Липецк! Отзовитесь!))

Dimanmg

молоток андрей !!!
я вот на работе завис… вообще жопа , последний раз пульт в руках держа две недели назад… даже на сим времени нет… , на нсп-шке 100 нашел хоть где полетать… висю и летаю по немного… пока без финтов тупо взлетел / повисел / полетал / повисел / сел… но уже из 5 взлетов одна посадка жесткая остальные нармуль , прошлый результат бы 3 жестких из 5
сим и опыт творят чудеса
так на след сезон и 450 подыму в воздух

vanger

Как насчет полетать? Планирую через полчаса быть на 19ом

romzess_48
Vakum-69:

Меняй регуль,в нем проблема явно.Из за него и мотор греется!!!

сегодня поставил регуль на 40а.
мотор по прежнему греется.
в сочетании новый регуль и желтый мотор.
а вот сочетание нового регуля и красного мотора тишина.
еле теплый и мотор и регуль. не понятно.
у Игоря Ивановича сейчас почти такая же ситуация.
ток у него регуль вообще выгорел.
и обязательно надо забомбить трубки для охлаждения кишек.

Vakum-69
romzess_48:

мотор по прежнему греется.

Посмотри значит либо мотор перемотаный,либо межвитковое.ИМХО Другого не дано!

romzess_48
Vakum-69:

либо мотор перемотаный,либо межвитковое.

да хрен с ним.
главное проблему решил.
надо облетать,и потом губы красить,эстетику.
шпаклевать и красить.

AMakar

Уважаемые, кто нибудь, случайно не едет в Воронеж или Тамбов? … хотел бы попросить - купить там (по возможности конечно)) ) “пузырёк” циакрина (пожиже, для бальзы). … был бы примного обязан. мой номер телефона девять_ноль_четыре_2_8_5_три_шесть_Один-один, если кто-то решит помочь.
…было в наличии у меня 3-и пузырька - за год - все! засохли! …неожиданно. )))

зы
забрать могу где угодно, и когда будет удобно…

Gefi

А чем тебе супер клей не нравится. В гипермаркетах можно выбрать на любой вкус. Берёшь 10ть штук, 5ти гр. целый самолёт склеить можно. По цене иногда выходит дешевле чем 50 гр. циакрин.

Вот например: 20 гр. цена 130р.

Dim_ok
AMakar:

Уважаемые, кто нибудь, случайно не едет в Воронеж или Тамбов? … хотел бы попросить - купить там (по возможности конечно)) ) “пузырёк” циакрина (пожиже, для бальзы). … был бы примного обязан. мой номер телефона девять_ноль_четыре_2_8_5_три_шесть_Один-один, если кто-то решит помочь.
…было в наличии у меня 3-и пузырька - за год - все! засохли! …неожиданно. )))

зы
забрать могу где угодно, и когда будет удобно…

В нашем квартале продают неплохой циакрин, в большой фасовке. 115 руб стоит и использовать его лучше с вплавленной иглой от шприцов (только сама металлическая иголка). Перед использованием прожигать зажигалкой и клеить… Вот - уже ответили

romzess_48

что думаем на выходные?
погодка вроде располагает.

Worker70

Народ, всем привет. Хочу посмотреть на реальные полёты (не в Ютубе) со временем определитесь, подъеду к политеху на 19-й). Пишите больше и чаше, я всё время смотрю за чатом

torex777

Давайте, собирайтесь! Тоже подьеду! Хоть пообщаемся!))

vanger

Планирую летать завтра, во второй половине дня. 19ый, давайте определимся со временем. Ген, если поедешь, захвати фблку.

Игорь_Иванович
Worker70:

Хочу посмотреть на реальные полёты

В воскресенье 9 ноября открытые внутриклубные соревнования по метательным планерам HLG (размах до 450 мм) на стадионе у 63 школы (около моего центра творчества), начало в 11.30. Р/У вертолёты, мотоциклы, машинки и пенолёты - приветствуются !!!

Neobius

Ох… А я завтра дежурю а после завтра отсыпаюсь…

AMakar

Большое спасибо всем, кто откликнулся.
По совету Игоря Ивановича заехал (по пути) на “универсальную” в рекламную компанию купил аналог космофена “Грандфлеш” 50гр за ~190руб, но подешевле (против 230 что ли, ну на немного…) и тоже немецкое, за что ему(Игорю Ивановичу) спасибо!

зы

Dim_ok:

В нашем квартале продают неплохой циакрин, в большой фасовке. 115 руб стоит…

извините - это где? 😃

torex777

Илюха, давай на работе высыпаймя!)))) Поснимаем в воскресенье!)))

Worker70
vanger:

Планирую летать завтра, во второй половине дня. 19ый, давайте определимся со временем. Ген, если поедешь, захвати фблку.

Опять пришла суббота. Степень готовности № 2 (одеться и за руль). Уточните сегодняшнее время пожалуйста

digul68

Может тоже подъеду. Только точно со временем определитесь.