Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
Vakum-69:

Ну а где фото либо видео облета???

а как снимать и летать одновременно не подскажешь?

torex777
Vakum-69:

нормальную раму купить???

Едет, едет, целых 2 нормальных)))

Zhenek:

а как снимать и летать одновременно не подскажешь?

Обещал-же меня взять, вот я-б и снял))))

Zhenek
torex777:

Обещал-же меня взять, вот я-б и снял))))

завтра поедешь?часам к 14:00 планируем быть на 19ом…подтягивайтесь все…полетаем

Vakum-69
Zhenek:

а как снимать и летать одновременно не подскажешь?

А ты че один летал что ли???(ПОДСКАЗЫВАЮ))))

torex777
Zhenek:

завтра поедешь?часам к 14:00

Ну если забереш из дома, поеду!)))))))))))))))))00

Neobius

Хех рама… Те что едут тяжелые 😃

Сколько там мелкая весит? 150? Надо будет попробовать…

Dim_ka

так товарищи! присоединяюсь к полетушкам я и никита! кто ещё едет? иль мне снова обзванивать?😈

Neobius:

Хех рама… Те что едут тяжелые 😃

илья ты едешь? а то я тебя уже давненько не видал))

Neobius
Dim_ka:

илья ты едешь? а то я тебя уже давненько не видал))

См выше - завтра ДР у меня - хз восколько освобожусь… Может в пятом часу на 19-м и появлюсь - товарища завозить… если будете в это время то подскачу…

Dim_ka

мы в 2 собирались ехать но я и никита подъедем ближе к 3, и с ДР тебя заранее)))

vanger

Вертолет почти восстановлен после сегодняшнего краша) постараюсь быть у 2ум но скорее всего в 3))

Dim_ka

полеты удались))) володя хотел из моего мига сделать дырявый миг))))устроил расстрел)))только домой приехал))

Neobius

А я сделал себе подарок на ДР! Заказал моторки megakopter.ru/index.php?route=product/product&path… (Не угадали - не реклама) на 12х6 винтах! При всех хороших условиях до 50 минут полета и загрузкой под 2 кило полезной хренотени!

Dim_ka
Neobius:

А я сделал себе подарок на ДР! Заказал моторки megakopter.ru/index.php?route=product/product&path… (Не угадали - не реклама) на 12х6 винтах! При всех хороших условиях до 50 минут полета и загрузкой под 2 кило полезной хренотени!

1,5 килорубля за один???

Neobius
Dim_ka:

1,5 килорубля за один???

ТМотор же! Качество и эффективность!

Neobius

Он просто хочет назу компектом 😃
Кстати насчет назы - кто хотел - тот видел! Вчера - это при том что глючные моторки и регули и рама битая… А так высоту держит изумитльно, коптер не плавает не клюет и тд… Вообщем теперь жду моторы, потом закажу регули фирменные и жпс… Руки чешутся собрать такой комплект!

Zhenek

я со своим все воюю…сегодня два аккума на стадионе отлетал…с альтхолдом вообще жопа какая то происходит(((( зато GPS работает как часы…на месте висит и домой возвращается сам…

Neobius
Zhenek:

я со своим все воюю…сегодня два аккума на стадионе отлетал…с альтхолдом вообще жопа какая то происходит(((( зато GPS работает как часы…на месте висит и домой возвращается сам…

А как он без альтхолда возвращается? И да, может что то с настройками газа в самой прошивке? Лично у меня мультивий при вклчении баро опускался на землю и ползал зараза

Ramires
Dim_ka:

интересная конструкция рамы

на H смахивает)) но для fpv особых преимуществ вроде нет, или есть??? практики рассказывайте!!)

Dim_ka

сам фокус этого коптера это рама которая поместится в рюкзачке для передатчика! на неделе надо купить текстолит и сами лучи, володь ты где покупал такие материалы?

Ramires
Dim_ka:

на неделе надо купить текстолит и сами лучи

Друг мой это какой проект будет по счёту???) 8 или 9-й?)))))))))))

Dim_ka

по крайнеё мере с многими проектами разобрался тоесть проект нумбер 3 это… в клуб пока ездить не собираюсь, пока дома и в отцовом гараже есть место можно раму потихоньку собирать)) а с потолочкой разобрался к счастью))теперь эти сделанные дристалеты надо все облетать , миг уже в субботу облетан, в воскресенье за всю историю моей снежинки у неё будет второй облет!