Липецк! Отзовитесь!))

Ramires
Neobius:

Игорь кстати! Не забудь поставить камеру и передатчик! Я с собой буду брать телевизор! Специально для тебя!

ок, поставлю… авось приклеить на двухстороннюю ленту не долго))) только вот в субботу не получится, а вот в воскресенье в самый раз…

Gefi
Neobius:

Может если кто без ДВСок

Я ДВС брать не буду. Возьму вертолёт. В Субботу я буду с ночи. Если вы поедите часам к 15.00, то это будет нормально. Насчёт проезда до аэродрома, я смог проехать ну наверное половину пути, а дальше колея стало резко углубляться. Ну ты там проедиж точно. Я побоялся сесть на пузо.

romzess_48

я работаю до 15 00.
но в бруслановку наверно не поеду.засяду.
скорее на 19.часика в 4.
а там посмотрим.

senatoreve
romzess_48:

я работаю до 15 00.
но в бруслановку наверно не поеду.засяду.
скорее на 19.часика в 4.
а там посмотрим.

О, если ничего не изменится я составлю компанию)

Zhenek

я за полетухи на 19м ,бруслановка еще не растаяла скорее всего

Dim_ka

я точно поеду, димка возможно тоже поедет в бруслановку.мы на собственной машине. просто, с ильей мы не уместимся в одной машине.

senatoreve

Уррра! Аутрейдж приехал! Одно немного портит настроение, при импорте 2.5кг, на моей почте 500 грамм…

Neobius
Dim_ka:

я точно поеду, димка возможно тоже поедет в бруслановку.мы на собственной машине. просто, с ильей мы не уместимся в одной машине.

Мне кровь из носу туда ехать - на 19-ом учить человека летать - чревато! Вообщем в пятницу надо договориться что когда! Ген, я раньше трех все равно не выеду! Так что… Вообщем у меня в машине комплект (5 человек- Андрей, Геннадий, мой товарищ, Аленка и я за руль) так что если кто поедет еще - на своих машинах до предела проедите - дальше я перевезу к полю!

Dim_ka
Neobius:

Мне кровь из носу туда ехать - на 19-ом учить человека летать - чревато! Вообщем в пятницу надо договориться что когда! Ген, я раньше трех все равно не выеду! Так что… Вообщем у меня в машине комплект (5 человек- Андрей, Геннадий, мой товарищ, Аленка и я за руль) так что если кто поедет еще - на своих машинах до предела проедите - дальше я перевезу к полю!

мы проедем по любому:) нива все-таки😁

Neobius

А ну тогда берите еще кого нить с собой 😃 Сомневающихся 😃

romzess_48
Dim_ka:

мы на собственной машине

а права??? )))

Neobius:

тогда Роман упал

да,тогда чет не понятное было.
потеря газа.у машины пробывал все норм.
там многие терялись.именно на этом пятаке.

Ramires

Блин работы завал, в субботу крестины … успеть бы камеру и передатчик нормально прикрепить…да и вообще провода проложить красивше…

senatoreve
romzess_48:

может кто сегодня выберется на 19.?

Не, я не смогу, банально не с чем, да и воскресенье теперь тоже под вопросом, приёмник что-то не биндится… зараза.

Zhenek

Андрюх,я так понимаю ЛАшку в этом сезоне мы не увидим?

Neobius
Zhenek:

Андрюх,я так понимаю ЛАшку в этом сезоне мы не увидим?

Не не - у него как всегда хитрый план!

torex777
Zhenek:

ЛАшку в этом сезоне мы не увидим?

Увидем но в электро варианте, этот бензинка слишком большой для нее, а капот резать неохота!