Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Перед крупной покупкой как правило устраиваю праздник ну и конечно подарок. В общем у меня две копилки, одна предпокупочная другая сама покупка. Выходит в 1.5-2 раза дороже. Зато мозг никто не сверлит.
Застрелится можно… ((( Билять!!!

digul68

Решив стать моделистом нужно еще и приготовиться к той участи, которая будет преследовать тебя на все время увлечения. Это и нехватка денег, места в квартире, порой и бессонные ночи за сборкой. Но на фоне любимого увлечения, это все становится маленькой мелочью, лишь после того как твоя супруга, после всех вышеописанных ворчаний, руганий и притеснений (там мастерить нельзя, а там у меня цветы), наконец смирившись выбросит белый флаг. Думаю что большинство через это прошли. Вот тогда ,этот наконец то найденный квадратный метр в квартире, станет большим АНГАРОМ для своего любимого увлечения. А врать жене по поводу денег, мое мнение, не стоит. Если жена смирилась и действительно видит толк от увлечения мужа, всегда можно прийти к какому то финансовому компромису.

Dim_ok

Сегодня летаем в городке с 16 часов, присоединяйтесь😁

Dim_ok

Сейчас ветер мпорывистый, погода не летная, часиков в 8 все поутихнет - попробую еще раз выйти. Если кто хочет присоединиться тел 8 915 553 19 42

Vakum-69
Dim_ok:

Сегодня летаем в городке

Не там мне не очень нравится,на 19 лучше.

senatoreve
BORLAND_48_rus:

после такой истории с выпытанной " действительной стоимостью " очень хочется спросить: кто и как приобретает свои модели ( имею в виду кто что говорит жене)? Некоторые варианты:

  1. Подарили, дали на время, поменялся на то что подарили ранее друзья, знакомые, не знакомые
  2. Говорю примерно половину от стоимости. Что бы совесть не мучила. Затем жалею что сказал.
  3. Говорю ПРАВДУ. Покупаю ей что-либо в замен на туже сумму.
  4. Другое. Желательно описать вкратце, вдруг кому поможет
  1. Говорю как есть. Взамен - от меня было дано обещание, что время на занятие моделизмом, не будет взято из наших совместных походов куда-либо.

P.s. ну всё если ничего не забыл, то к концу недели шаттл будет готов!! миник уже собран, завтра облетаю. К машинке приехал пиньон.😃

Dim_ok

Ребят, есть ли у кого небольшие кусочки, обрезки текстолита тоненького. Мои запасы кончились. Готов выменять на что-нибудь

Буржуй
BORLAND_48_rus:

после такой истории с выпытанной " действительной стоимостью " очень хочется спросить: кто и как приобретает свои модели ( имею в виду кто что говорит жене)? Некоторые варианты: 1. Подарили, дали на время, поменялся на то что подарили ранее друзья, знакомые, не знакомые 2. Говорю примерно половину от стоимости. Что бы совесть не мучила. Затем жалею что сказал. 3. Говорю ПРАВДУ. Покупаю ей что-либо в замен на туже сумму. 4. Другое. Желательно описать вкратце, вдруг кому поможет

Если често перед женой никогда не отчитываюсь зарабатываю нормально на жизнь хватает и на хобби и при чем не в ущерб семье . а так у мне жинка с пониманием если муж чем то занимается то никаких противоречий

BORLAND_48_rus
Dim_ok:

Сегодня вечером полетали на резиновом поле возле нового манежа

Звуки там интересные получились. Саважики на 1:35 мин. чут. не загрызли Самолёта

posya

Роман, привет! Сегодня кататься едем? Думаю, примерно, на 19:00.

Если все срастется, завтра планируем покатушки в 19:00 в песочнице. Тел. для связи +79038661313 Юрий

Vakum-69
torex777:

Никто циакринчиком небогат???

cosmofen есть.

Dim_ok

циакрин продавался в нашем квартале. тюбик большой называется контакт

Vakum-69
Dim_ok:

в нашем квартале

???Это что за место такое???Тюбик какой???

На 19 летать седня кто попрет???К 20.00 подтянусь

torex777:

Никто циакринчиком небогат???

Трубу че не берешь???

senatoreve
posya:

Роман, привет! Сегодня кататься едем? Думаю, примерно, на 19:00.

Если все срастется, завтра планируем покатушки в 19:00 в песочнице. Тел. для связи +79038661313 Юрий

Постараюсь к тому моменту сделать защиту.

Vakum-69

Налетался сегодня вдоволь!!!И птичку облетал)))

Neobius
Vakum-69:

Налетался сегодня вдоволь!!!И птичку облетал)))

Надо было в песочницу приезжать (димка же говорил) - прикольно покатались там 😃 Лось был просто в ударе сегодня 😃

Vakum-69
Neobius:

Надо было в песочницу приезжать (димка же говорил) - прикольно покатались там

Может и надо было бы!!!
Парни где купить скотч белого цвета???В"Метро" нет(((