Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
Dim_ka:

они как раз не дебилы, им деньги идут за счет этого.

Дима ты два по пять,почитай для чего это сделано,а потом пиши!!!

Gefi

Куда все пилоты подевались? Одни шофёры лету радуются!

torex777

Погоды нет, самолетов нет, аппы нет…

senatoreve

Я вот тут думаю. может стоит залить в диффы обыкновенным маслом (которое идёт для бритв, швейных машин и т.д.) силиконовое размазывается по всему кожуху на шестернях - почти сухо…

Timofey
senatoreve:

может стоит залить в диффы обыкновенным маслом

если дифы герметичные, то туда можно залить и такое. Только посмотри в магазинах оно бывает разной вязкости. Вязкостью в этом случае регулируется жесткость дифа. У меня в шоссейке залито 2000 в один и примерно 1000-1300 в другой.

Vakum-69
torex777:

Погоды нет, самолетов нет, аппы нет…

Куда все дел???Аппу то куда сбагрил???

Zhenek
Gefi:

Куда все пилоты подевались? Одни шофёры лету радуются!

жду колпачок на свечу и колеса новые и тогда полетаем.

torex777

Аппа разобрана, для фпв, из двух будет один полетный контроллер с матрицей от ноута.В середине июля закажу Тарантис.

Ramires

эх… через 5 дней уже месяц будет ((( как посылка идёт(

Ramires

пичалька((((

у меня в первый раз так долго обычно две три недельки было( хотя и посылок было всего штуки 4))) из Китая)

posya

Из Великобритании пришла за три дня!!!

posya

Нет, UPS Express Saver. Понедельник в обед отправили, сегодня в 12:00 уже вручили.

Dim_ka

Ребят у кого есть возможность оцените пожалуйста, хочется заказать колесики и 12-ые хексы пока они в наличии…
banned link

Vakum-69

Парни передатчика видео на 5.8 ни у кого не валяется ???Куплю,обменяю))))

romzess_48

ребят надо вот такую батарейку.
URL=http://radikal.ru/fp/787f04c40e5d4a1b9e23960841362fd8][/URL]

гидрид.для авто модели.
куплю.

posya

Есть похожая 3000 ма/ч, 6 вольт. 2 штуки от лося.

Dim_ok

Вопрос: как заставить обычную 5-ти граммовую серву вращаться вокруг своей на 360 градусов? Сейчас замуровываю ее на разворот камеры. Хотелось бы иметь возможность крутануть ее в сторону хвоста. знаю что если убрать потенциометр и срезать ограничители, то она будет без остановки крутиться в одну сторону. А мне по сути нужно пустить ее на канал управления крутилкой. Если делать по моему методу, то ненароком можно перекрутить провода(((

Vakum-69
Dim_ok:

Вопрос: как заставить обычную 5-ти граммовую серву вращаться вокруг своей на 360 градусов?

Ты какую то ерунду спрашиваешь))))Вот же все уже давно разжевали!!!

rcopen.com/forum/f90/topic146144/80

Timofey
Dim_ok:

знаю что если убрать потенциометр и срезать ограничители

Dim_ok:

Если делать по моему методу, то ненароком можно перекрутить провода(((

Вся проблема в том что нужно будет точно ловить 0 для ее остановки. чуть лево чуть право серва будет крутится без остановки. Можно попробовать срезать 1 ограничитель (или сделать новый к примеру забить промежуток между 2 зубьями на последней шестерне (будет упиратся и получится ограничитель) Но у всей этой конструкции есть минус - дойбя до ограничителя серва будет пытаться крутить дальше и довольно быстро сгорит.
Лучше всего для этого использовать специальные сервы на 360, 720 градусов (какие найдете) либо ставить 2 камеры и видео свитч.