4 лопости лучше чем 2?

??? Классика конечно лучше, но классику ему не надо. Точно вам говорю.

romzess_48

на выходных надо полетать.
пока потеплело.

Zhenek

в воскресенье я за…субботу работаю…

Neobius

А я все жду - емс совсем охренели! С москвы 18-го отправили и до сих пор нет!