Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69

Да погода не летная,это не полетушки,то дождь пойдет то остановится,к часу явно не поеду глядя на небо может к вечеру если хоть мальца распогодится!

Солнце???Где???На Неделина дождь моросит!

kanto
Vakum-69:

Да погода не летная,это не полетушки,то дождь пойдет то остановится,к часу явно не поеду глядя на небо может к вечеру если хоть мальца распогодится!

СОГЛАСЕН…

torex777

Все равно к 4 часикам подьеду, может и не полетаем, так хоть познакомимся!)) ( если кто приедет)😉

kanto

Лады, к 16 подътянусь.

Объясните как на стадион заехать на машине. Через проходную на территорию политеха или до проходной?

Давно в тех краях не был

Vakum-69

Нет,едем на авто рынок,проезжаем его и после газовой заправки сразу на право!!!

Zhenek

так мне во сколько с работы срываться?в 13:00 или 16:00?

Zhenek

ок,буду на месте

мы втроем уже сейчас туда выдвигаемся.так что подтягивайтесь кто свободен!89513009343

Vakum-69:

Уговорили,если погода в субботу позволит то давайте в 13,00.Короче сбор в субботу в 13,00 на стадионе политеха

мы просто от этого поста договорились на 13:00)))

kanto:

Может для оперативности обменяемся аськами??? Я думаю ася живёт в каждом телефоне

442845900

kanto

442845900[/QUOTE]

Аську записал, немогу авторизироваться. Смапер глючит…

romzess_48

ну вот и дорвались до неба.было прикольно очень.жалко только два самика,и мой с дохлым акумом,а то 3 был бы.

kanto

Ром, да нормально всё. Кто не летает тот не падает))) Рою инет ищу чертежи цессны. Что то в плохом качестве они тут

Zhenek

домой недавно добрался,сижу режу потолочку,все купил)))

romzess_48

и тут нас поперло.сам сижу пока малютке крылошки чиню.кошелек на завтра вроде настроил.

kanto

Какой мотор поставить на Цессну150??? 205C 1400Kv Brushless motor ; 2408-21Т или С2826-1650

romzess_48

завтра примерно 10 30 выезд в плеханово,на паропланы.будут и самики.желающие милости просим.89046992590

romzess_48

подскажите можно ли две сервы на элероны от одного канала без Y кабеля,просто тупо спаять.

Andry_M

Можно. Получится неразъемный Y кабель. Сервы располагать в разные стороны.

kanto

Как там отлёт на паропланах в Плеханово???