Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
Vakum-69:

Нах…Я не еду!!!)))))

едь,ромик сказал едешь-значит едь)))))

Gefi

Нашёл причину почему глох двигатель на вертикале. Причина проста и бональна. Нужно же было так лоханутся. Поле того как подтянул пробку бака, я перепутал трубки и питательную подсоединил к заправочной. Вот и вся беда.
Цветной скотч где продаётся. Нужен зелёный.

Zhenek
Gefi:

Цветной скотч где продаётся. Нужен зелёный.

метро,твой ремонт и т.д.в аршине тоже должен быть

Gefi:

Нашёл причину почему глох двигатель на вертикале. Причина проста и бональна. Нужно же было так лоханутся. Поле того как подтянул пробку бака, я перепутал трубки и питательную подсоединил к заправочной.

ппц…ну бывает…никто не застрахован

Vakum-69
Zhenek:

едь,ромик сказал едешь-значит едь)))))

Спансирует если,то тогда можно))))))

пионЭр22

кто вчера не полетал- тот лошара!!!) без обид, мужики!)))

torex777
пионЭр22:

кто вчера не полетал- тот лошара!!!) без обид, мужики!)))

И к нам праздник придет…

senatoreve
torex777:

И к нам праздник придет…

Точно!))

torex777

Как только погодка востановится, повезу в Бруслановку самую большую свою модель - триплана… Вот тогда и посмотрим, кто лошара))))))))))))))😃

Да, ко всем вопрос, может есть у кого прикидки на новую взлетку, заброшенную, в Бруслановке АН летает, там полосу смысла нет ремонтировать. Можно-б было машину битона гденить разлить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Neobius

Хех в москву едет Сашка который приезжает с бикслером! Это с которым 30 минут летали! Обещался зайти в пилотаж!

Neobius

Так что кому нужно что в пилотаже в москве - звоните и кидайте в личку ссылки! Только не тяните - он сегодня уезжает!

пионЭр22

предлагаю найти площадку поближе- выкосить, утрамбовать катком. по стоимости будет дешевле чем бетон выплёскивать
\

torex777
пионЭр22:

предлагаю найти площадку поближе

И я о том-же, место знаеш??? Надо место найти, а потом уже смотреть, что там делать, косить или залить))))

aero-graf-orlov

Есть заброшенный аэродром, сразу после “Новой деревни” по Лебедянской трассе, там ещё в прошлом году драг-рейсинг соревнования проводили.

torex777
aero-graf-orlov:

Есть заброшенный аэродром, сразу после “Новой деревни” по Лебедянской трассе, там ещё в прошлом году драг-рейсинг соревнования проводили.

Были мы там, много помех по РУ. Аномальная зона(((((((

Zhenek

а я вчера пять полетов на бензиныче сделал…ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Vakum-69
romzess_48:

че так ?

Да ты инфракрасный термометр брать не стал,тока распинался!!!Вот и не еду

romzess_48
Vakum-69:

Да ты инфракрасный термометр брать не стал,тока распинался!

😂😂😂
как будто касарь тебе все окупит.