Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Ну Вы и понаписалииииии))) А как молодому организьму понять, что оно хочется??)))) Пусть пробует))) Может чемпион вырастит по рс гонкам))))) Ну а не вырастит, на Вашем будьжете это не скажется!)))) Чужие бабосики жалко конешно, но не так как свои)) Да и молодеж щас не слушает никого, если терпения хватит, можно и го*но до состояния повидла довести!))) Было-б желание и время. У нас тут ветка есть, мужичек 5-ий масштаб самодельный ваяет, из подручных материалов, надфилями и напильниками, практически без станков. Просто с китаем, обленились многие, сломал запчасть, жду с китая, хотя можно и из алюминия пильнуть, так неохота ведь…

posya

Всем привет, планируем покатушки- полетушки в 17:00 в “Песочнице” тел. +79038661313 Юрий.

senatoreve
Буржуй:

блять я вахую над молодёжью вкладывать бабки в дешевку ждать а потом её чинить каждый день вот это дрочилово так лучше потерпи накопи и купи норм технику у англичане не зря пословица мы не настолько богаты что бы покупать дешёвые вещи

Вы зарплату англичанина видели? Там не 10 и не 15 тыров, уж поверьте. Потому и пословица у них соответствующая.

Пока решается вопрос с другой автомоделью переделал дифф на своей мелкой турниге, сдам отчёт по практике - опробирую на асфальте и грунте, потом опять будем пробовать в песке, если доживёт =)

Ломанул опять хвост на минике, хех, капля клея решила мою проблему - стоит сохнет.

posya:

Всем привет, планируем покатушки- полетушки в 17:00 в “Песочнице” тел. +79038661313 Юрий.

Эх, жаль что не смогу приехать…

Gefi

В Новую деревню на полетушки сегодня вечерком кто едет? Планирую быть там часиков в 18.00 - 18.30

posya

Геннадий, давай к нам в песочницу.

Zhenek

Ген.а что с самолетом твоим случилось?

Gefi
posya:

Геннадий, давай к нам в песочницу.

Может и к Вам под еду.

Zhenek

нужен вот такой(в пластике,чтоб не пробило его) резистор на 1кОм,применяется в телевизорах:

если у кого есть куплю,приму в дар,и т.д.

Vakum-69
Zhenek:

резистор на 1кОм

Купить в РАНЕе,или Импульсе не пробывал???

Dimasik48
Vakum-69:

Купить в РАНЕе,или Импульсе не пробывал???

Если там не будет, то в киоске на жд вокзале наверняка, там всегда все бывает, ну а уж если и там не будет, то магазин ЭНЕРГОН на советской, они там работают на заказ!

Zhenek

В ране нету таких.только обычные резисторы,а этот в пластиковом изоляторе.

Буржуй

Жень на 9 микр. на против ноябрьского в 5этажке есть магазинчик если что и под заказ можно

torex777
Zhenek:

а этот в пластиковом изоляторе.

в термоусадку его))
Серега, ты коггда на двс-е полетиш??))

SergSV
torex777:

Серега, ты коггда на двс-е полетиш??))

ты не попутал??? Может ты Евгения спрашивал?
Меня, кстати, тоже интересует этот вопрос!
А если все-таки меня спросил, то вот прям сейчас и поеду. Новая деревня, 19:00. Присоединяйтесь!

PRIMUS

Здравствуйте товарищи форумчане, и Липчане. Принимайте в свои ряды. Это первое. И второе в компьютерах я полный баран,поэтому это мое первое сообщение,так сказать с Вами познакомится и опробовать на деле как сообщения писать и отправлять.Так что уж не шумите ,если что не так ,а лучше подскажите ,где и что будет не так. Я проживаю в городе Грязи. Буду рад встречаться с моделистами.А то похоже в этом районе ( бывшее село Грязи ) совсем один.

Zhenek

Добрый вечер.вливайтесь в общение.какие модели у вас есть?

BORLAND_48_rus
PRIMUS:

Здравствуйте товарищи форумчане, и Липчане.

Добро пожаловать. да про модели интересно: летаете или ездите?

PRIMUS

Извините ,растерялся как отвечать. Я летаю по сути на всем ,что летает. Есть и пилотажки 3 Д , есть Ф 3 А, есть учебная моделька Цесна из пенопласта. Так что ,что в голову бахнуло ,на том и выхожу летать. Но потянуло меня серьезно на ФВП. Давно мечтал. Половину барахла заказал,пока идет. В следующем месяце буду дальше заказывать.Хочется все таки по камере полетать.