Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
kanto:

Ты молодой, тебе можно и на борт и в борт. А мне самолётки интереснее будут.

😂😂😂😂😂

Zhenek
kanto:

За баб тут базаров ещё небыло на сколько я помню)))))) Тема тож интересная, но каждому своё…

мне моя на день рождения кальмато спорт подарила,против на полетушках ничего не имею)))))))

kanto:

Ты молодой, тебе можно и на борт и в борт. А мне самолётки интереснее будут.

мне и то и то интересно)))

kanto
Zhenek:

мне и то и то интересно)

Да мне тоже интересно, но если бы выбор стал к БАБАМ или к самолётам, я выбираю второе! Всему как говорится своё время)))))))))))))))

Zhenek

лучше сначала к бабам,потом к самолета))))а лучше все вместе сразу и много)))))

kanto

Ну ты прямь как Кузмич в “Особеностях национальной…”))))))))))))))))

Zhenek
kanto:

Кузмич в “Особеностях национальной…”))))))))))))))))

мой любимы фильм)))))

senatoreve

Ух какие темы пошли, Анатолий, после вашего комментария я уже минут 15 проржаться не могу))))))))))))))))))

Gefi

Первым делом САМОЛЁТЫ, ну а девушки потом!!!

senatoreve

Товарищи, дело запахло палёным, после зарядки АКБ на 11.1 В, попытался подключить АКБ к самолёту искра долбанула хорошая, оплавилась изоляция у контактов, немного. Вздутия нет. Смотрю на АКБ, думаю что с ним делать… Нужны советы, и чем быстрее тем лучше.
Напряжение на выходе 12В

torex777

Какие разьемы стоят??? Переплюсовка?? Иногда китайцы путают провода на регуляторах! В самом регуле нет замыкания силовый проводов??

senatoreve

Нет всё ок, разъёмы самые простые + и -., оплавка не сильная
Всё вчера подсоединял нормуль было, только АКБ просел.

R2D2_48
senatoreve:

Всё вчера подсоединял нормуль было, только АКБ просел.

Если регуль грелся то однозначно переполюсовка! Я как то тож перепутал провода на разьеме, при подключении ничего не искрило, но почувствовал как регуль стал быстро нагреваться, после чего резко выдернул разъем. Акк просел, регуль остался невредимым!

torex777

Я бы все-же посмотрел на регуль, там наверника кандеры есть, на них минус обозначен, проследить до провода, что-б уж точно удостовериться!))

romzess_48
torex777:

Я бы все-же посмотрел на регуль, там наверника кандеры есть, на них минус обозначен

мой регуль.там два провода красный и черный не перепутаешь на аке тоже самое.каааак тааак?

Andry_M
Gefi:

Первым делом САМОЛЁТЫ, ну а девушки потом!!!

Несогласен!!! 😃 Самолеты и деффки всё вместе!!! 😃 Будет клевая деффка - будет правильный самолет! 😒 Будет правильный самолет - деффки сами подтянутся! 😃 Это как с машинами. На запорожец никто не клюнет. На жигули так-сяк. На красную феррари с откидным верхом, блястящую такую - сами понимаете! 😃
Кидаю киношку в подтверждение моих слов. Пенолетов там не увидите!!!

Вчера облетал только один фанчик. Не понял хорошо ли летает. Ветер малину сдувал. 😦

пионЭр22

всех с пятницей!
завтра еду на разведку в бруслановку.
если полоса чистая, то в воскресенье неофициальное открытие сезона 2012)

Gefi

Да Володя съезди посмотри, сделай фото. Я думаю что там ещё снега по колено. У меня знакомый живёт в Дубраве говорит на полях снега много. Да и ветер сильный на поле 8 м/сек. А полосу вряд ли кто чистит. Но всё равно интересно как там.

romzess_48
Andry_M:

Кидаю киношку в подтверждение моих слов. Пенолетов там не увидите!!!

андрей,крутотень…как ты это откопал,просто супер.

ПРО ВОСКРЕСЕНЬЕ.ЧТО,ГДЕ,КОГДА И КАК ?

вот таких самиков у нас нет.разве ток у вована пару.а дееееееевок вогон.да по круче можно поискать.

Vakum-69
romzess_48:

как ты это откопал,просто супер.

Андрюха и не такого откопать может)))))

senatoreve

Проверка выявила что я - балбес, и правда каким- то макаром сумел перепутать полярности. АКБ - цел, начинка самоля тоже, пойду водички попью… перенервничал.

Dim_ok

Товарищи, знакомый хочет купить аппаратуру - турнигу. Может кто продает набор или посоветуете где ее выгоднее будет приобрести, т.к. на хоббикинге цена взмыла вверх (или она все-таки нормальная!?))))

romzess_48
senatoreve:

Проверка выявила что я - балбес

просто внимательней надо быть.

torex777
Dim_ok:

цена взмыла вверх

Зарегестрируйтесь на сайте, и цена будет чуть ниже. Или на Авионексе, вот передатчик - www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8366&… , а это приемники - www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8367&… www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8367&…

senatoreve:

Проверка выявила что я - балбес

Нельзя себя ругать!))) Себя любить и уважать надо! А ошибки мы все делаем.

torex777
Dim_ok:

Товарищи, знакомый хочет купить аппаратуру - турнигу.

Дмитрий, если Ваш знакомый будет заказывать в ХобиКинге, может он подсветочку зеленую в заказ добавит???

Andry_M

Акки заряжены. Собираюсь полетатть на 19м. Буду после пяти.

torex777:

подсветочку зеленую

В пятницу на ХС ее небыло.