Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Народ, срочно нужен джойстик с сопротивлениями от Турниги или ей подобной! Я без аппы остался(((( Предложения в личку!))))

Ramires
torex777:

Народ, срочно нужен джойстик с сопротивлениями от Турниги или ей подобной! Я без аппы остался(((( Предложения в личку!))))

эксперемент не удался)

torex777
Ramires:

эксперемент не удался)

Эксперемент удался, он к передающему модулю относился, а не к самой аппе. Навернулось сопротивление по газу, таких не найти.

romzess_48
torex777:

Навернулось сопротивление по газу, таких не найти.

а какова судьба Женьковой турниги ?

torex777
romzess_48:

а какова судьба Женьковой турниги ?

Эт у него надо спросить.

Dim_ok
SergSV:

я иногда вот здесь летаю. для машинок только нет места…
нужно наверно говорить с босами о выделении земли.

По первой метке дикое поле на котором проходят соревнования по свободнолетающим, проблема в том что вокруг него все засеяно, бывает что модель рядом приземляется, а потом долго ищешь в высокой траве. Также делали замечания когда буквально на пол метра заходил в посевы. По мне место должно быть рядом с водоемом, желательно с навесом от солнца

Игорь_Иванович
Dim_ok:

По первой метке дикое поле на котором проходят соревнования по свободнолетающим

Это поле в двух километрах к северу от первой метки. И размеры его 1.7 на 0.6 км. Бывший военный полигон, даже на карте видно - весь в воронках…

Dim_ok:

По мне место должно быть рядом с водоемом, желательно с навесом от солнца

Как у Аркадича ?

Dim_ok

нет)) подальше от цивилизации))

Dimasik48

Вот начал обтягивать своего вжика, как вы думаете неплохо будет смотреться если будет красный низ, синий верх?
И какой винт лучше использовать на эту модель(3s, двиг 2205с)

Dimasik48
Zhenek:

я бы красный верх,белый верх…

маме очень сильно синий понравился, поэтому решил красный низ синий верх, элероны наверное разными цветами, чтобы право лево различать.

Dim_ka
Dimasik48:

маме очень сильно синий понравился, поэтому решил красный низ синий верх, элероны наверное разными цветами, чтобы право лево различать.

с синим очень видно оранжевые элевоны
9 месяцев летал на старом кесле, вот новый теперь собрал на новом летаю, низ синий элевоны оранжевые, верх зеленый. я различаю положение модели запросто, когда она уходит в точку.

Dimasik48
Игорь_Иванович:

центр тяжести 20% от передней хорды

У меня получилось от передней кромки до задней кромки(без элевонов) 370мм, значит если 20% то это 74мм! Не маловато ли?

Vakum-69

Ну че там ни у кого аппа то канала на 4 так,желательно на 2.4 не валяется???

Игорь_Иванович
Dimasik48:

от передней кромки до задней кромки(без элевонов)

от передней ХОРДЫ , а не кромки. Средняя аэродинамическая хорда (САХ) крыла считается вместе с элеронами.

Dim_ka

banned link (нереклама) по травке покатать, и по асфальту быстро покататься подойдет? хотел усовершенствовать машину которую сам переделывал а посчитал амортизаторы, резина, бк движок взамен коллекторному , бк регуль… ну вообщем лучше не мудрить а заказать готовую:)

senatoreve
Dim_ka:

banned link (нереклама) по травке покатать, и по асфальту быстро покататься подойдет? хотел усовершенствовать машину которую сам переделывал а посчитал амортизаторы, резина, бк движок взамен коллекторному , бк регуль… ну вообщем лучше не мудрить а заказать готовую:)

Я б тоже себе такую взял, только со мной потом Роман здороваться перестанет 😃

romzess_48
Dim_ka:

по травке покатать, и по асфальту быстро покататься подойдет

да,пойдет.
вот ток мелковато она.
хотя под рост и возраст )))))))))

Zhenek

берите 1/10,а лучше 1/8…1/16 как то не очень реально едет