Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Yuriy1963
Nelson:

Ну скажем к ~11.00. А вы во сколько планируете?

Где то так и буду.

Andy_sh

Ок, принято. В 11-00 постараемся быть.

sotn

Андрей, спасибо за фотографии!!!
Не плохо сегодня полетали 😃
Не ужели это “тот самый момент”??? 😃 😃 😃

Ждем фотографии от Наиля 😃

gans80

Это не “тот самый момент”, а “именно тот момент”😦 Страшный сон моделиста:)) Но полетали классно,состоялось мое крещение в ДВС, за что всем сочувствующим большое человеческое СПАСИБО!!! 3 раза взлетел (1-й на полных расходах, потому коряво) 3 раза сел (при чем вроде не шибко коряво, хотя в этом 50% заслуга самолета (супер!!! ожидания оправдал на 200%😁)ероплан цел, удовольствия по жабры, адреналину - море! И, что самое приятное, на ветер - начхать!😉

To AndreyM: Кадры супер, особенно “за секунду до катастрофы”! Такому даже владельцы “зеркалок” (я в том числе) ОБЗАВИДОВАТЬСЯ МОГУТ! Брависсимо, маэстро!

alexssm

Коллеги, посмотрев внимательно конструкцию крепления шасси в гиперионе, сделал вывод - конструкция очень слабая. Удар пришелся конечно приличный, но если бы заранее побеспокоиться об укреплении и, полагаю, замене стойки на карбон можно было бы сэкономить 3 часа которые ушли на ремонт.

Nelson

Фоток мало. Все что есть друзья!

sotn
gans80:

“за секунду до катастрофы”!

Хм… скажешь то же… катастрофа… 😌
Так… приложился не много… Не нужно эксперементировать с минимальными скоростями в метре от планеты! 😛

Nelson:

Фоток мало. Все что есть друзья!

Отлично Наиль! Фотографий мало не бывает. Как впрочем и много то же… 😃

gans80

А все таки симпатичные дутики вместо штатных колес я себе поставил😒 И смотрятся здорово, и работают не хуже;) Наиль, спасибо за фото! А по поводу “мало”, так мы же летать ездили, а не фотоохотой заниматься:) В следующий раз сына Сашку с собой возьму - ему хоть и 7,5 лет, но с фотоаппаратом он давно на “ты”, вот и поснимает нас всех, на земле и в воздухе😁

Andy_sh

А мне в воскресенье, прямо с самого утра подкинули проблем родственники. 😦 Не буду вдаваться в подробности, но это просто 😃 . В результате первую половину дня я занимался их делами. Удалось приехать с сыном только к половине третьего в воскресенье, и только с одной метровой электричкой, так как времени собраться вообще не было… А вы как раз все разъезжались… В общем удалось чуток полетать в условиях, приближенных к экстремальным - порывистый ветер, учебный автомобиль в непосредственной близости от зоны полета…😃. Только отлетали первый акк, тут еще и второй автомобиль подъехал. 😃 В общем, программа полетов оказалась скомканной, пришлось ее завершать раньше времени. Да и ветер стал крепчать. Слава богу, все в порядке, обошлось без происшествий, хотя сажать в такую погоду электричку весом около 400 граммов - не слишком комфортно.

Vaselek
sotn:

Андрей, спасибо за фотографии!!!
Не плохо сегодня полетали 😃
Не ужели это “тот самый момент”??? 😃 😃 😃

Ждем фотографии от Наиля 😃

Какое совпадение, у меня есть такой же самоль,тоже грохнул об асфальт, но к удивлению выдрало только стойку шасси, ну и так по мелочам покоцался. Могу отдать за символическое вознагрождение😁

sotn

Готов обсудить размер вознаграждения и осмотреть самоль 😃

Nelson

Наконец-то я собрал свой GP Reactor Bipe. Хочу уже облетать его. Интересно какая погода будет в эти выходные?😃

Vaselek
sotn:

Готов обсудить размер вознаграждения и осмотреть самоль 😃

Вот мой номер н89153500717.

sotn
Vaselek:

Вот мой номер н89153500717.

Добавлю к нашему разговору по телефону.
Фактически приеду забирать самик 😃