Липецк! Отзовитесь!))

Dimasik48

Не ну я не вдавался в подробности строения и принцыпы печатания принтера, тобишь я так понял нельзя?

Маркс
Neobius:

Задумайся как он у тебя бумагу держать будет если не будет отступов.

а причем тут держать бумагу ) ?
поля при печати это софтовая вещь.
рудимент.
струйный прекрасно печатает фотографии на А4 без полей ))
а вот текст без полей не умеет )

senatoreve

Товарищи моделисты, нужны пару ответов на вопросы, ну и совет, если уж на то пошло не помешает.

  1. Есть ли разница между автомобильной свечкой накаливания и авиационной, если да, то кто готов расстаться с одной за вознаграждение.

  2. ДВСный движок на авто не хочет держать холостой ход, точнее держит, но он не такой уж и холостой, машинку не удержать. Может ли быть причиной топливо.

  3. Мне нужны подсказки:

Решил что с текущим уровнем моего технического оснащения заниматься моделизмом, кхм, немного затруднительно и решил купить набор инструмента+ оборудование для старта ДВС. Ниже я приведу список того что решил купить, если Вы считаете, что чего-то не хватает, или этого брать не стоит, пожалуйста напишите.

  1. стартовая панель (для хелика)
  2. Зарядка для липо
  3. ИК термометр.
  4. удлинитель накала.
  5. комплект свечей накала.
  6. ручная помпа
  7. топливные фильтры

Спасибо за внимание.

torex777

1- разницы нет
2- настроить нужно по мануалу движка ( после обкатки двс-а)
3- все остальное пригодится))

senatoreve
torex777:

2- настроить нужно по мануалу движка ( после обкатки двс-а)

Не в настройках дело, человек куда более опытный настраивал. И ничего. Чуть снижаются обороты на холостом ходу - заглохла.

Хотя… Кто возьмётся за магарыч настраивать двигло?))))))))))))))

Neobius

Хех не все струйные без полей печатают…

torex777
senatoreve:

Кто возьмётся за магарыч настраивать двигло?))))))))))))))

Приезжай на покатушки, там найдутся люди, двигло настроить, или разобраться что-там с ним.

senatoreve
torex777:

Приезжай на покатушки, там найдутся люди, двигло настроить, или разобраться что-там с ним.

Тогда я в понедельник бодрым зайцем за канистрой само, эм… топлива, и жду покатух.

romzess_48
senatoreve:

) ДВСный движок на авто не хочет держать холостой ход, точнее держит, но он не такой уж и холостой, машинку не удержать. Может ли быть причиной топливо.

реально причина воздух.
герметить мотор.

Илья,топливо проверено,супер,все норм.
обгонку заменил на стартере.благо была.
рева рвет и ждет покатушек.

пионЭр22

всё-таки свечи лучше под авиа моторы брать именно авиа. моторы на авто работают в более теплонагруженных условиях да ещё и на топливе с высоким содержанием нитры. пробовал летать на авто свечах- да не очень получилось. даже на топливе с 10% нитры.

senatoreve

Зашёл… топлива нет, свечек нет, ничего нет, герметика тоже не оказалось в ближайшем магазине, что ж за люди-то такие? 😃

tomas80:

mainfun.ru/news/2013-09-09-16370
вот так полетал (((

Что-то много людей гибнуть от винтокрылых начало.

romzess_48
senatoreve:

Что-то много людей гибнуть от винтокрылых начало.

в штатах это второй смертельный случай с вертолетом.
за всю историю вертушек у них.
а травм до фига.

Zhenek
senatoreve:

Зайдём с другого бока, чем герметить

уже десяты раз выкладываю ссылку на библию)))))прочитай все!!!и вопросов больше глупых задавать не будешь!!!
www.rc-auto.ru/articles/

senatoreve
Zhenek:

уже десяты раз выкладываю ссылку на библию)))))прочитай все!!!и вопросов больше глупых задавать не будешь!!!
www.rc-auto.ru/articles/

2 предыдущих раза значит читал по диагонали, спасибо, теперь будет в закладках.

Dimasik48
Zhenek:

и вопросов больше глупых задавать не будешь!!!

меня бы уже давно бы згрызли с такими воросами, вот что значит есть никто и звать никак, “мелоч пузатая” которую можно ни во что не ставить! Нет, хорошо не все, но все же большинство такого поршивого мнения…

Dim_ka
Zhenek:

пока на машинку деньги зарабатываю(статьи пишу. через месяц закажу.) уже про двс многое поначитал)))про настройку подвески, карбюратора, сцепления… 😃

Zhenek
Dimasik48:

меня бы уже давно бы згрызли с такими воросами, вот что значит есть никто и звать никак, “мелоч пузатая” которую можно ни во что не ставить! Нет, хорошо не все, но все же большинство такого поршивого мнения…

так если ты читать не хочешь это мои проблемы?время потратить свое на прочтение жалко…я когда двс машинку себе купил сутками сидел на форумах и читал а не засыпал людей глупыми и бестолковыми вопросами на которые на форуме уже 1000раз даны ответы!!!

digul68

Классно сегодня полетали. Спасибо огромное Сереге за то что подобрал меня. Ветер как всегда сильноватый и порывистый, особенно на высоте. Но это не помешало нам нормально отлетать в такую погоду. Сергей (Буржуй) на Бикслере, Гена на вертолете (ему отдельное спасибо за компанию и решительность) , и я облетал свой новый *Спасатель*, как мы его назвали из за раскраски. Дождя не было, короче все прошло супер. Только нужно уже брать термос с чаем, холодновато становится однако. Планируем еще одни полетушки по среди недели, присоединяйтесь кто желает полетать или покататься в сложных метеоусловиях. Отказ только один - дождь.

Dimasik48
Zhenek:

так если ты читать не хочешь это мои проблемы?время потратить свое на прочтение жалко…я когда двс машинку себе купил сутками сидел на форумах и читал а не засыпал людей глупыми и бестолковыми вопросами на которые на форуме уже 1000раз даны ответы!!!

Во первых это было адресовано не лично вам! Во вторых времени просто нету, а форум читать уже противно и не возможно, потому что флуда такого как ваше сообщение пруд пруди!!! И в третьих не хочешь не отвечай, не надо трагедию строить, не всем же таким как вы вундеркиндом быть!!!
А ты Диман, поставил этот лайк на его сообщение чтобы поддержать их, но они увы этого не оценят!