Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Вов, а какие вообще винты на эти моторки нужны???

vanger

музыка реально эпична)) практически властелин колец))) вертолета нету(((

Neobius
vanger:

вертолета нету(((

Тебя на камеру фиг снимешь - носишься как угорелый! Там есть как ты собираешь его 😃

За самолетом то не угонялся… А у тебя резкие смены направлений - я попробовал фигня получается…

vanger

Илюх, да я шучу) мне супруга его столько наснимала - девать некуда)) вот в воскресенье я летал с открученной качалкой на серве) могло бы получиться эпичненько)))

Dim_ka
Zhenek:

мусор…

мне показалось модельку какую-нибудь опять сжигали 😃

romzess_48
digul68:

Илья, видео на все 100%. Класс !!!

музон супер.

torex777

У Женька взлет на 5-30 вообще копийный!!! Класс, надо также взлетать учиться!!!))

Zhenek

Старался,но вс равно набор высоты резкий…я просто кайфую от того как СУшка летает…видео супер…

Dimasik48

Всем привет, СРОЧНО нужен акб примерно 2000-3500 mah!!! Пришли детали для коптера а питать нечем:-)

torex777
Dimasik48:

Пришли детали для коптера а питать нечем:-)

Есть у меня 3S - 55аЧас, чуть правда зарядочку не добирает, но думаю на проводках подлетнешь…))))

пионЭр22:

11x6, 12x4, 12x5

попробую крутануть сегодня вечерком, если хоть один карб соберу нормально))))))))))))))

torex777

ДВСники, кто поможет запустить и отрегулировать хотя-б один из трех моторчиков ( в наличии 3, но какой из них запустится хз)???))

Zhenek

вечером сегодня постараюсь к тебе заскочить

Игорь_Иванович
torex777:

ДВСники, кто поможет запустить и отрегулировать хотя-б один из трех моторчиков ( в наличии 3, но какой из них запустится хз)???))

теперь (сдав госы) ЛЕГКО ! ! !

и винтик подберём , и обороты померим…

запустим все три моторчика, вопрос когда ?
Как срочно ? …или после праздников можно ?

пионЭр22
torex777:

ДВСники, кто поможет запустить и отрегулировать хотя-б один из трех моторчиков ( в наличии 3, но какой из них запустится хз)???))

запустятся все!