Липецк! Отзовитесь!))

bvint
Vakum-69:

Может кто подскажет,где у нас в городе можно купить линзы Френеля???

А тебе для чего? Вообще можно купить самые дешевые охранные извещатели на движение и ковырнуть оттуда. Но они не прозрачные (матовые)

romzess_48
Ramires:

может кто из наших???)

в Ельце моделисты тоже есть. с приличным уровнем подготовки.
с очень приличным.
надо ездить на открытие-закрытие сезона.
есть на что посмотреть.

ща не помню,но где то читал,что они на соревнованиях рванули первое место и скромно,тихо уехали довольные.
за копийность самолета второй мировой ( немецкий ) а вот какой не помню.
писали вроде Москвичи,говорили питерцам как надо делать.
Игорь Иванович должен быть в курсе этого.

Ramires

блин, жалко что в ролик на сайте не вставили кадры с коптера…

posya

Всем привет, планируем покатушки- полетушки в 19:00 в “Песочнице” тел. +79038661313 Юрий.

BORLAND_48_rus
posya:

Всем привет, планируем покатушки- полетушки в 19:00 в “Песочнице” тел. +79038661313 Юрий.

кого подобрать звоните: 8 950 802 9997

Vakum-69
bvint:

А тебе для чего? Вообще можно купить самые дешевые охранные извещатели на движение и ковырнуть оттуда. Но они не прозрачные (матовые)

матовые не пойдут

Gefi

На выходные погоду обещают шикарную. Как насчёт полетать?

Neobius

Я то за- вопрос на чем… До Сергея не дозвониться (Свеженцев который)… А у меня коптер развален… Машинкам нашим всем смерть пришла, остался только Мышь и большой.

Gefi

Есть Мышь, есть Большой. Летать вполне можно. Это у меня выбор только один. Вертолётик!

Vakum-69
Neobius:

Я то за- вопрос на чем… До Сергея не дозвониться (Свеженцев который)… А у меня коптер развален… Машинкам нашим всем смерть пришла, остался только Мышь и большой.

А самолетка,что???

SergSV

Салют ВСЕМ!
Сегодня ездил облетывать свой бензиныч… Бруслановка ЗАКРЫТА! видимо из-за кукурузы(буть она не ладна).
в Новой деревне отличная ВПП! только убирать шины нужно. автоученички накидывают…

Gefi:

На выходные погоду обещают шикарную. Как насчёт полетать?

я собираюсь завтра часиков в 10-11 в Новую Деревню

Neobius:

До Сергея не дозвониться

Большое “Извините”! раму напилил, вожу с собой. Андрею звонил - он тоже не алле 2 дня!

Dimasik48

Двигатель обкатал, это просто бомба:), теперь я в строю автомоделистов!

Последствия сегодняшней покатушки(Лирическое отступление:))
Часто, из-за таких мелочей(фото 1), возникают большие проблемы(фото 2), стоит лишь заменить одну деталь(фото 3) и все снова работает как часы!(фото 4)

Neobius
SergSV:

ольшое “Извините”! раму напилил, вожу с собой. Андрею звонил - он тоже не алле 2 дня

Сереж набери мне как сможешь - в любое время! А то у тебя телефон молчит!

Dimasik48:

Двигатель обкатал, это просто бомба, теперь я в строю автомоделистов!

Последствия сегодняшней покатушки(Лирическое отступление)
Часто, из-за таких мелочей(фото 1), возникают большие проблемы(фото 2), стоит лишь заменить одну деталь(фото 3) и все снова работает как часы!(фото 4)

Не суй эту модель в песок. Не ее - едет то едет но все забивается. Или строй защиту всех шестеренок.

Dimasik48:

теперь я в строю автомоделистов!

Хех построй Юриного Лося! 😃😃😃😃

SergSV

Добрался до Новой Деревни! Присоединяйтесь!

АлАлВик

Поеду на полетушки в качестве зрителя на своей машине.89038647423

Neobius

Мы с андреем тоже. Новая деревня?