Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek

ясно.когда кто летать собирается?давайте заранее договоримся…я бикслера восстановил и слойка готова,мустанг пока пусть стоит глаз радует

kanto

Ну может на этих выходных?! Слойка в строю плюс шняга но для неё снег нужен, а то сотрётся до ротора)))

Zhenek

я за,только как с погодой будет?..слойка тоже готова,бикслер восстановлен.в воскресенье в любое время,в субботу после 15:00

kanto
Andry_M:

Воскресенье после обеда.

Во сколько у Нас обед??? Если чо я в теме! Конечно если погода…

Zhenek
kanto:

Конечно если погода…

0 -3 ветер 5-6Мс…сильный(((

kanto
Zhenek:

0 -3 ветер 5-6Мс…сильный(((

Не понял! После обеда какой ветер то? 0-3 или 5-6??? И обед во сколько в Липецке? А то на работе мы в 11.00 обедаем до 14… )))

Andry_M
kanto:

Во сколько у Нас обед???

Обед в 14-00. Пока доеду будет 15-00.

kanto:

я в теме!

😃

kanto:

а работе мы в 11.00 обедаем до 14…

Хорошая работа! 😁

Zhenek
kanto:

не понял! После обеда какой ветер то? 0-3 или 5-6??? И обед во сколько в Липецке? А то на работе мы в 11.00 обедаем до 14… )))

0 -3 это температура,5-6- ветер

kanto

Андрей!, пивка с собой налить??? Или ты за штурвалом?

Andry_M:

Обед в 14-00. Пока доеду будет 15-00.
😃
Хорошая работа! 😁

Ну каку Бог дал))))

Andry_M
kanto:

Или ты за штурвалом?

За стиком не пью! Скорости высокие! 😃

kanto

Вообще нужно брать за правило, как у моего отца в военской части, после полётов банкет (попойка антиобледенителя самолётного))) Её наывали тогда ШЛЁМКА, это то, что оставалось с теле ТУ-22М3 против льда. Ну так как у нас льда нет и Пиво сойдёт за Шлёмку)))) Ну кто за , кто против)))) Воздержавшихся за руль))))

Andry_M:

За стиком не пью! Скорости высокие! 😃

А за срулём ни кто не пьёт, а если пьёт то у того или корочка или удостоверение… (НАРОД, КОМУ КОРОКУ РАСПЕЧАТАТЬ??)))

Andry_M

Роман, биплан доделал? Выгуливать его собираешься?

torex777
romzess_48:

ну и ваши мысли

Ему-бы крылья, а пламенный мотор ужже есть!))

romzess_48

биплан пока заморожен.надо кое че докупить.

kanto

Мужики!!! Сайт в сыром виде есть, вот если чесно то мне лень заниматься этим. Кто возьмёт его или есть желающие кто доделает?

-www.lipetsk-models.ucoz.ru (не реклама)

R2D2_48
romzess_48:

ну и ваши мысли,отзывы?

Прикольно!😃 Копийность соблюдена! Это модель электрички? Из чего делалось?

romzess_48

модель как раз самодельная.просто ходовая берется от покупных.корпус отливают,красят.и цена прыгает от 3 000 до 10 000.
модель действующая,свет,звук.

вот фото заготовок,правда их чуть запортачили.но исправимо.[IMG][/IMG]

Andry_M
romzess_48:

ну и ваши мысли,отзывы?

Роман, извини, два дня не мог понять к чему это? 😵 Сегодня как до жирафа дошло! 😁 😁 😁
Ты оказался дальновиднее всех нас. 😃 Вовремя решил, что пора менять хобби! 😎
Женьку тоже будет не сложно. Заведет свою ДВС-ку и покатает по полю. 😒 А что нам, остальным, делать? Сейчас у меня дома 8 самолетов. Часть не доделанные. Что будет с ними? Выкинуть? Может доделать, разложить дома на полу, пить пиво и медитировать? 😃 Летать можно в симуляторе. Но не реально это, синтетикой отдает. 😠
Машинки и поезда - не мое. 😕 Как считаешь, если выхода нет, смогу я полюбить поезда и машинки? 😢

vanger

Сегодня кто будет у политеха? я планировал погулять с вертолетом) только наверное после митинга, в районе 3.30 где-то

romzess_48
Andry_M:

Вовремя решил, что пора менять хобби

зачем менять?моделизм и есть хобби.
прекрасная погода,взял самолет,полетал.
стало скучно,взял авто двс,погонял с пацанами или с сыном.
хреновая погода дождь,мороз,лепи жд макет.
это лично мое мнение.разве плохо знать несколько направлений в моделизме?

Zhenek
Andry_M:

Роман, извини, два дня не мог понять к чему это? Сегодня как до жирафа дошло! Ты оказался дальновиднее всех нас. Вовремя решил, что пора менять хобби! Женьку тоже будет не сложно. Заведет свою ДВС-ку и покатает по полю.

это стеб или или ты серьезно?))))мне и авто и авиа нравиться,не то не то менять ни на что не собираюсь…стендовые и жд модели не нравяться…подумываю над катером,но не особо он актуален,до реки редко выбраться получается.Андрюх,ты бы хоть фотки своих самолетов выложил,или темы где есть про постройку?Про завтра все в силе?кто приедет?я 99% что приеду,если урагана и ливня не будет…

torex777

Завтра постораюсь к 13-00 подкатить! А то уже месяц не лЁтал, да и крылышко запустить надо!))

Andry_M
romzess_48:

зачем менять?моделизм и есть хобби.

Ром, тогда я тебя не понял. Наверное я в танке…😃

romzess_48:

зразве плохо знать несколько направлений в моделизме?

Теперь плохо. Поверь мне. С нового года будет еще хуже. Настолько, что из наших никто не потянет, ИМХО.

Zhenek:

это стеб или или ты серьезно?))))

Жень, какой стеб? Серьезней некуда!!! На полетушках расскажу подробней.

Zhenek:

подумываю над катером

Вот катер - это можно. Блин, 😢 катер я тоже не хочу…

Zhenek:

Андрюх,ты бы хоть фотки своих самолетов выложил,или темы где есть про постройку?

А че фотки? Живьем помаленьку все увидите! Тема о посторйке есть только одна. Вот - Як-20. Там видео есть. Остальное видео в моем дневнике. Два самолета ты сам видел.

Zhenek:

Про завтра все в силе?

15-00. Как договаривались.

torex777:

Завтра постораюсь к 13-00 подкатить!

Андрей, давай к 15-00!!!