Липецк! Отзовитесь!))

Dr_Baks

Точнее скажу - Багги HPI Baja 5B 2.0, масштаб 1:5, кушает 95 бензин + масло для двухтактников

romzess_48
Dr_Baks:

точнее скажу - Багги 1:5 HPI Baja 5B 2.0, бензин 95

ну с тобой нам гонять не к чему.
калибр не тот.
а вот посмотреть приползут многие.
давно к этому зреем.

Dr_Baks

да по моему лучше чем одному катать. А у вас какая ???

romzess_48
Dr_Baks:

А у вас какая ???

1.10 мерендос двс.
revo 3.3. в ремонте.

Dr_Baks

просто лично мне было бы интересно встретиться и вместе погонять, да на другие модели поглазеть, а то я кроме своей ничего в деле то и не видел)))

romzess_48
Dr_Baks:

просто лично мне было бы интересно встретиться и вместе погонять

не вопрос.
так и сделаем.

Vakum-69
torex777:

Да еще - может у кого валяются старые джойстики и педали??? Предложения в личку.

Какие те джойстики то нужны???

romzess_48
Vakum-69:

Какие те джойстики

есть руль ( вибро ) и педали.

Timofey

фото баггийки.

По просьбам трудящихся:

posya
Dr_Baks:

просто лично мне было бы интересно встретиться и вместе погонять, да на другие модели поглазеть, а то я кроме своей ничего в деле то и не видел)))

+1 за встречу, пока Savage Flux HP и то ждет запчастей, а вот как приедет Losi 5ive-t 1/5 бензинка тогда и с Вашим авто интересно будет погонять.

romzess_48
posya:

+1 за встречу, пока Savage Flux HP и то ждет запчастей, а вот как приедет Losi 5ive-t 1/5 бензинка тогда и с Вашим авто интересно будет погонять.

приятно,когда ряды пополняются.
тем более такими моделями.
мы с Женьком давно косимся на авто модели с бензином.
останавливает две вещи,первая финансы ( решаемо ) вторая мало народу с подобными игрушками.и отсутствие места для покатушек.
с удовольствием приедем посмотреть на сее чудо авто модели.

posya

Сам уже жду и по ночам рулю, место для покатушек присматриваю.

Gefi

Мои воскресные полетушки отменяются. Все выходные буду на работе, график поменяли суки…

Zhenek

да что то прогноз погоды не радует…если будет ветер сильный я тоже отскочу…

tomas80
Dr_Baks:

У кого есть АВТОмодели ??? Давайте где-нибудь погоняем на майских праздниках!!!

E-Revo brushless 6S LiPo. Но накрылись сервы. Новые придут нескоро. Если бы смог найти замену к майским праздникам, присоединился бы обязательно 😃

posya

tomas80 Готов поделиться сервами! Звони, телефон в профиле.

Neobius
Zhenek:

да что то прогноз погоды не радует…если будет ветер сильный я тоже отскочу.

Да… Ветер ужас какой… Да и там дожди вроде обещают…

senatoreve

Никто не в курсе сколько ещё тонн нашей почте перелопатить осталось, а то я запцацки заждался уже…

Neobius
senatoreve:

Никто не в курсе сколько ещё тонн нашей почте перелопатить осталось, а то я запцацки заждался уже…

Кстати обратите внимания сколько почтовых машин носится по городу! Такого раньше не было… Надеюсь что нибудь изменится…

senatoreve
Neobius:

Кстати обратите внимания сколько почтовых машин носится по городу! Такого раньше не было… Надеюсь что нибудь изменится…

Надеемся(!), мне кажется много нас)