Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve
Vakum-69:

Как меня зае… этот специалист,Ты если не щаришь,нех… писать,а то при встрече с кирзача пендиль отвешу,хлеще алу лу носится будешь)))))))))
Вот модуль на верт www.aliexpress.com/item/…/581440048.html

😂 пассаж хоть и не очень культурен, но ржачен)))))))

Zhenek:

игрушка…максимум на что способна-кота дома попугать…чисто для поприкалываться у тебя его забрал…свою миссию он выполняет)))))кот в шоке…

Ну дык, один пень пригодился же))

Dim_ka:

а что с пультом? я просто у нашего новенького володи летал на днях на верте, оч понравилось))) наверно его и возьму)

Скажем так, я б его сейчас, после дево и в руки бы брать не стал, положа руку на сердце говорю)

Zhenek
senatoreve:

Ну дык, один пень пригодился же))

а то)))))))

Dim_ka:

наверно его и возьму)

меня вот интересует: нахера спрашивать если все равно сделаешь по-своему?)))))))

Neobius

Бери квадрик- на соосниках уже летал - надо что то новое!!
А я себе прикупил для микро фпв опытов www.aliexpress.com/item/…/674346913.html (Не реклама)! Сейчас пока жду моторы на нем по квартир гоняю! 😃 Зверь аппарат!

Vakum-69
Ramires:

как по стабильности)

Отличный,тока такой продал!!!

Ramires
Vakum-69:

встрече с кирзача пендиль отвешу

не нужно маленьких обижать…))

senatoreve

На хоббях в саппорт надо писать на инглише, или на русском тоже понимают? Кто в курсе?

Vakum-69
Ramires:

не нужно маленьких обижать…))

Да ни кто и не собирался)))Но у меня давно предложение зреет для модераторов,что бы запретить свободу слова для некоторых,кто чаще всего бестолку пишет!!!

Zhenek

что то я прогноз погоды посмотрел и попутал)))))))хотел полетать на выходных…а там ветер и мороз…

N0_PrimA
Vakum-69:

Вот модуль на верт www.aliexpress.com/item/2-4G-...581440048.html

спс конечно, но я тут banggood.com/Wholesale-Rc-Helicopter-c-264.html лучше закажу

senatoreve:

после дево

хочу купить себе аппу Devo 7 чтоб на слойке летать ну и планирую купить верт banggood.com/Wholesale-Walkera-Mini-Cp-6ch-Flybarl…
стоит заморачиваться вроде пишут что devo 7 полноценная аппа не то что devo 7е

senatoreve
N0_PrimA:

хочу купить себе аппу Devo 7 чтоб на слойке летать ну и планирую купить верт banggood.com/Wholesale-Walkera-Mini-Cp-6ch-Flybarl…
стоит заморачиваться вроде пишут что devo 7 полноценная аппа не то что devo 7е

Я не знаю, врать не буду, 7е в руках не держал,ничего сказать не могу.

N0_PrimA
senatoreve:

Я не знаю, врать не буду, 7е в руках не держал,ничего сказать не могу.

а какая у вас дево ?

N0_PrimA

а там модуль сёмный ? а то я спрашивал сказали что при какойто прошивки и при замене чегото то она может цепляться к спектруму и ещё к чему-то

senatoreve
N0_PrimA:

а там модуль сёмный ? а то я спрашивал сказали что при какойто прошивки и при замене чегото то она может цепляться к спектруму и ещё к чему-то

Ды вроде не съёмный, по моему просто перепрошивают и всё.

N0_PrimA

Понятно, наверное без приемника вазьму, через недельки 2 у вас нет лишнего 6-ти канально ? А да там память на модели есть ?

senatoreve
N0_PrimA:

Понятно, наверное без приемника вазьму, через недельки 2 у вас нет лишнего 6-ти канально ? А да там память на модели есть ?

Что без приёмника возьмёшь, миник?
Лишний пока кит не приедет, но есть, ескаевский, но летать на нём не рекомендую, совсем.

vanger

лучше взять дево8. прошивается и начинает поддерживать туеву хучу протоколов, включая dsmx, flysky и что-то там еще ефлайтовское кажется. А вместо миника я бы посоветовал это

N0_PrimA
vanger:

лучше взять дево8

на неё нет денег к сожалению, и её я ненашол тока 8s
и мне кажеться лучше купить devo 10 www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… она и дешевле тока я про нё ничего не знаю 😦

vanger:

А вместо миника я бы посоветовал это

говорят миник постабильнее

Dim_ka

все-таки седня определилсь что будем вместе заказывать 3 квадрокоптера, ибо такой вид техники мы пока не побовали… вообщем я , димка и никита решили заказать , но какой из двух можете посоветовать? рейтинг у обоих довольно хороший, да и цена заманчивая. www.aliexpress.com/item/…/716845517.html или www.aliexpress.com/item/…/677992380.html

Vakum-69

www.aliexpress.com/item/…/716845517.html
Такой был.Неубиваемый,но управляется очень тяжело,расходов ни каких чуть ручку отклонил на чуть чуть он уже в стене.Большой коптер на 450мм на кролике по сравнению с этим черепаха и самолет.Очень он уж юркий