Липецк! Отзовитесь!))

Dimasik48
romzess_48:

отправлено из москвы 9 апреля.

а мне с деталями коптера повезло, у меня 22 апреля отправлено из Москвы и 2 мая она приехала в Липецк!

Dimasik48

Никто в мае не едет в Воронеж в модельный магазин? Оказалось так что топливо пересылать нельзя по почте, поэтому по любому ехать в Воронеж:(, а есть еще какие нибудь варианты где можно достать топливо(деньги появились, а товара нет:))

Игорь_Иванович
Dimasik48:

Никто в мае не едет в Воронеж в модельный магазин?

прочитай на страничку раньше

“могу одолжить накал и топлива немного на обкатку
если что мой тел. в профиле звони
да госпада по поводу воронежа в июне сессия так что кому там нужно или довезти звоните” (Буржуй)

Dimasik48
Игорь_Иванович:

могу одолжить накал и топлива немного на обкатку
если что мой тел. в профиле звони
да госпада по поводу воронежа в июне сессия так что кому там нужно или довезти звоните" (Буржуй)

Я насчет топлива на обкатку ему уже сообщение отправил,! Я понимаю что в июне, но мож кто пораньше в мае собрался, а то до июня на полочке неохота ее видеть:)

senatoreve
Dimasik48:

Я насчет топлива на обкатку ему уже сообщение отправил,! Я понимаю что в июне, но мож кто пораньше в мае собрался, а то до июня на полочке неохота ее видеть:)

Рискну опять предложить Европа второй этаж, авиамодельное топливо там вроде есть, на машинку - узнай.

Игорь_Иванович

Он инструкцию по обкатке - хоть читал ?

  1. на каком топливе?
  2. на каких оборотах?
  3. степень сжатия при обкатки ДВС?
    как раз до июня и разберётся…
Dimasik48
senatoreve:

Рискну опять предложить Европа второй этаж, авиамодельное топливо там вроде есть, на машинку - узнай.

Позвонил, узнал, у них сейчас в наличии 20% топливо, но так же у них есть сайт откуда можно заказать! Так вот галлон топлива там стоит 1600рублей фирмы байрон, я думаю стоит брать!

Игорь_Иванович:

Он инструкцию по обкатке - хоть читал ?

  1. на каком топливе?
  2. на каких оборотах?
  3. степень сжатия при обкатки ДВС?
    как раз до июня и разберётся…

Машинка еще не приехала, читать пока нечего, а насчет этого я быстро разберусь(надеюсь:))

Zhenek

бери 20% в европе и голову не забивай…

Dimasik48
Zhenek:

бери 20% в европе и голову не забивай…

а от 20% точно ничего не будет? Еще хотел спросить какая свеча на мою модель нужна(мануал в инете не нашел). Вот они на сайте( hobby48.ru/category/317 ), а какую выбрать непонятно

Zhenek

обычную среднегорячую свечу бери

Dimasik48
Игорь_Иванович:

Дим ! Прочитай хоть какую - нибудь инструкцию !
Не поленись и разберись…

www.rcmotors.ru/pages/breakinengine/

авиахобби.рф/index/…/0-23

Обкатка радиоуправляемой автомодели ДВС 1:10

Игорь_Иванович:

Спасибо Игорь Иванович, прочитал все что вы мне скинули и посмотрел все видеозаписи, в теории все понял и разобрался! Теперь осталось дождаться машинки:). Прочитал все и прошла такая мысль: “Зачем я купил двс, электро взял и поехал, а это мороки жуть”, но потом понял вот в чем весь кайф ДВСки:)
но все равно остался один вопрос по свечам: " Я так понимаю что свечи все одинаковые по размеру, но они отличаются только в степени нагрева?"

Игорь_Иванович
Dimasik48:

прочитал все

молодец !
Сможешь ответить на пару вопросов :

  1. Сколько процентов масла в топливе нужно для обкатки ДВС ?
  2. Какое напряжение на накале свечи ?
Dimasik48

1.масло 18%-20%
2. не более 1.5вольта:)

Только вот в Европе в наличии такого нет, придется добавить чуток касторки!

Zhenek

12% масла достаточно,все свои обкатывал на таком и норм…

Vakum-69
Dimasik48:

Только вот в Европе в наличии такого нет

20% есть,как нет!

Парни у кого нить есть ip тв от netbynet???Нужен файл лист в формат M3U

Игорь_Иванович
Dimasik48:

Только вот в Европе в наличии такого нет, придется добавить чуток касторки!

Число рядом с названием (например “16%”) определяет долю содержания нитрометана в технической жидкости. Для начинающих водителей моделей с ДВС подойдут смеси, содержащие до 16% нитрометана, если у вас уже есть опыт езды на моделях и настройки двигателя внутреннего сгорания, то вы можете брать топливо с большим содержанием нитрометана.

Автомодельное топливо с содержанием 16% нитрометана и 11% масла. Масло состоит из 50% синтетического и 50% касторового. Идеально подходит для моделей объемом двигателя от 0.12(2.11сс) до 0.30(5сс)
SpeedStorm - 16% Auto-
775.00 руб.

Производитель: SpeedStorm
Артикул: SSC-16
Наличие товара: в наличии
Speed Storm Car 16% - Топливо для автомоделей с калильными микро ДВС. Топливо смешано по Американской формуле из высококачественных компонентов. Содержит 16% нитрометана и 12% масла ( синтетика 8% + касторка 4% ). В металлической канистре 3,78 литра.

ww.hobbystart.ru/shop.php?cid=223

Dimasik48

Купил в Европе 20% нитро 12% масла, 1600 рублей, и попал на регистрацию на участие в розыгрыше вертолета!

Andry_M

Где в Липецке можно купить обычную строительную фанеру 3мм?