Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

uc1
ukneo:

замерз

а все потому, что у тебя не было согревающего крылышка и верта. а еще надо иметь правильную обувь 😃

Adekamer

друзья - ни у кого нет знакомых в компании занимающейся наружной рекламой ?
очень хочется заполучить обрезки листа вспененного ПВХ
цельный лист покупать и дорого и хранить негде - а вот обрезки мне под творчество - самое оно…

dorset
Adekamer:

друзья - ни у кого нет знакомых в компании занимающейся наружной рекламой ?
очень хочется заполучить обрезки листа вспененного ПВХ
цельный лист покупать и дорого и хранить негде - а вот обрезки мне под творчество - самое оно…

Вечер добрый. У меня приятель занимается наружной рекламой. Думаю ПВХ у него есть… Какие именно нужны отрезки? Примерно?

Adekamer

ДОбрый день (или вечер 😃 )
в принципе любые - просто листы продаются пару метров на пару метров - а это и много и дорого
а вот если можноб было разжится этими обрезками , я (да я думаю и многие другие ) скажут большое спасибо, угостят соком и даже дадут денюжку…

Adekamer

Не Серега, у нас на поляне круче! у нас еше против часовой летают… 😃 и вертолетики…

dorset
Adekamer:

ДОбрый день (или вечер 😃 )
в принципе любые - просто листы продаются пару метров на пару метров - а это и много и дорого
а вот если можноб было разжится этими обрезками , я (да я думаю и многие другие ) скажут большое спасибо, угостят соком и даже дадут денюжку…

День добрый. Связался с приятелем…да, есть…обещал отдать. Как только заберу, отпешу на форум. Всем удачи.

uc1
Svistoplyas:

надо снять видеоответ

Могу принять участие 😃

ukneo

Я тоже буду принимать участие

uc1

Да я вообще больше на самолетах не летаю. В такую погоду - только вертолет!

B3PbIB_MO3rA
uc1:

Да я вообще больше на самолетах не летаю. В такую погоду - только вертолет!

Я вообще ни на чём больше не летаю! Купил коробку МРД-шек и кручу ракеты на оправках. Теперь только хардкор!!! 😛

Adekamer

Сергей взрыв мозга - где взял - нам с Димой тоже надо !

B3PbIB_MO3rA
Adekamer:

Сергей взрыв мозга - где взял - нам с Димой тоже надо !

Я пошутил. Только собираюсь прикупить. 😛

mikhail_c-130

сегодня ходил два раза испытывал pilatus pc-12 после установки новых крыльев
он стал хорошо летать