Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
R2D2_48:

Мотай по системе LRK через зуб, большим количеством витков. Токопотребление будет меньше, момент больше

Спасибо за инфу!

R2D2_48:

Мотай по системе LRK через зуб

этот метод,только для статоров с 12 зубами,а у меня 9,мне не подойдет такой метод намотки!!!

senatoreve

Машинку собрал, правда смущает закусывание правого заднего амморта в верхнем положении. Да и вопрос с защитой спура и пиньона пока не закрыт.

BORLAND_48_rus

Так во сколько и кто сегодня поедет кататься. И куда?

posya

Привет, пока что то никого не соберу. Позвоните по позже +79038661313 Юрий, может что то прояснится.

Neobius

Блин супер! Мне до такого монтажа далеко… супер и музыка и кадры… при том часть видео снята именно с фпв носителей… спасибо!

digul68
Игорь_Иванович:

нашел местечко, где можно полетать и поездить…

Шикарнейшие кадры !!! Какой там полетать,поездить… даже просто побывать и посмотреть всю эту красотищу в реалии , вот было бы здорово !!!

Gefi

Планирую полетушки сегодня в Бруслановке в 19.00. Присоединяйтесь!

Zhenek
Gefi:

Планирую полетушки сегодня в Бруслановке в 19.00. Присоединяйтесь!

спасибо что сообщаешь,только я пока запчастей жду((((

Gefi

Жень ты на Воронежский форум напиши что тебе необходимо приобрести,( не реклама ), думаю всё необходимое найдётся быстрее чем твои запчасти придут. Попробуй.

Vakum-69
Gefi:

Жень ты на Воронежский форум напиши что тебе необходимо приобрести,( не реклама ), думаю всё необходимое найдётся

+1
Присмотрел вчера вечером там самолетку,созвонился с продавцом,и сегодня с утреца быстренько матнулся в Воронеж,и вот я уже в строю)))).Успел сегодня 2 батарейки отлетать,спасибо за помощь в настройке Andry_M.Есть ли у кого акки 3s 1000 1300 1500,может у кого без дела лежат,то я бы преобрел!

Vakum-69

Че то все замолчали???Че ни у кого батарейки не завалялось,что ли???Или жмете???)))

Vakum-69

Погодка сегодня после 19 часов на 19 м-не,просто супер.Полный штиль,отлично полетал,отработал посадочки,пришел домой с морем позитива.
Жаль ни кого не было больше!!!

romzess_48
Vakum-69:

Че то все замолчали???

замолчишь тут…
7 ночей по 12 часов подряд…😃😃😃

posya

Привет Роман, ты наработался?, кататься когда поедем?

romzess_48
posya:

Привет Роман, ты наработался?, кататься когда поедем?

нет.не наработался.))))_
сегодня отсыпной и завтра с 8 утра на 12 часов на всю неделю.
утешает толь то,что с 17 в отпуске. вот тогда и погоняем.целая неделя свободная.
с 24 по 16 на юг жопу греть.)))

Neobius
Vakum-69:

Погодка сегодня после 19 часов на 19 м-не,просто супер.Полный штиль,отлично полетал,отработал посадочки,пришел домой с морем позитива.
Жаль ни кого не было больше!!!

Полностью согласен! Погода супер но в Бруслановке никого не было кроме нас! 😃 Обкатали С Андреем движок, полетали! Я наконец то попробовал что такое двс в воздухе! Море позитива море удовольствия!

Gefi

Я с 11 тоже в отпуске. Планирую по вечерам посещать Бруслановку. Пишите, звоните, полетаем.

romzess_48:

с 8 утра на 12 часов на всю неделю.

Я в таком режиме без выходного уже третий месяц работаю. Рошен вообще оборзел, сократил две бригады в цехе а работой нагрузил 21 рабочая смена в месяц по 12 часов.