Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
валерий483:

С Днем рождения Евгений

присоединяюсь.
всех благ и удачи во всем.

Vakum-69

Парни нужен Инфракрасный термометр,кто может помочь?

romzess_48
Vakum-69:

Парни нужен Инфракрасный термометр,кто может помочь?

че,мерен получил?

Vakum-69
Vakum-69:

Парни нужен Инфракрасный термометр,кто может помочь?

Или может кто подскажет где в Липецке купить можно?

Zhenek
Vakum-69:

Или может кто подскажет где в Липецке купить можно?

в России он около 2000р стоит

Vakum-69
Zhenek:

в России он около 2000р стоит

За 2000р можно уже с лазерным целеуказателем взять.А мне простенький инфракрасник нужен

Dim_ka

обращусь за помощью. у кого есть на продажу регуль около 10 А и серва около 4 грамм на продажу. пришла потерянная посылка заказанная в ноябре, решил делать зальную модельку побольше и пришел к выводу когда доделал модель. винт 5-го диаметра маловат для такой большой модели. а под движок 2205 регуля лишнего нет.

Neobius

Женек!! С ДНЮХОЙ!!! ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ!

Буржуй
Vakum-69:

Парни нужен Инфракрасный термометр,кто может помочь?

Александр есть на работе лазерный термометр если нужен на время могу одолжить

Zhenek
Dim_ka:

пришла потерянная посылка заказанная в ноябре

как узнал что пришла?по треку?извещение принесли?или наугад на почту зашел и спросил?

Dim_ka
Zhenek:

как узнал что пришла?по треку?извещение принесли?или наугад на почту зашел и спросил?

на розыск была послана в середине января, а неделю назад 2 недели назад трекнулась в москве, неделю уже как получил электронику)) жутко понравились новые акки))мелкие зиппи(те которые в желтой термоусадке) оказались даже лучше нанотеков)

повторюсь: срочно нужна 4 грамовая сэрва, и один рЭгуль на 10А, желательно plush

Dim_ka

как я понял ни у кого нет лишнего регуля на продажу и сервы… решили вместе с ребятами делать оч большой заказ, я туда тоже вхожу, но посмотрел ни 900-ых HXT, ни TG9Е нету в наличии , какие сервы можно взять по качеству и параметрам на замену 900-ым?