Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
Dim_ka:

вас не насторожило что машинка по песку каталась и где спур есть отверстие, чтобы он не цеплял за днище?

А скажи ка ты мне юный друг,зачем там отверстие,где ты красным обвел???

BORLAND_48_rus

А шестерня какая, есть фото. У меня парочка спуров с хоббикинга меленьких валяются не нужные, может подойдут.

Dim_ka
Vakum-69:

А скажи ка ты мне юный друг,зачем там отверстие,где ты красным обвел???

в сообщении все написано

senatoreve
BORLAND_48_rus:

А шестерня какая, есть фото. У меня парочка спуров с хоббикинга меленьких валяются не нужные, может подойдут.

Сейчас сфоткаю

Vakum-69
Dim_ka:

в сообщении все написано

Че написано то???Спрашиваю у тебя специалист,Зачем ускоглазые там прорезь сделали???Можно было бы на заводе и спур поднять повыше,и закрыть все,а че же они дебилы не задела ли то???

Dim_ka
Vakum-69:

Че написано то???Спрашиваю у тебя специалист,Зачем ускоглазые там прорезь сделали???Можно было бы на заводе и спур поднять повыше,и закрыть все,а че же они дебилы не задела ли то???

они как раз не дебилы, им деньги идут за счет этого.

senatoreve

Спур-то спокойно можно было закрыть, и ничуть он бы не цеплял.
Кстати да, самому интересно. Предполагаю что заклеил зря… всё бы высыпалось и проблемы бы не было…

Dim_ka:

они как раз не дебилы, им деньги идут за счет этого.

Сомневаюсь, здесь расходники другие, в теме про машинку всё расписано.

Начал разбирать, песок везде, на костях, в подшипниках, в дифах, в ванне. Матерюсь на чём свет стоит.

Dim_ka
senatoreve:

Спур-то спокойно можно было закрыть, и ничуть он бы не цеплял.

приедет подобная шаська сразу буду на неё делать подкрылки, защиту спура с пиньоном и кулеры поставлю.

BORLAND_48_rus

На глаз один в один, только чёрные. А пиньён тоже стёр? Какой там диаметр под вал?

senatoreve
Dim_ka:

приедет подобная шаська сразу буду на неё делать подкрылки, защиту спура с пиньоном и кулеры поставлю.

Ссылку на “подобную”. Подкрылки… посмотрим что воткнёшь. Защиту спура - с радостью посмотрю на реализацию. Кулеры - нафиг, на двигло нужны радиаторы, не промахнись с размером. Термопасту тоже прикупи.

BORLAND_48_rus:

На глаз один в один, только чёрные. А пиньён тоже стёр? Какой там диаметр под вал?

Пиньон чуть лучше, но тоже не шибко ему хорошо, под вал 2мм вроде.

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - такой

BORLAND_48_rus

Не пиньёнов таких нет. А спур если нужен забирай

senatoreve
BORLAND_48_rus:

Не пиньёнов таких нет. А спур если нужен забирай

В личку когда и сколько. Сегодня уже не обещаюсь, на завтра я думаю- договоримся)

Dim_ka
senatoreve:

Ссылку на “подобную”. Подкрылки… посмотрим что воткнёшь. Защиту спура - с радостью посмотрю на реализацию. Кулеры - нафиг, на двигло нужны радиаторы, не промахнись с размером. Термопасту тоже прикупи.

Пиньон чуть лучше, но тоже не шибко ему хорошо, под вал 2мм вроде.

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - такой

подкрылки и защиту спура из бутылки, радиатор есть,паста есть,
кулеры куплены- пусть стоят , хуже от этого небудет. машинка такая hobbyking.com/hobbyking/store/__18765__1_16_Brushless_4WD_Mini_Rally_Extreme_Edition.html шаська немного лучше шорта, легко можно переделать из нее в sct. колеса да кузов поставить.

senatoreve
Dim_ka:

подкрылки и защиту спура из бутылки, радиатор есть,паста есть,
кулеры куплены- пусть стоят , хуже от этого небудет. машинка такая hobbyking.com/hobbyking/store/__18765__1_16_Brushless_4WD_Mini_Rally_Extreme_Edition.html шаська немного лучше шорта, легко можно переделать из нее в sct. колеса да кузов поставить.

Конечно лучше, только все что ты описал можешь не ставить на асфальте оно тебе мало пригодится.

Задний дифф выскреб, живой зараза. Что случилось с передним (и случилось ли) скажу завтра.

Dim_ok

сейсас вылетал два акка на 19 прекрасная погодка держалась до появления светила. ехать по спящемк городу неописуемый кайф. думаю уже пора впихивать видеопередатчик в юнкор да пробовать с напарником разглядывать рельеф

Dim_ok

Андрей, спасибо за винт!)) жужжит явно лучше, хотя все равно ловлю подваливание на виражах, какой-то эффект парашутирования возникает, возможно это просто особенность данной схемы((

www.youtube.com/watch?v=8fBjYIxERMs&feature=youtu.…



torex777

сфоткай с боку, выкос моторчика посмотреть.

senatoreve

Новые спуры - есть, спасибо Роме.

Думаю к выходным машинка будет в порядке.

Vakum-69
Dim_ka:

они как раз не дебилы, им деньги идут за счет этого.

Дима ты два по пять,почитай для чего это сделано,а потом пиши!!!

Gefi

Куда все пилоты подевались? Одни шофёры лету радуются!

torex777

Погоды нет, самолетов нет, аппы нет…