Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek

у меня на бикслере уже три метра светодиодов))))слойка склеена,посылка с кишками для слойки и мустангом уже с москвы едет ко мне,скоро облетывать слойку буду,мустанга что то очкую пока…

kanto
Zhenek:

у меня на бикслере уже три метра светодиодов))))слойка склеена,посылка с кишками для слойки и мустангом уже с москвы едет ко мне,скоро облетывать слойку буду,мустанга что то очкую пока…

Да не Бз…ди, на радроме есть компетентный народ, обездят и мустанга и ферарри и доджа если припрут

Так я байки, заря на работу … Всем удчи! До завтра

Andry_M
kanto:

А то банят тут нас и не соберёшься как следует… (НЕ РЕКЛАМА, маТь её!)

kanto:

А на счет летать, пока нет времени. ВЫБОРЫ на носу. я в изберательной комиссии (Казинка) (Ну не реклама это точно)

Анатоль, ты вроде в Липецке (не реклама!!!) живешь? Что тебя в Казинку занесло (опять не реклама!) ?
По работе (совсем не реклама) с выборами заставили? Невезуха, блин!

kanto:

как только пройдут приеду на ЭПОДРОМ ЛОШАДОК СВОИХ ВЫГУЛИВАТь))))

Так тебя не дождемся! Ты там (где - не реклама?) каждые выходные пропадаешь? Передышки бывают?
Я тут чешу репу (т.к. чешу свою, то не реклама…😁) и думаю, что клей на твоем самолете уже давно высох и пересох… (какой клей все помнят - значит не реклама!!!😎) 😃

Сейчас полетать не очень комфортно. Слякать (не реклама!) и грязь (опять она же!). Лучше бы морозец долбанул! Мороз не рекламирую!!! 😃

kanto

Андрюха, живу дейс…но в Липецке 9й микрорайон, 3х комнатная квартира на 6м этаже 9и этажного дома без страриков и родоков. (Жена и 2е детей).
Клей уже давно высох, и даже можно сказать пересох. Ну ни получается состыковать выходной и хобби. Ждем погоду!

Vakum-69

Ну Андрюха про рекламу зарядил))))))))))))))))(не реклама точно) ))))))))))))

Andry_M
kanto:

Ждем погоду!

C такими не рекламными выборами погоды вряд ли будет… 😦

Ребята, озадачился я покупкой нерекламного депрона.
Из него делают самолетки (как скажет один кореш - говнолеты) за 1-2 вечера. Ну там зальники, плосколеты. Депрон крепкий и легкий одновременно. И самое главное имеет сразу нужную толщину.
Купить депрон можно в столице и то со скрипом. Цена большая и везти листы не просто. Чаще под депроном продают ибисол, что совсем другое 😉.
Вобщем сегодня наконец нашел сайт, где он есть. Доставка немного дороже самого депрона.
Листы выбрал поменьше - 245х735 цена 1 листа с учетом доставки - 156 руб. В пачке 10 листов. Это на 5 самолетов.
Никто не хочет составить компанию по покупке? Одному мне столько будет много.

Vakum-69
Andry_M:

Одному мне столько будет много.

Возьму несколько листиков

Dim_ok
Andry_M:

Листы выбрал поменьше - 245х735 цена 1 листа с учетом доставки - 156 руб. В пачке 10 листов. Это на 5 самолетов.
Никто не хочет составить компанию по покупке? Одному мне столько будет много.

А толщина какая есть?

Zhenek

вот моя елка))))понимаю что перебор со светиками…зато видно издалекая.потребление диодов 0.9А.извините за качество,телефон от такой яркости попутался…






вот видео:

www.youtube.com/watch?v=QKe9POA1MI8

Andry_M
Dim_ok:

А толщина какая есть?

Я ориентировался на 6мм. Есть 1мм 2мм 3мм 6мм 9мм

Zhenek:

вот моя елка))))

ИМХО перебор.
Пришли лимпочки. Тоже буду лепить, как планировал.

kanto

Народ от увиденного не попутает с НЛО? А то сенсация гарантирована в СМИ

romzess_48
Zhenek:

вот моя елка

дааааа…нет звезды,и елка должна моргать.😁😁😃

Zhenek

забрал посылку,собирал весь вечер…большой падла)))))шасси и закрылки впечатлили…боротовые огни не очень,своих денег стоит на все сто процентов вот фото,аппа и пачка сигарет для масштаба,он реально здоровый очень))))))я очень доволен сижу пью пиво и любуюсь))):





еще и кишки на слойку пришли,завтра после работы доделаю ее и в выходные облетывать буду,заодно и бикслер на прогулку выведу.

vanger

шикарный, я бы посмотрел на облет данного аппарата))

Zhenek
vanger:

шикарный, я бы посмотрел на облет данного аппарата))

как соберусь облетывать,тут напишу когда и где

R2D2_48

Самолет 😲КРАСАВЕЦ😲! Женек поздравляю тебя с приобретением!!! Насчет облетать “Слойку” и выгулять “Бикслера”, нужно на поле нубук взять, чтобы можно было поменять настройки на разных моделях!

Zhenek

Ну возьми с собой нетбук,у моего аккум умер,без розетки 5 минут работает и ппц

Vakum-69
Zhenek:

как соберусь облетывать,тут напишу когда и где

Ждем с нетерпением облета этого монстра!!!

torex777

Да!! Класный монстрик! Обязательно выберусь посмотреть как ОНО себя в небе поведет!))😉

Zhenek

я правда очкую его запускать)))))пока на 100% в себе не буду уверен…сейчас пока слойку и бикслер мучать буду,чтоб движения стиками на автомате были,а то иногда туплю,особенно когда лечу на себя…в симуляторе на мустанге каждый день летаю,из 30 посадок все удачные.но это все равно не то…

torex777

Полет на себя - стик подставляеш под то крыло которое кренится!))

romzess_48

красавец спору нет.
вот если бы собрать миг 3,bf 109,спитфаер,zeero+мустанг.будет крутотень.
даже просто рядом поставить.сделать фото.

kanto

Здорово всем!!! Ну чаво стрелка будет на Эподроме? Когда, где, во сколько??? Сразу говорю СОРРИ “День Выбороф 4го, не смогу!)))” А в субботу может быть, ещё не знаю кому киндеров растусовать=)))Робя, я пока занимаюсь Липецким сайтом моделистов, берите организацию сборов кто то на себя!, Что бы мы все знали, кто, где лётает и приезжали “делать ставки на ЛОШАДКИ!!!=)))”

пионЭр22:

ай-да на полетушки в воскресенье!

Выборы, голосуем за КПРФ!!! Не реклама!