Липецк! Отзовитесь!))

Буржуй

в новой деревне я ещё не был поэтому не знаю что да как просматривай сообщения обычно ребята пишут кто куда и во сколько отписывайся и присоединяйся помогут и подскажут

JustasLIp
Буржуй:

в новой деревне я ещё не был поэтому не знаю что да как просматривай сообщения обычно ребята пишут кто куда и во сколько отписывайся и присоединяйся помогут и подскажут

Ок. Буду смотреть:-)

posya
Буржуй:

Юрий ты летаешь?😁

Я сам нет, а вот “Лось” пытается по немного.😁

Vakum-69
Буржуй:

скорее там самолет прилетел для колхозных целей но это не факт

Закрыли из-за поля с кукурузой,что бы не воровали,так как она поздняя и скоро подходит ее уборочная

JustasLIp:

А в Новой деревне?

Отличное место,тихо,нет коровьего говна,как в Бруслановке.Дорога,до… и взлетка на… намного лучше.
Я за Новую деревню!!!

Сегодня подвела погода,так не полетал,а самолеты просятся в небо)))Завтра Гизметео передае"Ясно" так что завтра вечерком меня можно будет найти в Новой деревне))))

JustasLIp

если жена на сад не утянет завтрева попробую тоже попасть в Новую Деревню.

JustasLIp
Vakum-69:

так что завтра вечерком меня можно будет найти в Новой деревне))))

А это примерно восколько будет?

Dim_ok
JustasLIp:

Доброго времени суток.
Принимайте в ряды. Правдя я пока так сказать начинающий, если не считать полетов в детстве на стадионе в военном городке с другом на кордовой модели.
На данный момент собрал квадрик. Есть несколько попыток полетать, пока настраиваю его. вот видео одного из удачных так сказать полетов… 😃

Квадрик, третья попытка 2

(прошу прощение снято на телефон)

Признаюсь… топик пока весь не перечитал… осилил гдето 1/7, но обещаю дочитать… из самого начала я понял что летают в основном в Бруслановке ну или когда лень кудато ехать на 19м. Посему вопрос… так досих пор и осталось или есть еще места? а то я нашел одно поле под Сселками, но через неделю там уже участки разметили, распахали… вообщем врятли там удастся полетать.

руководитель ваш не Костриков Николай Аркадьевич был? Если так, то зазодите к нему в досааф за лагуной))

JustasLIp
Dim_ok:

руководитель ваш не Костриков Николай Аркадьевич был? Если так, то зазодите к нему в досааф за лагуной))

Не… у меня руководителя небыло:-)… точнее был, но по другой дисциплине… я в то время “Охотой на лис” занммался:-)

Zhenek

Я поеду в Желтые пески с палатками водку жрать))))

Vakum-69

часов в 7 поеду в Новую деревню.

Если ветер стихнет

romzess_48

Деев,прошу ответить за помидор.

Dim_ka:

на машинах по ночам снимают только передние номера и шантажируют потом. возможно и стащили только 1 фюз для этих целей.

я надеюсь не твой бизнес…

Vakum-69

Какой нах… помидор???Ты че???

Не чай но может как!Не со зла!Убрал.

torex777
romzess_48:

я надеюсь не твой бизнес…

да вот и соседи говорят, что этих ребят видели у меня. я даж незнаю и че думать…((

romzess_48
torex777:

что этих ребят видели у меня

ребят…ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ ВЕРНУТЬ.или подкинуть.

torex777

Народ!!!
Давайте собиремся 1-ого сентября!!!

Давно не кучковались (авиа моделисты)! Авто, вон в песочнице постоянно зависают!!!