Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Народ, что молчим насчет взавтра!??? Кто в Бруслановку, кто на 19???

vasechkin

Пионэр пока не отписал насчет состоянии полосы.

Andry_M

Верннулся с полетов. Отлетал на малявке 4 батарейки. Больше не осилил. Ветер. А малявка в ветер летает плохо. Нужно было брать другой самолет!

Завтра утром пойду на 19-й с дугим самолетом.

romzess_48
Andry_M:

Завтра утром пойду на 19-й с дугим самолетом.

че утром то,я понимаю ветер меньше.может днем?

Andry_M

Утром отлетал и весь день свободен. Делай что хошь! У меня много самолеток недоделаны. Нужно заниматься!
И по желанию можно успеть зарядиться на вечер!

romzess_48
Andry_M:

Утром отлетал и весь день свободен

вопросов нет.я может часика в 2-3.пойду.

torex777

Че Вы там ночью в 2-3 делать будете???)))

Andry_M

Вот фотка сегодняшней самолетки. Вот сижу, думаю - что с ней делать?
Почитал в ветке, народ продает самодельные пенолетки…😵 Мож мне тожа его продать? 😒
А мож переделать? 😃

kanto
Andry_M:

Вот фотка сегодняшней самолетки

ТТД на него в студию. И сразу очередь за ним…)

Andry_M

Размах 850мм. Винт 9х5. Тяга мотора на 3S около 800гр. Профильное крыло.
Очередь отменяется! Решил его разобрать.

kanto

Электронику сними, а тушку я заберу за (…$), для тренеровок пойдёт. Зачем пилить живую технику?

НЕ ЖАЛКО?

Ты же не ОНИ?

R2D2_48
пионЭр22:

на полосу не проехать-снег кругом.
так что 19-й…

Блин, я уже хотел шасси приделать к своему Су 26!

пионЭр22

в прошлом году потепление раньше пришло…
терпение…

vasechkin

Главное чоб трактор туда пораньше пришел…а до могильника почищено?

пионЭр22

нет… доехал только до поворота. там периодически чистили, но последние снегопады засыпали… да ещё глыбы лежат. так что как потепление настанет так почистят думаю. через пару недель можно подрулить, если на следующей будет жарко) то и по раньше посмотреть можно…

Andry_M
kanto:

Электронику сними, а тушку я заберу

Поздно! Самолетку розобрал. Планер порезал. Оставил только крыло. Думаю пригодится.

kanto:

Зачем пилить живую технику?

Толь, не ОНО! Руки к нему не лежат. Ты видел у меня еще один самолет. Они почти похожи, но совсем другое дело!!! 😃

kanto:

НЕ ЖАЛКО?

Зачем жалеть? Сделаю еще лучше.

R2D2_48:

я уже хотел шасси приделать к своему Су 26!

Самое время! Снег очень твердый. Я иду и проваливаюсь всего на 5-10см. Для небольших самолеток с шасси - нормально!

vasechkin:

а до могильника почищено?

Это что? 😃

Через 15 мин выезжаю на 19-й. Ток не говорите, что не предупреждал! 😎

Gefi
пионЭр22:

в прошлом году потепление раньше пришло… терпение…

В Бруслановке раньше середины апреля делать нечего. Как начнёт таить снег, почистят ВПП, затем завезут химию, потом когда с полей полностью сойдёт снег прилетит сель хоз авиация. Недели две, две с половиной они там будут работать. Ну уже ближе к концу апреля аэродром будет совершенно свободным. Вот такой прогноз. Я вообще собираюсь в Бруслановку как и в прошлом году в мае.

пионЭр22

а мы в прошлом году с марта там тусовались. и самолёт с химией не мешал)

Andry_M

Вернулся с 19-го. Отлетал 7шт. На втором акке на хариере цепанул травину. Вырвал 2 петли на РВ. Самотел управлялся, но заметил, что половинка РВ отвисла вниз. Посадил, приклеил на скотч и долетал остальные акк. Скотч это 😃
Когда уходил, ветер усилился. 😦

Ребята, нужен клей СА. У кого есть лишний? Куплю.
Или может у кого есть UHU-Por?
Пишите в личку.

Dim_ok

Подобие ухупора продается в 2+2 у звездного (напротив спара). Называется UHU creativ (брал зеленого цвета, клеит хорошо, есть еще с десяток разновидностей). По ощущением один в один, только объем чуть поменьше. Цена что-то вроде 120 руб. Также там есть маленькие тюбики с эпоксидкой 30 минутной (однокомпонентная) , которая ест потолочку)))

senatoreve

Такой вопрос назрел, после подключения питания серва отвечающая за руль направления становится в крайнее положение и уходить из этого положения не хочет(сама серва работает лево-право - ок). Может быть это последствия того неправильного включения? Или я где-то накосячил? (До этого я подключал аппу к FMS, но настройки FMS, не должны были на неё повлиять, вроде бы).
Откалибровать триммером не вариант, триммер и половины этого угла (около 45 градусов) погасить не может.

romzess_48
senatoreve:

из этого положения не хочет

рядом со стиком ессть ползуны тримирования.посмотри его.