Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek

Яиц привез кстати)))))))и мне как то на размер рыбы похрену.важен сам процесс

torex777
Zhenek:

сам процесс

А че на фотке - личико такое недовольное??? Наверно камарики заели??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zhenek

Я уже устал просто…сейчас на диване отлеживаюсь.давно на природе так долго не был

Gefi

Сегодня планирую полетушки в Бруслановке вечерком часиков в 19.00. Присоединяйтесь.

torex777

Я позавчера долетался, на парашутеке Серегином, сломал ребро!))) Так, что на полеты не скоро поеду!))))

Zhenek
torex777:

на парашутеке Серегином, сломал ребро!)))

это как так?)))))))видео есть?

torex777
Zhenek:

видео есть?

нету. ветер сильный был, илюхин планер даже до базы 500 метров не долетел, вот мы парашутом и баловались))

Dimasik48

Есть вот такие недоделанные крылышки от икара 1600, подскажите что можно к этим крыльям придумать (тушка от икара мне не очень нравится),(собираюсь к июлю летать с камерой), что нибудь не особо тяжелое(в плане постройки, просто возиться не охота).

Gefi

Я тоже хочу на парашюте!!!
Жень ну чё в 19.00 попрём в Бруслановку.

Игорь_Иванович

Моё летнее расписание (июнь)

Кому надо по делу - приходите, если созвончимся - можно задержаться… ,
а если погодка шепчет, то можно и подлетнуть рядышком на стадиончике на мелколётах…

Vakum-69
torex777:

Я позавчера долетался, на парашутеке Серегином, сломал ребро!)))

что за парашутик такой???
кайт что ли???

Dimasik48
Игорь_Иванович:

приходи по расписанию - разберёмся…

можно адрес клуба, или завтра или послезавтра к вам наведаюсь с машинкой:)

SergSV
Vakum-69:

что за парашутик такой??? кайт что ли???

ну до кайта ему расти и расти… воздушный змей - 1.1м2.
Zeruko PW1.2. www.tribord.com

Dim_ok

по поводу крылышек икарных. что-то поразмыслив по поводу носителя надумал классику как юнуор но ищ пенопласта. по сути обычный прямой фюзеляж, сверху строим пилон для крыла на котором будет стоять насмерть тянущий двиг. крыло съемное на резинказ планерообразное залищанное

Буржуй
Zhenek:

Ловил на червя в тамбовской области. вот такая вот рыбка:

Женя поехали на следующий год с нами в Астрахань эту матрасню за рыбу будешь не считать.

Zhenek

Я же написал что на размер рыбы мне абсолютно насрать.мне сам процесс важен.

Буржуй

Про размер я не говорю сам процесс рука устаёт таскать , не успел забросить поклёвка и так целый день