Липецк! Отзовитесь!))

kanto

www.dealextreme.com не реклама, на обзор. По нашей теме тоже кое что есть, цены указаны с учетом доставки!!! Много интересного, но все на иностранны буквах)

torex777
kanto:

на обзор

Заказал от туда для квадрика рассыпуху, пока не получил!

kanto

Ровно месяц при нормальном расскладе. А сейчас в Китае канун Нового года.

Андрей!, зайди в скайп!

Andry_M

Илья, я сегодня немного летал. Пришел домой 20 минут назад. Обошлось без падений. Отлетал всего 2 батареи. Поздно надел рукавицы, замерзли руки и я ушел.
Сильный ветер и что плохо, с порывами… Незнаю, как бы повел себя вертолет, мне такие мясорубки внушают опасение…

romzess_48
Andry_M:

я сегодня немного летал

обалдеть.как?в такую погоду.сильно…:-/тут из дома то неохота за пивом сходить.

vanger
Andry_M:

Незнаю, как бы повел себя вертолет, мне такие мясорубки внушают опасение…

Я у себя в деревне тоже полетал) 4 пака, потом жесткая посадка, сломал шасси) Что-то электроника затупила, когда горку делал, хорошо перед землей успел выровнять более менее. Шасси поменяю и завтра к политеху подъеду дальше ломать))
А по поводу рук, заехал сегодня в “метро” купил перчатки самые простые за 100 рублей и отрезал у них по чуть-чуть на больших и указательных пальцах. Руки теперь не мерзнут. ))

Погодка, кстати, отличная. Уж всяко лучше слякоти и около нуля))

Andry_M
romzess_48:

.как?

Ничего страшного. Газ от 50 до 100%. Самолет пробивает ветер и становится более устойчив.

vanger:

Погодка, кстати, отличная. Уж всяко лучше слякоти и около нуля))

Мне не понравился не мороз, а сильный ветер с порывами. Летал на пенолетке - малышке. Размах около 750 ну и вес соответственно… Такие самолеты в принципе не для ветренной погоды. Здесь более-менее подошел бы самолетик потяжелее и побольше…
Сегодня летать не планировал. Было много дел. Но с делами разобрался быстрее, чем думал - вот и выбрался!

Vakum-69

Блин то же хочется летать,но чую я осуществится к весне)))))

vanger

я завтра планирую часика в 3 к политеху подъехать полетать

Andry_M
romzess_48:

ты в логу что ли летал?

Сначала сунулся в лог, а там народу полно. Поэтому поехал к политеху.

vanger:

завтра планирую

Илья, сегодня опять куча дел. Незнаю когда освобожусь. Но буду иметь ввиду.

romzess_48

мужики вопрос такой…кто видел в продаже соломки для напитков.тонкие соломки.примерно толщиной в стержень от шариковой ручки.
они нужны для направляющих для тяг.меньше шансов при длине,что они пойдут на изгиб при усилении.

torex777

Таких мелких не видел! Обычные, слишком толстые! А чем тебе стержни не нравятся??? Два стержня от обычной ручки, отлично соединяются кусочком стержня от геливой ручки!))

пионЭр22
romzess_48:

мужики вопрос такой…кто видел в продаже соломки для напитков.тонкие соломки.примерно толщиной в стержень от шариковой ручки.
они нужны для направляющих для тяг.меньше шансов при длине,что они пойдут на изгиб при усилении.

что бы не было изгиба, трубку крепить в нескольких местах.

как вариант, тягу использовать.
бамбуковую палочку для шашлычков со вставками z-образных кусочков проволоки с обоих концов.

romzess_48
torex777:

соединяются кусочком стержня от геливой ручки!

вот этого не знал.спасибо.

пионЭр22:

бамбуковую палочку для шашлычков со вставками z-образных кусочков проволоки с обоих концов.

я так делал на цесне,вот на биплане хочется по другому попробывать.тяги идут большее количество внутри фюза.

torex777:

Два стержня от обычной

вот как всегда,у меня гелевых много,а обычных нет.пустых.

еще такой вопрос,если разместить акум ближе в нижней части фюза,прибавит ли устойчивости модели?

Vakum-69
romzess_48:

вот как всегда,у меня гелевых много,а обычных нет.пустых.

Ночь длинная,взять и исписать))))

Че то про камеры тишина(((Есть у кого че на продажу то???

romzess_48
Vakum-69:

Ночь длинная,взять и исписать))))

я тебе тож пару стержней закину,помогииииииии…

kanto
romzess_48:

примерно толщиной в стержень

Ну я знаю где есть такие, только врят ли тебе подойдут они. Продаются не помню в какую цену балоны литровые с мавилью аэрозоль. Так вот в комплекте 50 сантиметровая трубочка с наканечником. Как раз то что ты ищешь. Хотя народ пользуется “ушными палочками” А соединять их между собой термоусадкой.)))))

Vakum-69
romzess_48:

я тебе тож пару стержней закину,помогииииииии…

Визи Роман,я всегда помогу!!!)))

kanto:

балоны литровые с мавилью аэрозоль. Так вот в комплекте 50 сантиметровая трубочка с наканечником.

Ага заодно на районе всем тачки замовилишь)))))

romzess_48

да черт соломки тоненьки нужны.стержни завтра у жены попробую набрать,благо она там пишет много,но гелью.поликлиника блин.

kanto
Vakum-69:

балоны литровые с мавилью аэрозоль

Не, ну это как вариант… Любая, даже бредовая идея должно приветствоваться. В споре порождается истина ну или что то вроде)))))

torex777
romzess_48:

я тебе тож пару стержней закину,помогииииииии…

Выдуй на бумажку чернила, и промой любым растворителем, потом водичкой))) Эт быстрей чем исПисывать!))))))

kanto:

“ушными палочками”

Во, тож вариант))
А раньше, бран оплетку с провода, вымачивал в растворителе, и подвешивал сохнуть под грузом, груз подбирал в зависимости, какая толщина нужна!)))