Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Да действительно в пилотаже есть. Осталось только до Воронежа доехать и активатор в кармане.

Очень жаль что в нашем городе нет подобных магазинов. Пилотаж был года 4 назад, но посуществовал не долго , месяца два в Цуме. В прошлом году ещё RCmag.ru был. Но я сколько не ходил в работе его так и не увидел, наверное не повезло. Очень сожалею что бывает острая необходимость в мелочёвке, но её порой невозможно достать. Приходится прибегать к помощи интернет магазинов или ехать в тот-же Воронеж, что порой я и делаю. А как было бы здорово вышел из дома доехал до магазина, купил батарейку, активатор, колесо, мотораму и тд. и нет проблем.

Но мне нравится ездить в Воронеж. Потому что там есть Макдональс. Дети его обожают. Так-что у меня есть убедительный аргумент чтоб приобрести мне необходимые запчасти----------это посещение Макдональса!😛

romzess_48
kanto:

Да нет тут богатых!

реально нет.димку должен.надеюсь на фев.

Gefi:

месяца два в Цуме

не пилотаж,хобби центр москау.погарел из бешаной аренды,цум.теперь ток на заказ.

torex777
romzess_48:

теперь ток на заказ.

А чем Вам инет заказы не нравятся?? Да, понимаю, что долго, просто заказывать нужно заранее, ну а если что-то срочно, можно и в Воронеж сгонять!)))

romzess_48
Gefi:

тот-же Воронеж, что порой я и делаю.

ну наконец то,ген эти китайские …,они так и делают.
нашим воронеж западло.дорого.проще брак среди своих раскидать,китай,в пилотаже провереный китай.
все ржут когда,я говорю про пилотаж.типа денег некуда девать.да,но нектрые вещи гораздо дешевле,плюс можно в реально убедится.
терпеть не могу насмешек.я не богат,но на поезда ушло 76 000руб.к весне займусь самиками в плотную.

torex777:

Воронеж сгонять!)))

так вы надо мной ржете про воронеж,типа я лох,и сразу пишете,про воронеж.😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈

5 грамм серва в воронеже стоит 150 руб плюс проверка.по карте.

Gefi

Да нет Андрей. Не пойми ни чего плохого. Просто если нужно быстро то до Воронежа сгонять не проблема. А если заказывать через интернет, деньги те-же а времени в ожидании очень долго. Поэтому Воронеж становится ближе и роднее.

Vakum-69
Gefi:

деньги те-же

Деньги те же???Ну это вы батенька заблуждаетесь по полной,какие же те же???Это что же у них по такой цене как например на хобикинге???Мне даже интересно)))) Вы ценник винтов у них видели???

romzess_48
Gefi:

. Поэтому Воронеж становится ближе и роднее.

согласен на все 1000,но есть среди нас понторезы.

Vakum-69:

Вы ценник винтов у них видели???

а вы батенька кроме винтов,ченибуть видели.акки на пример…

Vakum-69
romzess_48:

а вы батенька кроме винтов,ченибуть видели.акки на пример…

Ну и скока у них ак на 1000 3с стоит например???

romzess_48
Vakum-69:

ак на 1000 3с стоит например???

500 р купил…

1300 за 600 руб по карте

Gefi

Сання я говорил о мелочёвке, которая стоит не дороже 500 рубликов. Но даже если запчасти нужные мне для ремонта в сумме составляют 3000 рубликов + доставка 500 руб. Я лутьше сгоняю в Воронеж в тот самый Пилотаж, и не буду заморачиватся в экономии рубликов на 700 если буду заказывать на забугорном сайте, и потом ждать заказ ну минимум 14 дней. Мне так проще. Но это только моё мнение. Просто мне так удобней.

romzess_48
Vakum-69:

В Воронеже такой же ценник???

для меня не играет 100 р вес.зато надежней.приехал,придъявил.

Gefi

Хобби Кинг хороший магазин. В нем товары на много дешевле. Но а пять же если заказывать по крупному. Самолёт, вертолёт, Двигатель, Аппаратуру ну и тд. Скажем на 300-500$ а может и выше. То конечно буду заказывать С Хобби Кинга, ну а если петли, шурупчики, клей ну и тд. То поеду в Воронеж. Но опять повторяю; это только моё мнение.

romzess_48

двигло 1000 об на вольт.парк флаер 460 руб,пилотаж 700 руб.зато при мне проверят.и гарантия.

Gefi:

шурупчики, клей ну и тд. То поеду в Воронеж

не все так плохо.

Vakum-69
romzess_48:

для меня не играет 100 р

Ну если один ак заказывать,то оно да и то 100р плюсом,а если рублей на 5 хотябы набрать,то норм получается.И ни кто не отменял коллективный заказ,когда человек пять заказывают посылочку и скидываются на доставвку,вот где разница ощутима!!!

Gefi

Согласен с Романом. Как то раз делал большую покупку в Пилотаже, список был большой (покупка была около 10000 руб) ну это не важно. В общем в списке у меня был индикатор бортового напряжения на 4.6 - 6В. А мне положили вертолётный на 4.6В. это заметил когда приехал домой. Позванил в магазин объяснил ситуацию, когда следующий раз приехал за покупкой поменяли без проблем.

vanger

ну не знаю как по мелочевке но сервы в пилотаже стоят бешенных денег. По крайней мере купить занедорого вертолетную на хвост так и не осилил. Жаба задушила.

Gefi

Я не говорю что магазин Пилотаж дешевый . Но когда сильно надо то 14 дней ждать не буду. Это как зубная боль. Её можно терпеть. А бывает так что терпеть не возможно убежище к дантисту. Так и тут. У кого как горит.

torex777

Народ, хорош друг дружку переубеждать!))) Мы все разные, и запросы и возможности и желания у ВСЕХ разные!))) Кто как может тот так и выкручивается!))) Комуто в Воронеж, а кому-то и с ХК заказать!)))))))😛

romzess_48
Gefi:

раз приехал за покупкой поменяли без проблем.

я понимаю разницу в покупке лодки tom kaat.пилотаж 17 000,против поркфлаер 7 000.эт дааааа.
также некотрые самики.а вот мелочь глупо.