Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Буржуй:

ну и как этот человек собирается запускать модель втихоря чтоли

может и так.
но головы нет, это точно.

Владимир_48

С чего взяли, что свои?
Если уж и свои, то тяжело что-ли вспомнить кто знает, адрес, марку и номер машины?

Dim_ka
Владимир_48:

С чего взяли, что свои?
Если уж и свои, то тяжело что-ли вспомнить кто знает, адрес, марку и номер машины?

2 чела на великах спи*дили , какая машина?
я из деревни ненадолго вернулся, интернет нормальный появился.
так вот решил поставить двиг от шуруповерта и прокатиться около дома (позавчера в деревне). не думал что двиг такой мощный будет . покатался и попрыгал немного. и думал в завершении дня на максимальном газу прыгнуть. итог- китайский пластик как пластилин. пусть и аморты есть но колесо при соприкосновении с землей полетело дальше чем машинка)))

PRIMUS

Добрый день товарищи форумчане. Илья ,вот какой лайнер мне понравился.Его и делаю. Сегодня думал крылья сделать. И останется только две балочки изготовить.

Честно сказать я тоже купился на Бикслер. Но мое мнение ,у этой модели совершенно другие цели. Он тяжеловат таскать тяжелое оборудование. Скай уже в Москве. На днях придет все оборудование. Вот и спешу этот лайнер сделать. Чтоб если что ,был самолет в запасе.

Dim_ka
Neobius:

[video=vimeo;23103803]
Прикольно блин… Кажись бикслер… Или скай с мелким крылом…

кстати можно столькоже адреналина получить при полете на кесле 😄 оч интересно!
у меня кесл (большой на котором по ФПВ летаю) летает немного медленней. таким образом в деревне летал между березками, но там не так узко было как на видео))))

digul68
Vakum-69:

Самолетка найдена!!!Огромное спасибо за поиски digul68 .Глазастый однако)))

Всегда пожалуйста. Всегда рад помочь.

Vakum-69
PRIMUS:

Скай уже в Москве. На днях придет все оборудование.

У меня уже дома лежит))))))))Что за автопилот думаете использовать???

Neobius
Vakum-69:

У меня уже дома лежит))))))))Что за автопилот думаете использовать???

Наш советский 😃 ну вы меня поняли 😉
Все таки на русском проще… да и кое в чем получше китайских… кстати у него уже готов датчик тока.

Vakum-69
Neobius:

Наш советский ну вы меня поняли
Все таки на русском проще… да и кое в чем получше китайских… кстати у него уже готов датчик тока.

Да я у Игоря спрашивал))))))Датчик тока готов,но пока проблема со стабилизатором питания.

PRIMUS

Добрый день товарищи форумчане. Саша,Илья вам ответил за меня. Дабы я полный баран в электронике и компьютерах. А Илья держит под контролем мои проблемы. Спасибо ему огромное. В данном случае я не хочу из себя строить знайку. Поэтому люди говорят мне купить то ,купить то. Так что уж простите, более конкретно я на ваш вопрос пока и не смогу ответить.

Neobius
Vakum-69:

но пока проблема со стабилизатором питания.

Не не все там ок - просто он не сделал импульсный. Пока только обычный - зато он не дает наводок по питанию. А так пожалуйста - уже готово все. Наверное когда Игорю будем комплект брать - так как раз и себе датчик возьму. Правда 50 ампер для меня в притык.

torex777

Народ, не забываем - 1 сентября в Новой Деревне сбор!!

Dim_ka
torex777:

Народ, не забываем - 1 сентября в Новой Деревне сбор!!

а почему именно первое? 3 человека таким образом отпадают…

Dimasik48
Dim_ka:

а почему именно первое? 3 человека таким образом отпадают…

+1

torex777

1 сентября - воскресенье. Можно 31 августа. Народ, отписывайтесь, ваши пожелания. Две даты, 1 сентября и 31 августа, голосуем.

Dim_ka
torex777:

1 сентября - воскресенье. Можно 31 августа. Народ, отписывайтесь, ваши пожелания. Две даты, 1 сентября и 31 августа, голосуем.

31 + у кого место есть отписывайтесь

senatoreve

Ды ни у кого места не будет, люди тоже не с пустыми руками поедут, а так я б тоже поехал, взяв всё от хайробы до машинки))

Dim_ka
senatoreve:

Ды ни у кого места не будет, люди тоже не с пустыми руками поедут, а так я б тоже поехал, взяв всё от хайробы до машинки))

я б тоже машинку взял бы, ток чот посылка не едет(((

если че придется ехать на велике. но его ещёперебрать нужно в деревне успеть… да и тросик переключения передач подтянуть. он у меня
по сути щас ездит на 1 передачи из 21 😃

senatoreve

у меня уже с Москвы идёт. Неделька и заберу.

Dim_ka:

я б тоже машинку взял бы, ток чот посылка не едет(((

если че придется ехать на велике. но его ещёперебрать нужно в деревне успеть… да и тросик переключения передач подтянуть. он у меня
по сути щас ездит на 1 передачи из 21 😃

У тебя хоть вариант есть. На велосипеде тоже доехать можно.

Dim_ka
senatoreve:

у меня уже с Москвы идёт. Неделька и заберу.

У тебя хоть вариант есть. На велосипеде тоже доехать можно.

Андрей а что тебе идет-то?
Андрей мне заказал машинку, а чот хоббикинг 4 галочку не хочет ставить((( и уже почти 2 недели(((