Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Ирбиус
uc1:

BDSM ?! O_O

Та не, эта амуниция для кендо, а вам она подойдет для проперакидо! 😃

Adekamer

нахрапом лрс не получилось 😦 грешу на все 😦
Аптекарь - маякни в личку сброшу контакты и жду в гости за пеной без начинки
остальным - продаю валрус - ибо руки не доходят и уже хочу немного другой планер
rcopen.com/forum/f14/topic330485

Ирбиус
mikhail_c-130:

Дима пересел на бальзовые модели

Расходы, центровка - бедовая…

Svistoplyas
Andreich=:

Может я с механикой ошибок наделал еще. Как по нормальному должно быть, бросил стики-он висит без дрейфа?

нет, сам висеть он не будет, собственно поведение как в симуляторе, стики отпустил, он куданибуть сразу же завалился

uc1
UA3XDS:

Подписался на камменты!

Рад видеть 😉

Ирбиус:

Расходы, центровка - бедовая…

Центровка да… Кстати, у тебя же был такой ? Как ты решил вопрос охлаждения пилота ?

uc1
Vorobey:

Сегодня полетали на поляне

Кстати все хотел спросить а чья нива ? Вот тут

Предлагаю если уж машина на поле прокралась то так ее не ставить, а загонять куданить в угол под деревья.

Adekamer
uc1:

Предлагаю если уж машина на поле прокралась то так ее не ставить, а загонять куданить в угол под деревья.

Подтверждаю, кто поставит машину на поляну и получит в лоб самолетом - сам себе злобный буратино

ukneo

я как то сказал ему так машину не ставить, на что получил ответ, что нужно уметь летать над асфальтом, и что мне завидно, что он смог на поле заехать а я нет)))))))))))
лично я при следующем появлении “нивы”, если она так будет стоять буду звонить куда нить, вроде экологическая полиция есть на такие случаи, на форуме уже было как то обсуждение…

одну модель я уже разбил пытаясь уйти от столкновения, больше самолетом жертвовать не буду

UA3XDS

Был как-то такой случай … Дима не даст соврать. Обошлось владельцу авто всего-то в 5 тыщ рублей … копейки.

Ирбиус
ukneo:

буду звонить куда нить

Нужно на охране мозк взорвать, типа почему пропускают машины в охранную зону и т.п. Если не внемлют, набрать 112 или 02. Я думаю так: либо всех пускают, либо никого. Владимр Владимирович сказал же, что нужно бороться с коррупцией. Так нам и далеко ходить не нужно.
А владелец нивы видать отвык от любителей ДВС моторов. Те при столкновении на вылет иной раз газели пробивают 😃

ukneo

охранники не пропускают, эти товарисчи заезжают с андропова, напротив мегаполиса, там на тротуаре плиты раздвинуты и можно заехать, кстати тут и ДПС могут поживиться, сколько у нас нынче езда по тротуару?=)

Adekamer

да залепить в бочину - и послать нафиг , пусть сам чинит полирует
если кто залепит - встану на сторону пилота
не нравится - есть другие поляны
а еше можно звякнуть в экологическую милицию - там штраф огого какой хороший

mikhail_c-130

я сегодня провел первый полет своего нового самолета ,я его разработал на основе boeing 707 , поставил на него два двигателя ,полет продолжался 5 минут взлет и посадка по самолетному.

вес самолета 1065 гр +190гр ак 2200ма
размах 1200мм

за 5 минут полета израсходовал 1122 ма

ukneo

эх, чуть чуть я не дождался, я тоже сегодня облетывал еджа

rashidik

Круто 😃
Вертикальный стаб цельноповоротный?

paul310
mikhail_c-130:

первый полет своего нового самолета

Офигенски! Надеюсь поглядеть вживую.

ukneo:

лично я при следующем появлении “нивы”, если она так будет стоять буду звонить куда нить, вроде экологическая полиция есть на такие случаи

Вася, ты перегибаешь палку. Дядька вполне вменяем - давай все же мирно как-то решать этот вопрос. Машина на полянке мне тоже очень не нравится.