Липецк! Отзовитесь!))

BORLAND_48_rus

Вдруг кто не в курсе: Въезд на взлетную полосу в д. Новая деревня перекрыли , поставили ворота. Кто-то выкупил эту территорию.

Vakum-69
BORLAND_48_rus:

Въезд на взлетную полосу в д. Новая деревня перекрыли , поставили ворота.

Да 100% из-за того,что там мусорку развели!!

Вот на этом видео в самом начале видна отличная ВПП,шире и длиннее она на … не нужна, не ху.то она дорого выйдет,в конце видео видно,что это не асфальт и не бетон,можно линолеум на крайняк купить раскатать)))))))))

PRIMUS

Andrey Nasarov. Добрый вечер Андрей и товарищи моделисты. Уж простите. Несколько дней был просто в шоке. Хочу Вам ,Андрей ответить. Я не оскорблял ,не выражался ,и не задевал достоинства людей.Я не делал ничего плохого. Вы просто завистник ,и не просто завистник. Вы завистник - титан. И фото моей модели тут не причем,и видео тут не причем.А вот когда люди сказали спасибо,вот тут из Вас и поперло. Хотя возможно люди сказали спасибо за то,что я им пожелал хорошего дня. Ко всему Вы очень не внимательный человек. Я и близко не упоминал,что модель делается для внука.Я сказал ,что в ускоренном темпе приходиться заканчивать модель ( что я не люблю) потому что приезжает внучка. Вот так рождаются мифы и легенды и ( сплетни). За те 40 лет ,которые я отдал авиамоделизму я не раз видел ,что подобные темы подымают балаболы которые сами толком делать ничего не умеют. Вы так и не ответили в чем конструктивные ошибки моего самолета? Хотя люди ,которые приезжали ко мне ,и видели самолет в деле удивлялись ВАШИМ сообщениям.Поскольку Вы обосрали и унизили меня на всю Липецкую область ( Ну это от травы…мне так кажется ) Я готов признать ВАС ни как балобола ,а как моделиста если ВЫ покажете что нибудь подобное . Вот мои работы.
i037.radikal.ru/1207/b9/0c65c9fab3c3.jpg
s53.radikal.ru/i142/1207/ee/18ff010683ce.jpg
s006.radikal.ru/i213/1207/f1/72aaf865c4da.jpg

saaas
romzess_48:

да и ВАС многие , на. знают.

Быстро вы меня забыли. На моей памяти - вы уважительно называли мою персону учителем. Прошлое забыто и перед нами чистый лист.

PRIMUS:

Уж простите.

Прежде чем поливать калом хорошего человека, нужно поинтересоваться кто он и как. Наглядный пример - его посты. Он оказывает реальную помощь нам, моделистам. Я обращался к нему с вопросами по моделями и всегда получал исчерпывающий ответ. Не знаю с липецка другого человека с таким багажом. Он никому не отказывал в помощи. Телефон всегда рещит проблему.
Игорь я посоветую вам почитать раздел НОВИЧКИ. Там на прошлой неделе разбирался ваш случай. Началось с постов Андрея, закончилось полным разгромом очередного упертого товарища.

На последок скажу - какой смысл ему вам завидовать? На мой взгляд ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВИДОВАТЬ ЕМУ. Так как что представяете вы и он мы все хорошо знаем!

PRIMUS:

я не раз видел ,что подобные темы подымают балаболы которые сами толком делать ничего не умеют.

Слова достойные офицера ВМФ! Игорь, для меня балоабол ВЫ. Что бы посчитать иначе, нужно делами доказать обратное. Андрей давно доказал, а вам все еще предстоит. Не с того начинаете. Оскорбления не красят мужчин.

Andry_M
saaas:

На мой взгляд

Спасибо за добрые слова, но ИМХО, не стоило…

Andry_M:

навел 3 литра…

Осталось непотраченным… На вскр планировал вылазку. Не вышло. Пошли по гостям… Когда закончили - дождь… 😦
--------------------------------
Купил баллон с краской (аэрозоль) по 120 р. Написано акриловая. Вроде норм… Пыльнул на пластмасску. После длительного высыхания решил тернуть тряпочкой, смоченной бензином… стирается…😦
Баллон похож на этот.
Почему стирается? 😦

Консультант по этим краскам с фирмосайта сказал, что от бензина стираться не должна… 😦

Вот выдержка из описания этой краски:
Акриловое покрытие является достаточно долговечным, однако необходимо помнить, что краска растворяется с помощью спирта, различных растворителей, а также бензина, поэтому следует избегать попадания на окрашенную поверхность этих веществ. Высококачественная, стойкая краска для поверхностей из металла, дерева, большинства пластиков. Подходит для автомобилей, мотоциклов, оборудования и т.п. 😃

Нифига не соображу! Бензином растворяется, а можно красить мотоциклы и авто… Это типа которые безбензиновые? 😁

Кто может прояснить?

Gefi

Купи авто краску в (баллоне аэрозоль). Всё будет ок. Магазин автоэмали.

Andry_M

Ген, посмотри ссыль! 😁 Это автокраска! По крайней мере ее выдают за такую!!!
Продается в автоларьках… 😃

Давным-давно покупал баллон аэрозоли для авто. Он бензином не растворялся… Но с тех пор он закончился, а нынче баллоны продают другие…

Vakum-69
Andry_M:

Почему стирается?

Грунтануть надо.Грунт по пластику.
Ну ты взял краску,это же самое дерьмо из дерьма,у мекня на работе полно такой.Шкафы металлические красим.Дерьмо полное,растворяется бензином.Стоит такой балон 90-100р.Не Андрюх,это не краска.250р в Автоэмалях VIKA вот такую надо.И по пластику надо грунтовать обезательно,она во первых при покраске не течет и потом очень тяжело оставить скол,но если без грунтовки сколы очень быстро появляются

Andry_M

Не! Для нее грунт не нужен!

Vakum-69:

Грунт по пластику.

А ежели красить металл? Грунт пометаллу? И т.д…
Тем более стирается верхний слой, до нижнего я не дотер… 😁
Короче краска не пойдет!

Списался с консультантом… 😃 от него никаких умных слов не услышал… Типа стираться не должна и баста! 😁 И еще просит скинуть фотку окрашенного предмета… Нафига? 😃

Vakum-69:

Ну ты взял краску,это же самое дерьмо из дерьма

😁 😁 😁 Зато дешевая!!!
Раньше тоже дешевой красил - была хорошая…

Gefi

Красить нужно на тёплую поверхность при t- 15* как минимум. Тогда она высыхает и поляризуется, хорошо бы ещё окрашенную поверхность не трогать 48 часов. Да ещё забыл сказать красить нужно в два-три приёма. Тогда и краска ляжет ровно и подтёков не будет.
Я часто подкрашиваю самолёты всё нормально получается.
А краска у меня действительно VIKA. Но я её покупаю по 100р.

Vakum-69

Ни у кого в закромах не лежит моторчик от Бикслера или подобный???Оборотистый под маленький винт.Приобрел бы,а то крыло не тянет ((((

Andreichkv

Как ребятишки 15-ти летние себя ведете. ИМХО.

romzess_48
Andreichkv:

Как ребятишки 15-ти летние себя ведете

,???

Andry_M

В чера на планете на блюдалась редкая я вления - лунное затмение. Особенно симпатычна выхлядело со штатоф. Типа чассь луны крассно-сочного цвета… 😲

Потому фчера решил ваздержацца от рукаписания саабщений… 😃
ИМХую - сёдня можно! 😋

Игорь_Иванович

Кто объяснит ? Что-то не разберу : четыре киля, кабина снизу…?😁😁😁
фото из СМИ

romzess_48
Игорь_Иванович:

фото из СМИ

возможно нанесено специально для визуального обмана противника.
для внезапного маневрирования.

romzess_48
saaas:

То, что искали.

на первом фото именно очертание кабины.
на ВАШЕМ фото не то.
видно разделение

в случае вида с низу (( а на первом фото этого нет )) будит заметна полоса.
обведено черным.

saaas
romzess_48:

в случае вида с низу (( а на первом фото этого нет )) будит заметна полоса.
обведено черным.

Не полоса, а дыра. В дыру ныкается калесо с палкой!
Когда отсек озакроют ни полосы ни дыры не будет