Липецк! Отзовитесь!))

Dimasik48
romzess_48:

я время писал?

а я что могу сделать, мне уже не 5, но еще не 18, у меня родители строгие, я сказал что мне надо встретиться по поводу машинки, а они сказали что единственный выходной надо время семье уделить… , кароч не получилось, че теперь обкакаться и не жить? А так спасибо, что уделили мне время и приехли к реалу, и извините что не приехал.

romzess_48
Dimasik48:

а я что могу сделать, мне уже не 5, но еще не 18, у меня родители строгие, я сказал что мне надо встретиться по поводу машинки, а они сказали что единственный выходной надо время семье уделить… , кароч не получилось, че теперь обкакаться и не жить?

памперс в пощь.
щютка )))))

N0_PrimA

народ нет ни у кого такого переходника ? banned link

Zhenek

Приехал из деревни. Наловили карасей красноперок и окуней.

Dimasik48
Zhenek:

Наловили карасей красноперок и окуней.

давайте чуток подробнее:), где ловили на что ловили и какой средняя длинна рыбки?

romzess_48
N0_PrimA:

народ нет ни у кого такого переходника ? banned link

черт…выкинул.

N0_PrimA
romzess_48:

есть тт.разъемчики.

блин 😃 только заказал с кинга их 😃 а про переходники забыл, как назло из головы вылетело 😦

Zhenek

Ловил на червя в тамбовской области.
вот такая вот рыбка:

Фото перевернуть на телефоне не получается

torex777
Zhenek:

рыбка:

Блин, и за этим в Тамбов)))) Приехал-бы ко мне, и нахерач*/л-бы таких ведро))))))

Zhenek

Я как бы бабулю проведывал ездил.деревня у меня там…

torex777

Ну бабулю, эт святое!))) Яиц лебо напривез!)))))))))

romzess_48
Игорь_Иванович:

выращивай таких - приедем.

даааа…может они к нам.

Zhenek

Яиц привез кстати)))))))и мне как то на размер рыбы похрену.важен сам процесс

torex777
Zhenek:

сам процесс

А че на фотке - личико такое недовольное??? Наверно камарики заели??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zhenek

Я уже устал просто…сейчас на диване отлеживаюсь.давно на природе так долго не был

Gefi

Сегодня планирую полетушки в Бруслановке вечерком часиков в 19.00. Присоединяйтесь.

torex777

Я позавчера долетался, на парашутеке Серегином, сломал ребро!))) Так, что на полеты не скоро поеду!))))