Липецк! Отзовитесь!))

Dimasik48
Dimasik48:

Всем привет
Ни у кого нет ненужного бесколлекторного движка с максимальным током до 18ампер?

А вот кстати сегодня доделал наконец то вжика:), если на выходных будет неплохая погода, то со всеми в бруслановку рвану на облет:), полетный вес 400грамм, а вот фото:

Neobius

ИЛЬЯ!! ГЕНА!! Где и что купить надо в воронеже? (я про сумку?) На выхах есть возможность прикупить!

Timofey

ТОЛЬКО до вторника цена на Багги с сервой 3500р.

romzess_48
Timofey:

ТОЛЬКО до вторника

да не шуми,
у меня сын думает.)))))))))))))))))

Vakum-69
Dim_ka:
senatoreve:

насколько я помню техет - это блёклый экран с большой зернистостью и гаденький корпус с не менее гаденькими кнопками. Ну как говорится - хозяин барин…

За такие деньги,один хрен лучше ни чего не взять,разве что телевизор маленький))))А как бютжетный планшет,он своих денег стоит.Плохо только что ни на Windows.

Vakum-69:

За такие деньги,один хрен лучше ни чего не взять

У меня вон валяется планшет такой devdb.ru/zenithink_epad_2_zt_180_2 сенсор раздавили ,от мышки с клавой работает все,но надо бы перепрошить. Кому на эксперименты надо,то махну на че нить модельное.

romzess_48
Vakum-69:

Плохо только что ни на Windows.

планшет на ентой системе стоит дороже ноутбука.проверено.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

senatoreve
Vakum-69:

За такие деньги,один хрен лучше ни чего не взять,разве что телевизор маленький))))А как бютжетный планшет,он своих денег стоит.Плохо только что ни на Windows.

На винде - нетбук стоит он ну тыщ 9. Как хороший планшет. А функционалу раз в 10 больше. Те же настройки подкинуть на аппу хк можно. То же самое на планшете- изврат со знанием программирования.

Dim_ka
senatoreve:

На винде - нетбук стоит он ну тыщ 9. Как хороший планшет. А функционалу раз в 10 больше. Те же настройки подкинуть на аппу хк можно. То же самое на планшете- изврат со знанием программирования.

здесь есть юсб вход, все програмируется запросто.
я романову аппу под машинку перестроил по быстрому.

Neobius

для планшета лучше андроида нету ничего - имхо! говорю по опыту пользования многих мобильных устройств и со стороны 8 лет программирования бюджетных проектов…

Ramires

flydrones.ru/page/9/ вверху мясорубочка)))

Ну а это для любителей авто)))) которых в ветке стало очень много))
flydrones.ru/nab-2013-fotoreportazh/893478_546365848736728_1794094572_o/

senatoreve

Поднимите мне… челюсть.

Dim_ka:

здесь есть юсб вход, все програмируется запросто.
я романову аппу под машинку перестроил по быстрому.

Это как, без софта? ну-ну, удачи)

Neobius:

для планшета лучше андроида нету ничего - имхо! говорю по опыту пользования многих мобильных устройств и со стороны 8 лет программирования бюджетных проектов…

Моё имхо - IOS.

Neobius
senatoreve:

Моё имхо - IOS.

платный софт. тыреный юникс. нестабильное ядро. несовместимость версий. геморой с прошивкой. заливка личных данных на сервер. продолжать?

Ramires
Neobius:

платный софт. тыреный юникс. нестабильное ядро. несовместимость версий. геморой с прошивкой. заливка личных данных на сервер. продолжать?

Я конечно на андройде сижу)))но как говорит мой друг айфон ругает только тот у кого его нет)))) но я пока держусь и не сдаюсь)))

Neobius
Ramires:

Я конечно на андройде сижу)))но как говорит мой друг айфон ругает только тот у кого его нет)))) но я пока держусь и не сдаюсь)))

Был у меня айфон… Редкостное г… по сравнению с гэлэкси…
Недавно 2 дня юзал 5-й айфон… Дак скажу также -редкостное Г… Начиная от интерфейса и кончая интернетом. Вернул телефон хозяину. А вот от галактики 3-й одни слюни! И от гэлэкси нота 10-го… Айпад рядом не стоял! ДА! И не забывайте что все пользователи айоса - лишены прелестей FlashPlayer! только html5. Ах да - ну и естественно переплата за бренд. Не зря самсунги прозваны убийцами айфонов.

Кстати по времени работы - айпады считались долгоиграющими по аккумулятору - но гэлэкси нот уже работает дольше. Проверяли. Засекали.

senatoreve:

Поднимите мне… челюсть.

У нас ПионЭр делает тоже самое на таком же!

Ramires

Вот потому я и с гелакси))правда диоганаль 7, но удобно до жути))

BORLAND_48_rus

Сегодня примерно с 20:00 до 22:00 будем кататься на машинках (простенький баг 1 к 10 и маленький саваж) напротив нашего “горнолыжного курорта” (по дороге на тракторный от танка, с левой стороны не доезжая моста. Там ещё трасса велосипедная или мотоциклетная). Присоединяйтесь по возможности.

Vakum-69

Парни завтра в 12.00 жду всех на покатушки у Реала!!!

Dimasik48
Neobius:

однозначно слабее

в плане процессора да(хотя из личного опыта и этого за глаза),зато в асусе видюха очень мощная стоит(брал специально для игр) и камера лучше, и что самое интересное для этой модели асус - это док станция! Плюсом ее является - дополнительные выходы-входы, клавиатура(она все-таки поприятнее чем тыкать на экране:)) и дополнительный аккумулятор, а и док станция с тач падом!
И в самсунге андроид 4.0, а на асусе 4.2.1

senatoreve
Neobius:

платный софт. тыреный юникс. нестабильное ядро. несовместимость версий. геморой с прошивкой. заливка личных данных на сервер. продолжать?

Илья холиварить изволите?))))

Юникс системой - является андроид да-да, я шарю, увы. А вот откуда у вас информация по яблочной ОС? Поделитесь источником. Нестабильное ядро: своё я перезагружаю раз в 2-3 месяца. Андроид я перезагружал 2-3 раза в неделю. Геморой с прошивкой дроида имел. IOS - гемор только при юзании кастома, оно и понятно, кто его юзает, тот подписывается под многими пунктами. Заливка данных на сервер происходит только лишь для того чтобы вы не потеряли вместе с трубкой весь софт и важную информацию.

Ну и последнее - платный софт, спасибо, поржал))))

digul68
Neobius:

У нас ПионЭр делает тоже самое на таком же!

С удовольствием посмотрел бы в реалии. Круто !

romzess_48
Vakum-69:

Парни завтра в 12.00 жду всех на покатушки у Реала!!!

постараюсь быть.

Gefi
Neobius:

ИЛЬЯ!! ГЕНА!! Где и что купить надо в воронеже?

Мне ничего не нужно спасибо. Сумка продаётся на ул. Кольцовская 36. Это рядом с Карло Марксом. Если ехать от Чижова к Карлу М. Это как раз и будет Кольцовская только на противоположной стороне.

romzess_48
Neobius:

ИЛЬЯ!! ГЕНА!! Где и что купить надо в воронеже?

может турбо свечки купите.
в пилотаже их нет.(((

Gefi:

Сумка продаётся на ул. Кольцовская 36

может там есть.