Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Второй цел!))) Андрей на следующий день один летал! Я отремонтировать не успел!))

Andry_M

29.05.2011 Краткий фото-отчет из Бруслановки.

1 month later
Vezdehod684

А сейчас нет магазина ру моделей в Липецке? На сайте хоббицентра написан дилер на Горького 10. (Здание РОСТО, во дворе). Только вот зайти глянуть некогда, есть там что нет…

vanger

о, интересная информация, надо заскочить. Может там есть и на вертолеты что.

HunterDen

Всем здравствуйте! Я купил себе T-rex 450 собрал, но никак не могу толком настроить. Есть люди кто может помочь? ОТЗОВИТЕСЬ)

Vezdehod684

Кто-нибудь должен…Я вообще ток начинаю…машинка первая

vanger

А в чем конкретно проблема? Я свой настаивал в принципе могу с твоим помочь

Vezdehod684
vanger:

о, интересная информация, надо заскочить. Может там есть и на вертолеты что.

Я чтот не нашёл его…Другие отделы есть, а этого нет. Может плохо искал

HunterDen

Сейчас проблема такая: на определенных оборотах при взлете появляется бабочка (лопасти проверял), и есть небольшой крен (хотя может просто ветер)

Vezdehod684

Привет всем! Кто завтра поедит на финиш Липецкого Шёлкового пути (в Кузьминские Отвержки)? А то охото, а уехать наверное не скем! Камазы наши увидеть, пофотать!

7 days later
torex777

А есть у Нас люди, кто по очкам (FPV) Летает??

1 month later
Andry_M

Сегодня немного полетали в Бруслановке с torex777. 4 самолетки, что бы не было скучно.
Позже приехали двое с ДВС-ом. Знакомиться не стали, т.к. парню чужды правила полетов в присутствии людей…

Andry_M

В Липецкой компании пилотов пополнение!!! Вчера в бруслановке состоялся первый самостоятельный полет!!!
Саш, мои поздравления! 😃 Так держать!!! Жаль фотки не сделали…

24 days later
Vakum-69

:)Спасибо Андрюха,будем развиваться

Zhenek

привет всем два двс авто шоссе и монстр,и с паркфлаера едет : banned link с аппой,акками и все нужным.есть еще люди с моделями(4 человека,три с авто и один с самолетом),как бы в ваш коллектив прибиться?

Vakum-69

Ну у нас сейчас машинок нет,была у torex777 да он её ушатал,погонял короче по лужам(((,у нас сейчас только одни самолеты,летаем втроём.Если не мастера и не кандидаты))))То можем встретится и полетать!!!

Zhenek

ясн,как самолет придет напишу и договоримся что как и где

Andry_M

Сегодняшние полеты в Бруслановке. Был сильный ветер. Но не возвращаться же домой… Отлетали 13 аккумуляторов.

kanto

Приветик земляки!!! Ну наконец то увидел еденомышленников в нашем городе))) Какие делишки? Где летаем? (Бруслановка?) На чём летаем??? Короче, мой телефон 9202453842. Работаю на НЛМК ПДС ПТС. Принимайте меня с сыном в вашу компанию. Правда мы в этом деле начинающие. 3 самика уже бухнули об землю. 4й стоит, ждёт снега. Все 4ри самолёта “СЛОЙКА 3D” из потолочки.