Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka

кто седня кататься собирается у реала и ко скольким?

Gefi

Погода не фонтан. А летать охота. Душа требует праздника. Почти два месяца работы без выходных, тут суббота и воскресенье мои!!! И погода гавно. Набрал пива сижу посасываю. Нет в жизни счастья.😃

senatoreve

Приехала машинка и авто аппа, счастье длилось недолго, на авто аппе не работает курок, буду дальше гонять на авиа…

Автомобилисты гряземесы на выходных едете отрываться?) Возьмёте с собой ещё одного?

Dim_ka

Ребят, приехал я из города Владимира и седня забрал свою долгожданную стабилизацию 😃 у кого есть штучки 3 такие: banned link хочу кесла настраивать 😃

Dim_ka
BORLAND_48_rus:

Долго шла. А то я акки уже больше 50 дней жду

у меня шла с 25 апреля.

senatoreve
BORLAND_48_rus:

Долго шла. А то я акки уже больше 50 дней жду

с 5-9-2013 ждал… Обматюгал всё что только мог. Коробка в которой приехала машинка выглядела так, как будто её не везли ко мне, а тащили волоком на протяжении всего пути…

Буржуй

не знаю как у вас мне посылы шли быстро(мах 18 дней последняя 2 недели) и все аккуратные .таможня и почта России не дураки смотрят от куда посыл идет заказывайте с европы и будет вам счастье

Timofey
Буржуй:

аможня и почта России не дураки смотрят от куда посыл идет

Ага, из-за этого так долго и идут. Оказывается там вручную смотрят отправителя на каждой посылке, если Китай, то пинать, если Европа перекладывать.
У меня последняя посылка (получил неделю назад) заказывалась в штатах 28 ФЕВРАЛЯ!!! пришла в неродной коробке с надписью “прибыло в Оренбургское МППО в поврежденном виде” Походу от пожара в Москве все-же пострадал.

Буржуй

ну не знаю в ручную там или как но китайские идут дольше а про пиндосов вообще разговора нет
скорее всего они смотрят какими авиолиниями посыл идет

Vakum-69

Парни подгоните кто нить акк к Турниге 9,а то зае…ся уже я))))

Dim_ka
Dim_ka:

Ребят, приехал я из города Владимира и седня забрал свою долгожданную стабилизацию 😃 у кого есть штучки 3 такие: banned link хочу кесла настраивать 😃

ребят, ну поищите… летать очень хочется…

posya

Мы около 16:00, скорее всего на сокол, за мостом справа.

romzess_48
posya:

Мы около 16:00, скорее всего на сокол, за мостом справа.

отлично…готовлю ревку на завтра.
созвонимся.

Dim_ka

кстати кто на гонки завтра поедет в село Ленино? если что начало в 12:00 завтра могу поточнее сказать где.

romzess_48
Dim_ka:

кстати кто на гонки завтра поедет в село Ленино

какие гонки на микробах???
давай на пески.