Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Adekamer

Хочешь- я тебе в семь утра позвоню ?

ukneo

у меня с утра мозг работает только на то что б спать (будильники выключает, трубки сбрасывает)…=))))))))

panduhov

Только что с поляны, ветер жесть, Flash’а искупал вместе с регулем, на Эйдже даже взлетать не стал, так что я тоже завтра к 8-00)

uc1
Adekamer:

Хочешь- я тебе в семь утра позвоню ?

Мне позвони пожалуйста 😃 Я уже в москве

uc1
rashidik:

Вот кто прохладу привез

Старался!

panduhov

… а в то время Василий спал) Вылетал под утренним солнышком 5 акков на ура, как раз хватило чтобы разобраться более менее с экспонентой, ждем вечера)

dorset

Сегодня утром…лёгкий бриз, не жаркое солнце и весь день впереди…

ukneo

расскажите секрет, как так рано утром можно проснуться???

panduhov

Ну например для того чтобы отвозить жену в женскую консультацию)

Adekamer
ukneo:

расскажите секрет, как так рано утром можно проснуться???

ну например сьесть на ночь арбуз или напиться кефира …

uc1
Adekamer:

или напиться кефира …

или того и другого вместе а лучше еще и огурец добавить?

Adekamer
uc1:

или того и другого вместе а лучше еще и огурец добавить?

если ничего после водички не испортилось (дождевая же) завтра попробую опять полетать с утра… вот и опробую методу с твоими дополнениями…
хотя огурец с кефирчегом - это таже окрошка - не ?

uc1

загуглил… правильно так:

dorset

Думаю не сработает…😃))))) Водочка всё нейтрализует…😃)))))

dorset

Остаётся только “сила” и “воля”…😃 Как завтра? Утро встречает прохладой?

type_2

Прикрутил к изику на 433 сосиску вместо пары проводков. полетал сегодня до коломенского и обратно 😃

ukneo

вы все тут террористы, мне работать надо, а вы летать зовете…
вопрос на засыпку, кто как считает, почему большой як в харриере сильно машет крыльями, при чем если руддером не корректировать, то он машет обоими крыльями увеличивая амплитуду?
у меня на 1300 размах установлен сейчас винт 12х6, раньше был другой винт 13х6. я вот думаю, если у яка впереди большой нос, и винт чуть чуть изза него выглядывает, то и обдув крыльев получается никакой, может изза этого он и машет ими в харриере, скорость ведь низкая вот и срыв крыла происходит, то левого то правого?? может винт 14х7 поставить?