Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Ну так ты убьеш свои акки - очень быстро, ставь отсечку на регуляторах! И не будеш просаживать их так сильно!

Zhenek

ух…только приехал с бруслановки…

torex777

Как полетал??? Где фото-отчет!)))))))))))))))))))

Dimasik48
torex777:

Ну так ты убьеш свои акки - очень быстро, ставь отсечку на регуляторах! И не будеш просаживать их так сильно!

Да я сам понимаю что потихоньку убиваю их, а что делать денюшек на хорошую зарядку пока нет:(
А с отсечкой и правда надо разобраться! У меня вот этот ругуль ( hobbyking.com/…/__15202__Hobby_King_20A_ESC_3A_UBE… ), (по моему вы мне продавали:)), помогите настроить отсечку.
Завтра последний раз на fogey летаю и перехожу на вжик:)

Zhenek
torex777:

Как полетал??? Где фото-отчет!)))))))))))))))))))

ща покушаю и начну фото и видео смотреть ну и сюда тоже выкину

Neobius

Илья! Слушай некогда было заезжать туда - пробки жудкие мы даже во второй пилотаж не поехали - осели в Чижова и оттуда обратно…

romzess_48
Neobius:

пробки жудкие мы даже во второй пилотаж не поехали

там пешком минут 7.

пионЭр22
romzess_48:

там пешком минут 7.

да какой там пешком
джип-то на что?!?!)))

там и театральная 34 недалеко кстати. напротив пролётки
погода хорошая, можно прогуляться было!
Илюха-Илюха! голова два уха

Zhenek

лью видео на трубу…ща пока фоток накидаю

Neobius

Блин некогда было пешком и 5 минут и тд- метались и гнались! Кстати свечей таких не было в пилотаже!
Если что есть в московском пилотаже - в москву Сашка едет (с бикслером) он будет туда заезжать - так вот сможет там забрать что нужно!
Ген! Винт Взяли! Завтра отдам!

Zhenek
Vakum-69:

Нах…Я не еду!!!)))))

едь,ромик сказал едешь-значит едь)))))

Gefi

Нашёл причину почему глох двигатель на вертикале. Причина проста и бональна. Нужно же было так лоханутся. Поле того как подтянул пробку бака, я перепутал трубки и питательную подсоединил к заправочной. Вот и вся беда.
Цветной скотч где продаётся. Нужен зелёный.

Zhenek
Gefi:

Цветной скотч где продаётся. Нужен зелёный.

метро,твой ремонт и т.д.в аршине тоже должен быть

Gefi:

Нашёл причину почему глох двигатель на вертикале. Причина проста и бональна. Нужно же было так лоханутся. Поле того как подтянул пробку бака, я перепутал трубки и питательную подсоединил к заправочной.

ппц…ну бывает…никто не застрахован

Vakum-69
Zhenek:

едь,ромик сказал едешь-значит едь)))))

Спансирует если,то тогда можно))))))