Липецк! Отзовитесь!))

Игорь_Иванович

Моё летнее расписание (июнь)

Кому надо по делу - приходите, если созвончимся - можно задержаться… ,
а если погодка шепчет, то можно и подлетнуть рядышком на стадиончике на мелколётах…

Vakum-69
torex777:

Я позавчера долетался, на парашутеке Серегином, сломал ребро!)))

что за парашутик такой???
кайт что ли???

Dimasik48
Игорь_Иванович:

приходи по расписанию - разберёмся…

можно адрес клуба, или завтра или послезавтра к вам наведаюсь с машинкой:)

SergSV
Vakum-69:

что за парашутик такой??? кайт что ли???

ну до кайта ему расти и расти… воздушный змей - 1.1м2.
Zeruko PW1.2. www.tribord.com

Dim_ok

по поводу крылышек икарных. что-то поразмыслив по поводу носителя надумал классику как юнуор но ищ пенопласта. по сути обычный прямой фюзеляж, сверху строим пилон для крыла на котором будет стоять насмерть тянущий двиг. крыло съемное на резинказ планерообразное залищанное

Буржуй
Zhenek:

Ловил на червя в тамбовской области. вот такая вот рыбка:

Женя поехали на следующий год с нами в Астрахань эту матрасню за рыбу будешь не считать.

Zhenek

Я же написал что на размер рыбы мне абсолютно насрать.мне сам процесс важен.

Буржуй

Про размер я не говорю сам процесс рука устаёт таскать , не успел забросить поклёвка и так целый день

Zhenek

Ну у меня на выходных так же было.зачем мне в астрахань ехать?)))))просто я не рыбак ни разу.так для развлекухи когда втдеревню приезжаю можно и рыбы половить.а целенаправленно на рыбалку хрен знает куда я не поеду.
п.с. вчера купил себе фидер и телескопичку 2.7м))))))

Буржуй

Жень я сам не рыбак но просто вобла у нас не ловиться и пивас потом целый год попивать с ней .
Ладно разговор не про то как знающий скажи стоит брать этот аппарат Монстр 1/10 E-Revo Brushless RTR w/Castle Mamba & 2.4 TQi Radio

Zhenek

Очень спороная модель(при встрече расскажу.писать много с телефона не хочу)

Буржуй

Этот монстр не для себя товарищ с работы хочет брать, хорошо при встрече расскажешь

posya
Буржуй:

… скажи стоит брать этот аппарат Монстр 1/10 E-Revo Brushless RTR w/Castle Mamba & 2.4 TQi Radio

Если для спокойной и размеренной езды то можно, если для башинга и развлекухи то лучше “Кирпича” HPI Racing 1/8 Savage Flux HP, в обслуживании проще и не такой ломучий как Ваш вариант.

Dimasik48

Игорь Иванович, к скольким удобнее будет к вам завтра подъехать с машинкой?

Vakum-69
Vakum-69:

Парни кто такой девайс поможет в скором времени настроить???

Ну че??? Специалисты то есть???Или одни пиз…лы???

Игорь_Иванович
Dimasik48:

к скольким удобнее будет к вам завтра подъехать с машинкой?

По расписанию - школьный лагерь, звони - приезжай, весь день на работе (даже если лагерь, подсобишь ФЕРИ отриммировать…). Расписание распечатал себе?

Dimasik48
Игорь_Иванович:

По расписанию - школьный лагерь, звони - приезжай, весь день на работе (даже если лагерь, подсобишь ФЕРИ отриммировать…). Расписание распечатал себе?

ФЕРИ это кто?😃, расписание еще не распечатал.
Значит вы завтра работаете с 12:30 до 14:30, успеем машинку настроить?