Липецк! Отзовитесь!))

kanto
Gefi:

официантам — пиво подносить

😁😁😁

Gefi

Анатолий а Вы на полёты не собираетесь завтра?

kanto

Генади, я ещё не знаю. Да и машину откапывать в гараже, дело не 3х минут.

Gefi

Я думал что Вы Анатолий живёте где то не долеко от меня. НО значить ошибся, раз нужно машину откопать чтоб подлетнуть.

kanto
Gefi:

Я думал что Вы Анатолий

Генадий можно на ты))), да не особо далеко.9й микрорайон (возле кольца 9го) 3 остановки до политеха. Да вот не любитель я с такой ручной кладью ездить в общественном транспорте))) Был бы самик более красивы, а то так летающее подобие.

torex777
kanto:

летающее подобие.

ЛЕТАЮЩЕЕ!!! это уже много!))) Я вот тоже толко из за машины не летаю!((( С Сокола, даже на автобусе пустым ехать не охотО!)) 8 числа постораюсь с Икаром приехать, с камерой и очками, так что, кто хочет - приезжайте, будем катать ( виртуально конешно)!!😝

Gefi

Конечно можно на Ты. В полне с тобой согласен Анатолий. С ручной кладей очень не удобно в транспорте. Я тоже не попёрся бы.

kanto

А таз в гараже в 40 минутах ходьбы или 10 минутах на маршрутке. Еси учесть, что я последний раз был когда снег смешной лежал, то сейчас нужно за пару часиков выходить, - снег борьба делать

torex777

Анатоль, я уже года 4 эту идейку вынашиваю!)) Все эти сайты в закладках есть!)) Даже фанерный ( по Графу ) как-то пилить начал!)))

Gefi

Андрей очки это выше всех похвал. Всегда мечтал увидить всё это в живую. Нужно будет обязательно предварительно договорится.

Анатолий классный станок. Ты счастливый обладатель этого чуда? Я просто восхищён.

kanto

У меня тож в голове сидит эта идея, да вот тоько еденомышленников небыло. А сейчас реальная возможность есть заделать сие чудо)

Gefi:

Ты счастливый обладатель этого чуда?

Да нет такого, увы… Вот с Андреем хотим создать

Gefi

ЭХ было бы где. Да ещё немножко деньжат? Я с большим удовольствием поучавстовал в месте с вами при сотворение этого чуда.

torex777
Gefi:

было бы где

Места валом, живу в своем доме!))) Скоро еще растраиваться буду!))) С деньгами как всегда и у всех…))) А желания хоть отбавляй!))) Пока попробуем пенорезку, а там посмотрим, как пойдет! Электроннику сразу мощную делаем ( думаю за пару тройку недель - будет готова ), что-б потом на фрезер переставить! Комп, отдельный под это дело, почти собрал! Жена в шоке))) 5 комп в доме!))))😃

Gefi

Вам богатым хорошо ( 5 комп в доме ).😃

kanto
Gefi:

Вам богатым

Да нет тут богатых! Богатым некогда этим заниматься.

Gefi

Это у меня афоризм такой. Когда я восхищаюсь умением и трудолюбием человека.

torex777

Пятый комп из хлама, коего у меня есть немного))) Проц Пень - 800 частота, ну и т.д… Для станочка самое то, дома его точно ставить не буду, а с компом туда сюда бегать неохото!! Так что, чертежике на своем - дома, приготовил, скинул на флешочку, и к станочку!)))) А богатый я, не то слово!))) Зарплата у меня 7000р!)) Вот работу шукаю, может ченить найду, и стану богатым!)))😜

Gefi

Во-во и я о том же. Главное чтоб руки росли из тог места. ( Из правильного места) А остальное всё само прибудет. Я так ДУМАЮ!😒

Zhenek

проснулся…ух…всех с наступившим!!!)))

torex777
Zhenek:

проснулся…ух…всех с наступившим!!!)))

И тебя так-же!))) Рановато ты проснулся!))) Надо после СтарогоНового Года просыпаться!))))